Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В армию РФ призовут бывших уголовников.


В армию РФ призовут бывших уголовников.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В весенний призыв, который начинается 1 апреля, в армию попадет больше новобранцев с уголовным прошлым, прогнозируют в российском Генштабе.

В весенний призыв, который начинается 1 апреля, в армию попадет больше новобранцев с уголовным прошлым, прогнозируют в российском Генштабе. «Предстоящий призыв будет рекордным, поскольку предстоит направить в войска свыше 300 тыс. юношей, — сообщил “Интерфаксу” представитель Генштаба. — Общий подсчет новобранцев по категориям можно будет установить только после завершения призывной кампании, то есть после 15 июня». Собеседник агентства сказал, что с начала 2000-х годов до минувшей осени Минобороны не призывало на военную службу молодых людей, имеющих уголовный опыт, однако сегодня военное ведомство уже не может позволить себе такую «роскошь».

http://news.mail.ru/politics/2458620/

************

ПзЦ!
Пропала армия.
:(

2

Хищения личного оружия примут теперь массовый характер.

Ну и избиения офицеров, вероятно.

3

Зигги написал(а):

избиения офицеров

o.O

4

Во!
:)

http://talks.guns.ru/forummessage/15/441690-0.html

5

Зануда написал(а):

1 апреля, в армию попадет больше новобранцев с уголовным прошлым, прогнозируют в российском Генштабе

Поздравим генштаб с первоапрельской шуткой. :mad:  Я помню свои 80-е и твердо знаю что тогда точно набирали.
и знаю что "творится " в районе сейчас. Военкомат - выбирает :flag:  Берут лучших и годика через 2 - будет так, если служил то минимум бригадир  :D

6

Всегда, сколько помню, ранее судимых призывали. Другое дело, что обычно их направляли в военно-строительные подразделения.

7

Вот блин новость, можно подумать раньше не призывали? Призывали призывали, недавно отменили, теперь ОПАСАЮТСЯ, что их опять начнут призывать, и вон какой крик подняли.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В армию РФ призовут бывших уголовников.