Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Депардьев,туалет,актрисулька...


Депардьев,туалет,актрисулька...

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

:dontknow:  :O

Актер затащил в туалет молоденькую актрису
64-летний Депардье неугомонен. На этот раз он угодил в скандал на съемках сериала «Зайцев+1», где у знаменитого актера одна из главных ролей.
Инцидент произошел, когда один из членов съемочной группы услышал характерные ритмические звуки из-за двери одного из туалетов. После такого «аудио», конечно, всем стало любопытно, кто же оттуда выйдет в конце концов.
Вышел мсье Жерар раскрасневшийся и довольный, а за его спиной все увидели девушку из массовки. Нет, конечно, никто ничего не может сказать наверняка – может, барышня ему помогала шнурки завязывать!
Подробности рассказывает актриса сериала Алиса Прадо:
- Кто-то из съемочной группы услышал соответствующие звуки, доносящиеся от одного из помещений и тут же позвал администратора, - начала рассказ Алиса. - Когда дверь туалета открыли, оказалось, что за ней был Жерар с молоденькой актрисой. Лично я эту девушку не видела, но вся наша группа была просто в шоке! Вообще Депардье всегда на съемках всегда ведет себя развязно.
Теперь в группе шепчутся, что Депардье вообще-то все время поглядывал на девушек и норовил их потрогать там, где трогать нельзя.
- Ущипнуть наших актрис за попу или за грудь для Жерара обычное дело, - говорят на площадке.
Депардье не то чтобы был слишком смущен разоблачением, но все же сбежал на время со съемок, чтобы его не доставали намеками.
Девушка, с которой застукали знаменитого француза, не стала предъявлять у нему претензий, поэтому дело замяли.
http://www.kp.ru/daily/26106/3002389/

2

Ну всё, теперь девка будет героиней - меня ебал сам Депардье!

3

Все было добровольно, судя по всему, значит и проблем нет. А то пишут - "затащил", "дело замяли". Клевета на великого актера. :)

4

5

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Актер затащил в туалет молоденькую актрису

кто кого затащил..

6

sgt написал(а):

Ну всё, теперь девка будет героиней - меня ебал сам Депардье!

:yep:

7

Депардир знал куда ехал. Тут если что и есть - так это экспресс-доступ к мохнатым сейфам.

8

залетит и алименты будет тянуть

9

Ursvamp написал(а):

сейфам

это не сейф, это двери в ГУМе.

10

Зануда написал(а):

это двери в ГУМе.

:D Но только для VIP персон.

11

goust написал(а):

залетит

и
появятцо маленькие Депардьёжки :rofl:

парадокс написал(а):

кто кого затащил..

это была мечта ЕЕ детства :D

12

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

64-летний Депардье неугомонен.

!!!!!!!! :O
64+лишний вес...в туалете.. :O
:dontknow:

13

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

64+лишний вес...в туалете..

Угробить, сука, захотела восходящую звезду российскаго синематографа!

14

а дома на съемках совсем другое кино
она смотрит в его глаза
и фантазии входят в лоно её
сильней чем все те кто узнают её

Ален Делон Депардье говорит по-французски
Ален Делон Депардье  говорит по-французски
Ален Делон Депардье  не пьет одеколон
Ален Делон Депардье  пьет двойной бурбон
Ален Делон Депардье  говорит по-французски

15

парадокс написал(а):

кто кого затащил..

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Ущипнуть наших актрис за попу или за грудь для Жерара обычное дело, - говорят на площадке.

так это они его ущипывали?

он считает что попал в страну бл-дей и дружит с их главным, вот и ведёт себя соответственно.

16

Зигги написал(а):

он считает что попал в страну бл-дей

Это не страна. Это область человеческой деятельности, шоу-бизнес называется. Подозреваю, во Франции то же самое.

И это хорошо.

И еще. Неужто на съемках не выделяют специальную комнату, чтоб желающие могли спокойно потрахаться?

Отредактировано Всеволод (2013-07-13 05:31:21)

17

Всеволод написал(а):

И еще. Неужто на съемках не выделяют специальную комнату, чтоб желающие могли спокойно потрахаться?

или у Депардье нету собственной гримёрки... либо утка либо экстриму захотелось.

18

Всеволод написал(а):

Подозреваю, во Франции то же самое.

и не только во Франции

Зигги написал(а):

он считает что попал в страну бл-дей и дружит с их главным

он попал в страну где бабы существуют для ебли   , а не для вытягивания денег  под предлогом   сексуальных домогательств .

Отредактировано brigand (2013-07-13 06:42:12)

19

brigand написал(а):

он попал в страну где бабы существуют для ебли

У джентльменов - леди.
У мужчин - женщины.
У мужиков - бабы.
:flag:

20

О дамах.

Вечер. Работа. Главмех, девочка-логистка ну и я. Докладаю о работе очередной единицы оборудования:
- Ну в общем, не работает ни... Ну, дальше не буду при дамах, но вы поняли, да.
Девочка:
- Да лааадно, мы сами материмся тока в путь.
- Так это вы. А мне низзя.

А вчера девчонка-узбечка в цеху начала мене доказывать, шо у меня таки французский акцент и она меня за француза принимала. Ну хорошо хоть не за Депарьде сразу.

21

Всеволод написал(а):

- Так это вы. А мне низзя.

респектище

22

Всеволод написал(а):

Неужто на съемках не выделяют специальную комнату, чтоб желающие могли спокойно потрахаться?

Нафик им отдельная комната, если они и в сортире готовы совокупляться?

23

Мда. Вроде все считают себя на форуме небыдлом, а пообсуждать кто с кем когда - так только в путь.

Выебал и выебал. Главное, что все довольны и ничьи религиозные чувства не оскорблены.

24

Иван 3 написал(а):

У джентльменов - леди. У мужчин - женщины. У мужиков - бабы.

У мужиков - леди, а джентельмены дрочат. А у пастухов что? Вам это наверняка известно ;)

25

Всеволод написал(а):

А вчера девчонка-узбечка в цеху начала мене доказывать, шо у меня таки французский акцент и она меня за француза принимала. Ну хорошо хоть не за Депарьде сразу.

Подмигивала небось и кивала в сторону подсобки? ;)

26

Подсобные работницы гораздо приличней актрис.
:)

Да и не до того им, она уже чуть не падала от усталости. "Наемники" (т.е. не штатные сотрудники предприятия, а те, кого пригоняет фирма-посредник) работают без всяких норм, сколько смогут. Все как в книжках про лютую эксплуатацию на фабриках 19-го века.

27

Всеволод написал(а):

Да и не до того им, она уже чуть не падала от усталости.

самое то для отдыха..

28

Всеволод написал(а):

Подсобные работницы гораздо приличней актрис.
:)

у них мотивация другая. трахаться с 61 летним пнем только потму что он депардье  - этовряд ли, а вот по взаимному влечению - вполне возможно. от биологических потребностей хомосапиенсу даже в монастыре не скрыться.

29

Вут написал(а):

у них мотивация другая.

Скорее, у них другие кумиры.

30

А по теме Депардье - хочется ответить фразой, приписываемой т. Сталину:
- Как что делать будем? Завидовать будем!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Депардьев,туалет,актрисулька...