Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » Угостили сигареткой.. электронной.


Угостили сигареткой.. электронной.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Плотность "дыма" нормальная, никотин есть ( можно и без него было бы ), вкус какой-то боле-мене приемлемый. Даже огонёк загорается. :)

Кто это чудо пользует?

Отредактировано Ursvamp (2013-07-13 23:48:43)

2

Ursvamp написал(а):

Кто это чудо пользует?

я попробовал.
бросил
просто курю.

3

парадокс написал(а):

просто курю.

А что, если не тайна?

4

Ursvamp написал(а):

А что, если не тайна?

да хрен  знает..
вроде все также..
и как то не так..
не могу сказать.
просидел как то почти 2 недели.
ей богу, проще просто бросить..

5

возможно мне мундштук в принципе не нравится

6

А из сигарет что курите? Российское всё дерьмо, плюс-минус. Да и финское, и даже швейцарское не лучше.

7

Ursvamp написал(а):

А из сигарет что курите?

давидофф.
всегда покупаю в дьюти  если есть возможность

8

парадокс написал(а):

давидофф.

Из дьюти - не знаю, а местный так просто отвратен.

9

парадокс написал(а):

я попробовал.
бросил
просто курю.

+ 100

если курить - то курить
а если бросать - то бросать

а переходить на резиновую женщину электронную сигарету - это для любителей процесса

Ursvamp написал(а):

А что, если не тайна?

http://www.tabakandmore.de/WebRoot/Store6/Shops/Shop46153/4F41/7F6C/F754/F825/8B38/AC14/504A/3BB1/LM_Red_Pulse_Soft_Zigaretten.jpg

10

О майн Готт. Это не вкусно.

11

Ursvamp написал(а):

Из дьюти - не знаю, а местный так просто отвратен.

когда импортный пропал- разница во вкусе была заметна.
сейчас вроде подтянулись.
вот украинские- которые в штатах продаются, кстати- это кошмар

12

парадокс написал(а):

вот украинские- которые в штатах продаются,

:O  То есть американские сигареты делают на Украине? Жуть, я хотел через Инет прикупить ароматненьких. :(

парадокс написал(а):

сейчас вроде подтянулись.

Купил месяц назад.. Никуда они не подтянулись.

13

Ursvamp написал(а):

То есть американские сигареты делают на Украине?

давидофф- немецкие сигареты по швейцарской лицензии на тм.
в сша продаются- в фирменных бутиках давидофф, кстати- сделанные на украине

Отредактировано парадокс (2013-07-14 22:26:52)

14

Парадокс, если Вы правда считаете что Давидофф сейчас неплохой вкус имеет, то я  дальше Вас расспрашивать не буду. :D Не потому что о вкусах не спорят, просто откровенная солома этот Давидофф сегодня.

Вот ароматные вкусные вещи:

http://www.sigarka.com/components/com_jshopping/files/img_products/e908d27136b8b38387127fc332b78e28.jpg
http://www.sigarka.com/components/com_jshopping/files/img_products/12dab49a175f6e6df2b3e487c2d9f7f6.jpg

Вот ностальгически-оригинальные:

http://www.sigarka.com/components/com_jshopping/files/img_products/75c3367f6347164196fbb8cbe99b03eb.jpg
http://www.sigarka.com/components/com_jshopping/files/img_products/190b9ec6c1ef68076be5f75e3853894e.png
http://www.sigarka.com/components/com_jshopping/files/img_products/b18d495d2a1e350c1108d7f015ba2ce0.png

Взято отсюда.

15

Приглядевшись: насчет Данхилла не уверен что этот у них вкусный.

16

Ursvamp написал(а):

Парадокс, если Вы правда считаете что Давидофф сейчас неплохой вкус имеет,

сигареты в принципе дрянь.
я не настаиваю, приходится выбирать из сортов говна.
но реально- то ли я привык, то ли в дьютике качество испортилось- но сейчас разница незначительна.
данхил курит первая жена, я пробовал- не моё

17

парадокс написал(а):

данхил курит первая жена, я пробовал- не моё

Если он российски - то дерьмо. Я даже задумываюсь, это специально так испорчен вкус сигарет, чтобы от курения отвадить? Но таких эстетствующих как я мало - курят и приму и союз-аполло, а там вообще табака нет.

Данхилл я курил много. Заметил разницу, на бардовых плоских пачках: если подпись Алфред Данхилл, то это гораздо ароматнее чем та же пачка но с подписью просто Данхилл. И у первого сигареты были все расписаны.
Потом попёр этот "интернешенал", совсем не ароматный. Нынешний российский в обычных пачках вовсе от того Данхилла ничего не имеет.

Так же и Мор. Мор совсем недавно, года 2 как стал российский. До того импорт был очень вкусный. А теперь как всё, от набивки и до дыма.

Отредактировано Ursvamp (2013-07-15 00:39:55)

18

Ursvamp написал(а):

Я даже задумываюсь, это специально так испорчен вкус сигарет, чтобы от курения отвадить?

мое мнение- с табаком все в порядке- если не про украинский говорить.
проблема с бумагой

19

парадокс написал(а):

с табаком все в порядке

Нет, не может быть. Слишком велика разница.

20

Я например швейцарское Марлборо вспоминаю - говно еще то. Амевриканское крепкое тоже, но вкус совсем иной.

21

Ursvamp написал(а):

Нет, не может быть

мы ж общаемся.
я в германии курил камель 100.
в россии импорт пока был- все было в порядке.
новгородское дерьмо было дерьмом.
перешел на пьер карден
он исчез в 98м.
давыдофф поначалу был только импортным.
когда пояаился местный- разница лезла в лоб.
сейчас покупая в дьютике или в германии я СИЛЬНОЙ  разницы не замечаю с российским. но есть
все только личное и касается классика

22

Петрович написал(а):

Четвёртый день без сигарет и не потому что собрался бросать. Сигареты в машине, машина возле дома в 40 метрах от подъезда, а дойти не могу. Вчера попытался не получилось. Посылать никого не хочу, должен быть стимул быстрее расходиться.

Шо случилось, всё в порядке?

23

Выздоравливайте.

24

krapper написал(а):

Выздоравливайте.

+100 :flag:

25

Петрович, лучше с позвонками не шутить - поваляйтесь в госпитале, коли там помогают. У меня самого позвоночник поврежден, я Вас понимаю.
Поправляйтесь, а курить вовсе бросайте нафиг.

26

парадокс написал(а):

вот украинские- которые в штатах продаются, кстати- это кошмар

а вы российские у вьетнамцев в германии есчё не пробовали джинг-линг если не ошибаюсь хотя и сними сейчас перебои появились белорусские фэст и другие сорта каки

27

Niko82 написал(а):

а вы российские у вьетнамцев в Германии есчё не пробовали джинг-линг если не ошибаюсь хотя и сними сейчас перебои появились белорусские фэст и другие сорта каки

что вы курите?
вам жизнь надоела??????

28

Ursvamp написал(а):

Петрович, лучше с позвонками не шутить - поваляйтесь в госпитале, коли там помогают. У меня самого позвоночник поврежден, я Вас понимаю.
Поправляйтесь, а курить вовсе бросайте нафиг.

+1000
тоже подпишусь сорвать спину лешко  а вот вылечить

29

Зигги написал(а):

что вы курите?
вам жизнь надоела??????

нет что вы я вообще не курю :crazyfun:  просто оч много знакомых которые такое курят цены то ведь вы у нас сами знаете
по сабжу все кто из моих знакомых покупал эти фонарики через какое то время закинули их куда подальше

Отредактировано Niko82 (2013-07-15 20:45:21)

30

Niko82 написал(а):

а вы российские у вьетнамцев в Германии есчё не пробовали джинг-линг

СВЯТ!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » Угостили сигареткой.. электронной.