Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МВД готово к отмене контртеррористической операции в Чечне


МВД готово к отмене контртеррористической операции в Чечне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МВД готово к отмене контртеррористической операции в Чечне

МВД РФ выполнит все решения об отмене контртеррористической операции на территории Чечни в случае, если на это будут указания высшего руководства страны, сообщил источник в силовом ведомстве.

"МВД России выполняет задачи на территории Чеченской Республики в соответствии с решениями высшего руководства РФ", - пояснил источник. По его словам, все последующие решения по этому вопросу будут выполнены оперативно и в полном объеме. При этом источник не уточнил, будут ли продолжены командировки сотрудников МВД в Чечню после отмены режима контртеррористической операции.

Напомним, что 25 марта 2009г. президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что все специальные режимы, связанные с проведением на территории республики контртеррористической операции, будут сняты до конца марта 2009г.

Глава республики подчеркнул, что фактически контртеррористическая операция в регионе завершена, но ее юридический статус не снят. Это должно произойти, по его прогнозу, 30-31 марта. Соответственно, добавил Р.Кадыров, будут сняты все спецрежимы, связанные с функционированием, в частности с работой аэропорта и таможни.

Также он сообщил, что, по оценкам руководства республики, сейчас в Чечне еще действуют около 50-100 членов бандформирований, которые являются чеченцами по национальности. По данным оперативного штаба, всего на территории республики действуют 480 боевиков. По словам Р.Кадырова, он располагает информацией, что, в частности, в бандгруппе Доку Умарова не осталось ни одного чеченца, группа целиком состоит из наемников.

http://top.rbc.ru/politics/26/03/2009/289885.shtml

*************

Террористов больше нет?

2

Зануда написал(а):

Террористов больше нет?

Вот и славно, трам-пам-пам (с)

В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно. (с)

3

Зигги написал(а):

В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно. (с)

??????
Даааааа?????
Я  рад за Бавнану!!!!

4

DARNE написал(а):

Я  рад за Бавнану

Это цитата из СОВЕТСКОГО фильма была, так что к Обаме - никакого отношения.

А вообще лихо Кадырыч Москве кранЫ прикрутил


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » МВД готово к отмене контртеррористической операции в Чечне