Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Гомики наступают


Гомики наступают

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В Великобритании легализованы однополые браки
http://news.mail.ru/politics/13946935/?frommail=1

Ну вот интересно, с одной стороны они кичатся традициями и христианскими ценностями.
Но разве подставлять задницу - это традиция Англии или ценность христианства?

Не, мне лично, фиолетово.
Но таки сам факт?

Почему нельзя оставить все как есть?
Похоже скоро анекдот станет не анекдотом, а прозой жизни.

Еврей хочет уехать из России.
В ОВИРе его спрашивают:
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Те, кто апеллирует к вопросам наследства и взаимного имущества - все это решается и в рамках существующих законов с дарственными, завещаниями и проч., это если люди действительно хотят решить вопрос собственности.

2

Зануда написал(а):

Гомики наступают

пидapacы разрешили

Зануда написал(а):

однополые браки

подождём, может разнополые запретят?

3

http://s5.uploads.ru/t/GzdHj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xjGmH.jpg

4

Зануда написал(а):

Почему нельзя оставить все как есть?

деньги !!! это главное . даже пидоры признают что финансовые льготы для них стали определяющими в борьбе за легализацию пидорских браков .
у нас в одном штате , где пидорне еще нельзя официально регистрироваться ,  64 летний дед усыновил своего 70 летнего партнера чтобы поиметь финансовые льготы .

5

http://demotivation.me/images/20110318/vhjry2gj522g.jpg

6

Зануда написал(а):

Ну вот интересно, с одной стороны они кичатся традициями и христианскими ценностями.
Но разве подставлять задницу - это традиция Англии или ценность христианства?

Конечно, христианскими ценностями тут и не пахнет. Причина ? Англия много столетий назад порвала с традиционной конфессией - католицизмом, который, наряду с православием, еще хранит остатки истинного духа христианства.

Протестантские страны тоже активно признают это дело.

Вот к чему приводит отказ от традиций, даже под благовидными предлогами.

Именно поэтому для России важно сохранить именно православие (и древлеправославие) как свою духовную основу.

7

Mar написал(а):

Вот к чему приводит отказ от традиций

т.е. иудеи таки правильно делают, что верны тому, что им дали через Моисея?

8

Mar написал(а):

Англия много столетий назад порвала с традиционной конфессией - католицизмом, который, наряду с православием, еще хранит остатки истинного духа христианства.

Примерно в то же время Россия порвала с православием, в угоду амбициям Никона и константинопольским мечтаниям Алексея. Вас, как почётному ревнителю древнего благочестия, это безусловно должно быть известно.

9

«МАРуся, от счастья слёзы льёт» (c)

10

Зануда написал(а):

т.е. иудеи таки правильно делают, что верны тому, что им дали через Моисея?

Да, по крайней мере в этом вопросе иудаизм тоже сохраняет принципиальность, что позитивно.

11

TopperHarley написал(а):

Примерно в то же время Россия порвала с православием, в угоду амбициям Никона и константинопольским мечтаниям Алексея. Вас, как почётному ревнителю древнего благочестия, это безусловно должно быть известно.

Мне это известно, как известно и то, что православие открестилось от прошлых гонений и заняло благожелательную позицию по отношению к староверам, и сегодня в Москве есть храм, где служат по старому стилю.

12

Mar написал(а):

и сегодня в Москве есть храм, где служат по старому стилю.

На Преображенке?

Батюшка там такой забавный.
Рассказывал мне с женой об истории  его церкви, все пытаясь раскрутить нас на пожертвования, т.к. там ремонт и крышу кроют медными листами, а прихожан мало. Мы слушали и кивали головами, показывая, что он рассказывал интересно (зачем отказываться от того, что было любопытно?).

Но когда я надел на голову кипу, настоятель впал в полную прострацию и запинался, несвязно бормотал что-то себе под нос, постоянно листая туда-сюда книгу (требник , наверное). Настоятель понял, что рассказывал он зря, денег ему не дадут и вообще не понятно кого он отпевает, если сын в кипе, а отец лежит в гробу.

Отпевание там было моего отца - это было желание его второй жены (хоть и развелся он с ней 20 лет назад).
Но я не стал особо возражать, поскольку я со своей стороны сделал что положено, что можно и нужно  в рамках своего мировосприятия.

13

Зануда написал(а):

На Преображенке?

Я имел ввиду в Рубцове - http://ru.wikipedia.org/wiki/Храм_Покрова_Пресвятой_Богородицы_в_Рубцове

Там служит бывший глава староверов в Латвии Иоанн Миролюбов.

Но могут быть и другие подобные храмы.

Зануда написал(а):

Но когда я надел на голову кипу, настоятель впал в полную прострацию и запинался

А этим вы злостно нарушили правила поведения в церкви, которые предписывают там мужчинам быть без головных уборов. И к тому же демонстрировали принадлежность к другой религии. Это примерно как прийти в синагогу и там перекреститься. :) Некрасиво.

14

Mar написал(а):

Мне это известно, как известно и то, что православие открестилось от прошлых гонений и заняло благожелательную позицию по отношению к староверам, и сегодня в Москве есть храм, где служат по старому стилю.

Православие всегда занимает благожелательную позицию к власти и деньгам с удивительным рвением и бесстыдством. Когда выяснилось, что деньги у староверов имеются, ПЦ полезла мириться с жениховским энтузиазмом-  " С 1800 года Святейший Синод в той или иной мере стал допускать употребление старых обрядов (единоверие, единоверцам было дозволено молиться по-старому при подчинении новообрядному священноначалию)."

15

скоро будет еще веселее:
"Человек-паук станет геем.
C таким предложением обратился к продюсерам второй части франшизы актер Эндрю Гарфилд, который исполнил в прошлогоднем фильме «Новый Человек-паук» главную роль.

«Почему бы нам не выяснить, что Питер Паркер экспериментирует со своей сексуальностью? - заявил Гарфилд во время разговора с продюсерами. - Это уже никого не шокирует! Почему бы ему не стать геем?»

Но это еще не все. В своих фантазиях об ориентации Человека-паука Гарфилд пошел дальше. С ролью бойфренда супергероя смог бы успешно справиться афроамериканский актер Майкл Б. Джордан, известный по фильмам «Хардбол», «Хроника», «Красные хвосты», а также сериалу «Доктор Хаус».

«С ним получилось бы даже лучше, - уверяет Гарфилд. - Тогда у нас в фильме были бы межрасовые бисексуальные отношения».

Возможность «смены ориентации» Человеком-пауком была обсуждена с режиссером Марком Уэббом, который ставил первого «Нового Человека-паука». Сейчас он работает над второй частью фильма. Сиквел должен выйти на экраны весной 2014 года."

16

Джеймс Бонд же стал геем-водопроводчиком, почему пауку нельзя?

17

надеюсь, хоть Штирлиц не трахался со своего садовником?

18

Зануда написал(а):

В Великобритании легализованы однополые браки

Зануда написал(а):

когда я надел на голову кипу, настоятель впал в полную прострацию

:)

19

Зануда написал(а):

На Преображенке?

Эх, сестра моей бабки - дура, царствие ей небесное, все фамильные старообрядческие книги туда отдала еще в 60х годах. Говорят, чуть ли не до-никоновские были, ну большая часть конечно поздние списки. Теперь с концами, конечно.

20

ScrewDriver написал(а):

Эх, сестра моей бабки - дура, царствие ей небесное, все фамильные старообрядческие книги туда отдала еще в 60х годах. Говорят, чуть ли не до-никоновские были, ну большая часть конечно поздние списки. Теперь с концами, конечно.

А вы хотели почитать ? :)

21

Mar написал(а):

А вы хотели почитать ?

Отсканить, реставрировать и в инет выложить. Мне это читать без надобности, историческую ценность я не оценю, а содержание всё равно сказки.

22

забарыжить скорее...

23

SeRgek написал(а):

забарыжить скорее...

Каждый судит по себе...

24

SeRgek написал(а):

забарыжить скорее...

Забавно, раньше я не замечал за вами такого неприкрытого хамства. Забавно и печально.

25

Зануда написал(а):

Но разве подставлять задницу - это традиция Англии или ценность христианства?

Ну, если говорить об Англии, то наверное скорее да чем нет.

А при чём тут христианство? В Англии разве есть госрелигия?

26

TopperHarley написал(а):

Джеймс Бонд же стал геем-водопроводчиком

в смысле?

27

вообще забавно —

потомки «пенителей морей» викингов шарахаются в собственной стране от от приглашённых ими в гости чёрных и арабов,
потомки, сломавших хребет половине мира бриттов, принимают закон ободнополях браках,
потoмки лихих казаков, трахаются кавказцами в попу «неоднократно»

куда катится мир?

28

В смысле Дэниел Крейг, который многим напомнил водопроводчика,  регулярно даёт поводы для подозрений в гомосексуальности. Впрочем, кроме него на роль Бонда претендовал какой-то афрореппер, так что всё могло быть хуже.

29

Зануда написал(а):

надеюсь, хоть Штирлиц не трахался со своего садовником?

А что ему ещё оставалось? Родную жену ему показывали только издалека. Чужих баб он трахать не мог, потому как член партии, даже двух. Только садовник и остаётся.

30

Antti написал(а):

А что ему ещё оставалось?

http://s4.uploads.ru/t/4tePd.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Гомики наступают