Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А бывает ли вообще техническая интеллигенция?


А бывает ли вообще техническая интеллигенция?

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Всеволод написал(а):

Какая сволочь вообще придумала территориальное отделение разработчиков от производства?

Мда. Профессию по настоящему я начал постигать только тогда, когда тот, кто монтажил по моим проектам сидел в соседней комнате. А до этого в проектном институте чой-то рисовал, начитавшись НТД и техдоков. А вот как это люди в железо воплощать будут слабо себе представлял. И в проектных шарагах таких большинство.

152

Вут написал(а):

я начал постигать только тогда, когда тот, кто монтажил по моим проектам сидел в соседней комнате.

А мы проектантов выгоняем на монтаж, на стажировку. Чтобы сами с отвертками и перфораторами полазили.

153

Laborant написал(а):

Когда в Миллтауне меня фасовщица причислила к офисным работникам, я обиделся.

Будешь смеяться, но это одна из причин моего хождения в негритянскую столовую. Хотя главмех ходит к белым, но при его опыте, наверно, уже пох.

154

Or написал(а):

А мы проектантов выгоняем на монтаж, на стажировку. Чтобы сами с отвертками и перфораторами полазили.

Вот абсолютно правильно поступаете! Может, он там свое настоящее призвание найдет. Я вот как сам выгнался, так в офисе больше года сидеть не могу :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А бывает ли вообще техническая интеллигенция?