Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сайт почты России сделали на русском, английском, немецком и китайском


Сайт почты России сделали на русском, английском, немецком и китайском

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сайт почты России сделали на русском, английском, немецком и китайском!

http://www.russianpost.ru/

Офигеть!
Теперь  заработает!

Эти суки, нихуя работать не могут.
Посылку человеку в Липецк из Москвы, отправили в Ленинград.
У меня  чел спрашивает, как так?
Я говорю, что мол, все Окей, типа все под контролем - это нормально - почта России.

Эти долбоебы не могут по русски то ничего сделать,  все по пидорски - через жопу.
Хотя, может это и есть по-русски - не как у людей?

2

Охереть, еще грузился бы он нормально.
Им нада пиздюлей вкатить и запретить заниматся другой деятельностью кроме доставкой почты, может тогда заработают нормально.

А вообще работать через жопу это походу в крови у русских, по практике ни одна транспортная не работает нормально.

3

Новая фишка: теперь почта будет выдавать кредиты. :tired:

4

Зануда написал(а):

Хотя, может это и есть по-русски - не как у людей?

AngoT написал(а):

А вообще работать через жопу это походу в крови у русских

Занятно, как некоторые везде находят повод обвинить весь русский народ на основании любого частного случая. Складывается впечатление, что дело тут не в почте, а в чьей-то персональной ненависти. :)

Что касается почты, мои книги адресатам в России доходили без проблем, и по трэкинговому номеру все нормально отслеживалось на сайте. Также и мне дважды приходили сборники с научных конференций, тоже без проблем.

Отредактировано Mar (2013-07-25 23:46:56)

5

Mar написал(а):

анятно, как некоторые везде находят повод обвинить весь русский народ на основании любого частного случая.

почта россии - это ни один несчастный случай, когда вся россия над этим смеется - это диагноз.

Отредактировано Sensemann (2013-07-25 23:51:09)

6

Mar написал(а):

Занятно, как некоторые везде находят повод обвинить весь русский народ на основании любого частного случая. Складывается впечатление, что дело тут не в почте, а в чьей-то персональной ненависти.

Что касается почты, мои книги адресатам в России доходили без проблем, и по трэкинговому номеру все нормально отслеживалось на сайте. Так же и мне дважды приходили сборники с научных конференций, тоже без проблем.

Какие на хрен частные случаи?
Я, либо мои знакомые заказывают по 2 посылке в неделю, фиг что доходит в течении 1-2х месяцев.
3 посылки из Англии мне идут уже с 22 декабря, 8 месяцев.

Заказное письмо первого класа отправленое 11 числа из Тулы, пришло в отделение только сегодня. 14 дней, это помойму перебор.

Кроме как полным похуизмом к осуществляемой деятельности это сложно назвать.

7

Зануда написал(а):

Хотя, может это и есть по-русски - не как у людей?

AngoT написал(а):

А вообще работать через жопу это походу в крови у русских


"Человека на весь мир выставили в неприглядном свете. Причем не просто человека, а человека,  используя его национальность.- двойное оскорбление."
Зануда

8

AngoT написал(а):

14 дней

До Тулы 100 км.
100/14= по 7,5 км в день.
Пешком дойти быстрей получается.

Лев Толстой ходил.
Вроде в 4 дня укладывался.

9

Вут
Нежелание работать - одна из характерных черт русского народа.

Почта России - яркое тому подтверждение.

P.S.
Как русский по рождению, я таки имею право на такое мнение?

10

Зануда написал(а):

Нежелание работать - одна из характерных черт русского народа.

Это утверждение как минимум нуждается в обосновании. Какой народ хочет работать больше, чем русские ?

11

Зануда написал(а):

Нежелание работать - одна из характерных черт русского народа.

Т.е. все таки речь шла о каком-то конкретном народе. Интересно, о каком именно?

12

Зануда написал(а):

Новая фишка: теперь почта будет выдавать кредиты. :tired:

Эта фишка уже давно не новая. Даже скандал успел разгореться и затухнуть безрезультатно год или два назад: кредиты они предлагали под несколько тысяч % годовых.
К слову, после того, как их главу-пидараса ублюдочного оттуда выпиздили, всё заработало немного приличнее. Посылочки из Китая ко мне все приезжают примерно за месяц, тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, это не временно. Правда, все до единой с весьма помятой и покоцанной упаковкой.

13

Зануда написал(а):

До Тулы 100 км.
100/14= по 7,5 км в день.
Пешком дойти быстрей получается.

Лев Толстой ходил.
Вроде в 4 дня укладывался.

Это точно.
Если бы знал, я бы на электричку сел, 2,5 часа туда и столько же обратно.

14

Сегодня хотел отправить посылки - хуй!
Посылочный отдел не работает.
Некому работать - приходите завтра.

15

Sensemann написал(а):

почта россии - это ни один несчастный случай, когда вся Россия над этим смеется - это диагноз.

Спокойней, гофмаршал!
Вы, вне всякого сомнения, достойны своих регалий, но, увы, Вы не вся Россия и даже не часть ея. Посему... Ну дальше понятно. :)

Зануда написал(а):

Сегодня хотел отправить посылки - нефритовый стержень!
Посылочный отдел не работает.
Некому работать - приходите завтра.

Дмитрий, ну не горячитесь, ПОЖАЛУЙСИА :)
Почта РФ, естественно, не айс....
Попробуйте УПС. В РФ достойно работают ребята.

Отредактировано Kicker (2013-07-26 00:19:19)

16

Kicker написал(а):

Попробуйте УПС.

У клиентов нет денег оплачивать такие тарифы.

17

курьерские службы иногда дешевле почты россии

18

иногда - это когда?

19

Зануда написал(а):

иногда - это когда?

ну это я только завтра.
я пользую байкал сервис, деловые, грузовозофф.
сотрудники часто предлагают уговорить клиента на курьера именно из-за цены

20

ну вот пример, как может быть дешевле посылка в 3 кг по рФ, чем почта РФ?

21

Зануда написал(а):

как может быть дешевле посылка в 3 кг по РФ, чем почта РФ?

кисловодск - было 240 и почти 400 руб.
со страховкой, разумеется.
посмотрите тарифы.
это не все направления и не все посылки- но мои орлы постоянно сравнивают с десяток певозчиков

22

Mar написал(а):

Что касается почты, мои книги адресатам в России доходили без проблем

Обе?

23

Kicker написал(а):

Вы не вся Россия

а миллионы людей, инет-юзеров тоже конечно не часть россии. главная ее часть - это конечно же здешный банкиришка со своим безусловно правильным патритическим мнениемкоторое никто не спрашивал :)

24

Sensemann написал(а):

это конечно же здешный банкиришка со своим безусловно правильным патритическим мнением

Войдите в положение человека: служба безопасности банка мониторит, что он пишет, поэтому любые сомнения в правильности курса партии и ВладимираВладимировича лично, а также сомнения в интернационализме могут не понравится владельцам (среди которых наверняка есть несколько искандеров махмудовых). Поэтому допустимо писать в стиле: фсёзаебись, но, конечно, есть отдельные небольшие недостатки, с которыми страна успешно борется под руководством ВладимираВладимировича, ибо больше не найти на Руси такого титана мысли и духа.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сайт почты России сделали на русском, английском, немецком и китайском