Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Дальний Восток: педерасты требуют дань 10% с коммерсантов


Дальний Восток: педерасты требуют дань 10% с коммерсантов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Камчатские казаки не довольны распределением доходов от использования природных ресурсов Дальнего Востока. Местный атаман Николай Бянкин уверен: в стране попросту забыли о том, что огромные просторы к востоку от Урала и до Тихого океана были присоединены к России, а потом еще и освоены казаками. Объявив себя правопреемниками великих русских землепроходцев прошлого, современные камчатские казаки требуют ввести новый налог. От предприятий, которые используют природные ресурсы Сибири и Дальнего Востока, они хотят получать десятую часть доходов. Говорят, десятину казакам в царские времена платили все местные жители.
http://www.5-tv.ru/news/73536/?utm_sour … um=twitter

ПС: Гы-гы, лавры рекетиров 1990-х покоя не дают? Или за минеты мало платят?

2

Да пусть сосут,папаха ведь не свалится!

3

А что и на Камчатке войско было? Или самозванцы оне?

4

Чтоб получить назначение на Камчатку, казаки конца 17 века платили взятку в размере годового жалованья. Про современных хорошо написал казачий хорунжий барон фон Танненберг. Ищите в архивах гунсы...

5

http://s5.uploads.ru/t/zKp2P.jpg
Хм... Посмотрел на фотку этого казака. А ведь он даже не понимает что такое 10% от природных ресурсов ДВ и Сибири. Ему что 10% что 90% что 0.01% все совершенно одинаково непонятно.

Отредактировано Rom26530 (2013-08-05 16:45:57)

6

sgt написал(а):

они хотят получать десятую часть доходов.

Дык,я тоже хочу...и все хотят.
Что с того?
"Хотеть не вредно,вредно не хотеть!"(С)

7

air 100 написал(а):

Дык,я тоже хочу...и все хотят. Что с того?

То с того, что если бы вы потребовали ее себе, то на вас посмотрели бы как на идиота. Поэтому вы как толковый человек, хотите молча.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Дальний Восток: педерасты требуют дань 10% с коммерсантов