Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Антипиратский закон.


Антипиратский закон.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С сегодняшнего дня - вступил в силу....
Что плохого, и что хорошего?
Какие будут мнения?

Отредактировано Piter O'Tour (2013-08-01 09:01:59)

2

Я не вникал в детали и возможно ошибаюсь, но то что я слышал об этом из СМИ, наводит на мысль что цели у этого закона не совсем правильные.
Авторские права мало кого волнуют.  Основная задача - навязать неконкурентоспособную продукцию.
Есть конечно хорошие и качественные вещи для массового потребления, но есть они местами и нечасто.  При этом, очень напоминают тенденции Голливуда конца 90х.

IMHO

3

Моё мнение таково: пиратская продукция вернётся обратно на оптические носители. Опять "поднимется" Митька и Горбушка. :)

4

ИМХО будет сложнее найти какие-то новинки, т.к. у правообладателей появились более мощные рычаги по удалению того, что ещё можно продать за деньги. Остальное останется как было. Потом та же участь постигнет музыку и программы.

5

Kicker написал(а):

Митька и Горбушка.

Да они, насколько я знаю - не сильно то и "опускались":)
Как я понял, теперь и скачивающего - на цугундер?

6

Piter O'Tour написал(а):

Как я понял, теперь и скачивающего - на цугундер?

Некоторые, типа, эксперты говорят, что если скачал и крутишь друзьям и знакомым, пришедшим в гости (не членам семьи), тоже жопа.

7

Отэтода!!!!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Антипиратский закон.