Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ай нид а мьюзик хелп!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Потратил сутки на рытьё в эфире радиостанций за июнь, в поисках прозвучавшей песни - кажись, на ретроФМ. Голова заболела, песни не нашел.  :angry:  Это уже идея фикс у меня.

Нужна сама песня и группа-исполнитель.

Если кто-то старше школьного возраста поможет, буду благодарен безмерно!

Вводных мало. Скорее всего, группа американская или английская. Впервые я её услышал емнип в 1983 году, максимум 1984. Стиль - или тяжеловатый диско, или дисковатый хард. :) Начинается она так: сперва дует ветер в пустыне, потом долгое музыкальное вступление. Песня с восточными арабскими или бедуинскими орнаментами. В припеве часто повторяется слово типа вроде "сен-сой", или как-то так.
Ну и всё. Граждане меломаны, помогайте!   :flag:

2

3

Ранний Бони М был весьма ничего себе - "полет на Венеру" чего только стоил! Я даже скажу - искомая группа немножечко что-то имеет похожее. Голос песни - мужской, припевная часть - женская хоровая. И ритм довольно быстрый.

Увы, Зануда, это не то. И где тут ветер вначале, и арабские орнаменты? :)

4

Ursvamp написал(а):

И где тут ветер вначале, и арабские орнаменты? :)

Вот зачем тебе арабские орнаменты? "Раммштайн" - наше всё. :)

5

sgt написал(а):

Вот зачем тебе арабские орнаменты?

Песня классная. Надо группу опознать - возможно я и так её слушаю, да не знаю. :)

Сейчас перетряхнул музыкальные сайты - ну, наверно, "Boston" близко по стилю исполнения.

Ты бы подсказал, ведь наверняка тоже когда-то слышал. У мну память херовая.

Отредактировано Ursvamp (2013-08-03 00:14:51)