Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про гомункулусов...


Про гомункулусов...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У этого трусливого подонкатяжело больного психа  есть страница на ФБ,но написать ничего не возможно,а хотелось бы :mad:

Максим Шевченко: русские националисты – гомункулусы из израильской пробирки

Известный "борец с сионизмом" продолжает разоблачать коварные замыслы врагов, задумавших "стравить русских с мусульманами". По словам Шевченко, они хотят сделать РФ сионистским проектом и перекрыть русским путь в Святую землю, отнятую у православных.
Максим Шевченко

Строгие критерии "кошерности" русских националистов назвал известный журналист Максим Шевченко в интервью сайту "Свободная пресса". По его убеждению, истинные национал-патриоты должны защищать "интересы русского народа", демонстрируя свои симпатии… к мусульманству. К таким деятелям он обещает относиться "непредвзято". "Если же это производная от каких-то сионистских проектов, чтобы сделать русских неким подобием Израиля и сионистского проекта, то с такими людьми я буду всегда бороться", - обязуется журналист.

Кто же эти "сионисты"? Шевченко поясняет: "Я считаю, что космополитические и языческие, меряющие "кровь" русские националисты, - есть просто гомункулусы, выведенные в "израильской пробирке". Для того, чтобы посадить русский народ в израильский "окоп" для того, чтобы решать проблемы Израиля на Ближнем Востоке. Такие "защитники" русских от мусульман играют здесь именно эту роль".

В своем рейтинге морального падения русских националистов известный своими пропалестинскими взглядами журналист отводит первую строчку тем, кто осмеливается проводить аналогии между положением России и Израиля. Именно они, по словам Шевченко, "продвигают тему "общей судьбы" России и государства эмигрантов и мещан, уехавших за социальными дотациями на чужую землю, отнятую у православных и мусульман (палестинцев)".

Разумеется, сам обличитель Израиля подобные аналогии отметает начисто: "Что общего у русских – народа-нации, призванной преобразить и изменить мир по "правде Божией", с этими странными людьми? Разве что сомнительные финансовые дела…" Зато он отчетливо видит коварный замысел врагов: "Стравить русских с мусульманами, с которыми у русских никогда не было исторического конфликта и есть общее государство, отсечь русских от жизненно важных для них цивилизационных древних путей – в Среднюю Азию и к Персидскому заливу, к Святой Земле (принадлежавшей России по преимуществу до образования Израиля) – вот их задача".

"Поэтому русских националистов-язычников, русских националистов, "меряющих кровь", я всегда буду считать "сионистами в русском обличье". И всегда буду с ними бороться, - заверяет Шевченко. - Поскольку полагаю, что они являются врагами русского народа и всего того, за что русский народ положил миллионы жизней. Они являются врагами "правды Божьей", что составляет суть русской идеи. Это моя принципиальная позиция".

http://izrus.co.il//dvuhstoronka/articl … 21909.html

вот еще материальчик  на его стр.
http://www.solidarnost.su/news/tex-kogo … bovyu.html
поражает то,что у него куча подписчиков,соратникомыслящих. :tired:

2

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

"Что общего у русских – народа-нации, призванной преобразить и изменить мир по "правде Божией", с этими странными людьми?

Пойду-ка я из русских в ирландцы проситься.

3

Кто б сомневался. Надо же, какая сволочь - не против мусульман!

4

Вообще-то, несмотря на кажущуюся абсурдность, а также если отбросить вообще личность Шевченко как подозрительного типа, проблема существует.

Она заключается в том, кто главный враг России и русского народа - США с сателлитами, или же исламские страны, Китай и т.д., на что усиленно указывают сторонники США.

5

Mar написал(а):

Она заключается в том, кто главный враг России и русского народа - США с сателлитами, или же исламские страны, Китай и т.д., на что усиленно указывают сторонники США.

Тоже мне тайна: главный враг России - русский народ.

Отредактировано TopperHarley (2013-08-05 17:49:26)

6

TopperHarley написал(а):

То же мне тайна: главный враг России - русский народ.

Это русофобские измышления :)

Я лично считаю, что если бы у американцев была возможность поступить с Россией так, как с Югославией, Ливией, Ираком - они бы ни секунды не колебались. Но пока не получается.

7

Mar написал(а):

Это русофобские измышления

Ну да. А делить Россию на  народ и территорию на Ваш манер- подвиг национального благочестия. Что до Югославии, то хуже им от невозможности и дальше резать друг друга не стало. Ирак же с Ливией пали жертвой общественной необходимости, Вам, как православному имперскому коммунисту, это должно быть понятно.

8

Всеволод написал(а):

Кто б сомневался. Надо же, какая сволочь - не против мусульман!

То,что он патологический антисимит лично мне мне противно гараздо больше чем его любовь к арабам.
P.S против мусульман ваабще я тоже не против,мне мешают отдельные личности.

9

Всеволод написал(а):

Кто б сомневался. Надо же, какая сволочь - не против мусульман!

А надо быть за? :)

10

Mar написал(а):

Я лично считаю, что если бы у американцев была возможность поступить с Россией так, как с Югославией, Ливией, Ираком - они бы ни секунды не колебались.

Зачем? Потом разгребать, как в Ираке? Проще прикормить администрацию и получить всё мирно.

11

TopperHarley написал(а):

А делить Россию на  народ и территорию на Ваш манер- подвиг национального благочестия.

Наоборот - я не противопоставляю Россию и русских, которых в России 80%.

12

TopperHarley написал(а):

Тоже мне тайна: главный враг России - русский народ.

Народ пока не до конца проникся гундяевщиной, народ несознательный.

13

Mar написал(а):

Это русофобские измышления

какие,какие? :unsure:

TopperHarley написал(а):

главный враг России - русский народ.

:flag:

14

ScrewDriver написал(а):

Зачем? Потом разгребать, как в Ираке? Проще прикормить администрацию и получить всё мирно.

Невозможно подчинить тех, кто может тебя уничтожить, а Россия пока еще может. :)

15

Mar написал(а):

которых в России 80%.

у вас не свежие цифры,к сожалению

16

Mar написал(а):

я не противопоставляю Россию и русских, которых в России 80%.

Одного забыли посчитать. с паспортом Латвии в кармане.

17

krapper написал(а):

А надо быть за?

Россия - великая исламская страна.

18

Отчего-то этого придурка мне и комментировать лень. Антисемит и русофоб, да и вообще вроде как головой тронулся в плане элементарной логики. Считаю его платным флюгером, безрезультатно пытающимся повторить почерк Невзорова, но не в журналистике а в политике.

19

Как я есть потомственный казак  Поскольку и от евреев, и от мусульман я равноудалён, могу непредвзято сообщить, что последние меня беспокоят куда больше.

20

Mar написал(а):

Она заключается в том, кто главный враг России и русского народа - США с сателлитами, или же исламские страны, Китай и т.д., на что усиленно указывают сторонники США.

поиск врагов это удел слабых и дебилов . Америка никогда не была врагом России , нет у  для этого никаких предпосылок . олигархические верхушки обеих стран находят общий язык по важным для их карманов вопросам . для выпаса собственных граждан - безмозглых баранов в подавляющем большинстве , стряпаются легенды о противостоянии и вражде . воодушевленные этой брехней граждане в патриотическом порыве запасаются патронами , консервами и камуфляжными штанами . вывешивают на стенах государственные флаги , выкалывают  на задницах вдохновляющие  тату и поют гимн глядя на портрет очередного перзидента , прижав руку к трепещущему сердцу .   
в настойщий момент для американских овец  в прайм-там крутят  вторую серию страшилок под общим названием - исламский терроризм . в общем-то ничего нового , только актеры другие .

21

Посмотрел на фото персонажа и решил найти инфу о родителях. И что самое интересное - не нашел :).

22

sgt написал(а):

не нашел

Понял ход твоих мыслей. :)

23

Цепочка:

http://i037.radikal.ru/1101/17/40a9801b875d.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1203/7c/1753809a717a.jpg
http://photo1.kavkaz-uzel.ru/system/attachments/0002/6781/16_12_2011_1_view.JPG

24

Как говорится, "кто есть who" сразу понятно.

http://www.islamnews.ru/uploads/news/2012-03/1331113096/global/news-IobpTteD1z.jpg

Отредактировано Ursvamp (2013-08-05 23:54:09)

25

Mar написал(а):

Невозможно подчинить тех, кто может тебя уничтожить, а Россия пока еще может.

Ссылка

26

ВетерБродяга написал(а):

Ссылка

(Зевая)Да уж.Ну и иксперты у вас.

27

Всеволод написал(а):

Россия - великая исламская страна.

Аллах велик в своей мудрости!

28

sgt написал(а):

Посмотрел на фото персонажа и решил найти инфу о родителях. И что самое интересное - не нашел .

...Количество наших общих знакомых по Никитским воротам и Патриаршим прудам оказалось немалочисленным. Добавим к этому и небезызвестного политолога Белковского, учившегося с Шевченко в параллельных классах. Он с теплом рассказывает о еврейском папе Максима, Леонарде.

    Таким образом, мне приходилось не раз слышать интересные истории о том, как Максим стал мусульманином, почему гомосексуализмом, как возненавидел Израиль. Сторонники Шевченко в интернете обвинили меня, среди прочего, в гомофобии. Никогда не стал бы обсуждать ориентацию противника, не будь он сам публичным проповедником гомофобии. Более того, два года назад Шевченко учинил в Киеве омерзительный гомосексуальный скандал. Он приехал наблюдать за выборами по приглашению организации CIS-EMO. К удивлению всех он поселился с кавказским бой-френдом в одном номере. На пресс-конференцию явился с ним в обнимку в нетрезвом виде. А в день вылета вовсе проспал, но нагло требовал новых билетов в бизнес-классе. Я беседовал со свидетелями безобразия. И не стал бы писать об этом, не будь Шевченко безустальным проповедником православной и традиционной морали. Вместе с Гейдаром Джемалем...

http://avigdor-eskin.com/page.php3?page … p;item=638

29

Mar написал(а):

Вообще-то, несмотря на кажущуюся абсурдность, а также если отбросить вообще личность Шевченко как подозрительного типа, проблема существует.

Она заключается в том, кто главный враг России и русского народа - США с сателлитами, или же исламские страны, Китай и т.д., на что усиленно указывают сторонники США.

Думаю, ты даже с трёх раз правильно не ответишь на этот вопрос.

30

krapper написал(а):

И не стал бы писать об этом, не будь Шевченко безустальным проповедником православной и традиционной морали.

Ну так не согрешишь- и не покаешься:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Про гомункулусов...