Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Убит последний свободный священник Московской патриархии


Убит последний свободный священник Московской патриархии

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

насколько я в курсе в России всего три священника, которым церковью разрешено заниматься изгнанием бесов
может вру конечно-мне это устно говорили

32

rexfox написал(а):

насколько я в курсе в России всего три священника, которым церковью разрешено заниматься изгнанием бесов

Да побольше, думаю. Вон у католиков и то один экзорцист на епархию полагается. Но в данном случае это совсем не важно. О. Павел точно не занимался отчитками, а с этим человеком он просто общался. У шизофреников, к сожалению, бывают именно проявления агрессии, когда непосредственно самый внимательный собеседник воспринимается как самая сильная угроза.

33

Человек хотел сделать доброе дело - помочь душе больного.
И за этого его убил тот, кто просил о помощи.

34

Убийца священника - НАШИст, бывший водитель В.Якименко
http://maratguelman.livejournal.com/3385835.html

35

sgt написал(а):

Убийца священника - НАШИст, бывший водитель В.Якименко

Дык, с Путькина Селигера такие талантищи по стране расползаются, аки гады земные, что мы еще неоднократно о них услышим. Сам Вася еще президентом станет, погоди.. :D

36

Реплика коллеги. 90% убийств священников происходит по одной схеме: "Батюшка приютил придурка".


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Убит последний свободный священник Московской патриархии