Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Друг позвал прощаться


Друг позвал прощаться

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

sgt написал(а):

Соседям пригрозить, что если не вызовут сейчас - через неделю труп так завоняет, что жить будет невозможно. Так что пусть почешутся.

Ой, Вы только не накаркайте...

32

goust написал(а):

Ой, Вы только не накаркайте...

Возможность неудобств для себя любимого, очень вздрачивает отдельных персонажей.

Отредактировано sgt (2013-08-10 00:47:01)

33

надеюсь что все-таки его на скорой увезли...

Илии родня куда-нибудь в другое место перевезла его

Отредактировано goust (2013-08-10 00:47:42)

34

goust написал(а):

надеюсь что все-таки его на скорой увезли...

Блеа. А вы не хотите поработать с населением (соседями)? Может быть, они что-то знают? Приезд скорой в многоквартирный дом не проходит незамеченным и вытаскивание на носилках больного - тоже. Соседи, бабки во дворе - прекрасный источник начальной инфы. Вы не с того начали.
Т.е. если все уверенно скажут, что скорой не видели, то, скорее всего придется просить вскрывать двери.

Отредактировано sgt (2013-08-10 00:50:18)

35

sgt написал(а):

Вы не с того начали.

наверное да, нет у меня опыта по розыску людей....

попробую с другого конца поискать....

все-таки надеюсь что у родственников он, дочь у него есть, правда давно отдельно живет и мало общается с ним, но не имени ее ни телефона я не знаю. ну и соседей побеспокою. Завтра начну

36

goust написал(а):

дочь у него есть,

Инфа об адресе дочери может быть у ментов. Хотя, если отношения были плохие, а жила она далеко, то вряд ли забрала.

37

Фотографию у него на столе я видел, дочь и внучка.
У него все сложно было, с женой он давно разведен, с сестрой и родителями в контрах долгое время жил.
Вроде и не одинокий, но по сути один совсем жил.

38

goust написал(а):

с женой он давно разведен

Бывшие жены обычно на всякий случай сохраняют все телефоны.

39

Ну Вы, goust, даете. Человек может лежит там один в квартире и мучается без помощи, а Вы демагогию развели письменную. Я бы на Вашем месте от квартиры уже не отходил, пока не убедился что это не так. Соседи, менты - всё было бы поднято.

40

Завтра все выясню, надеюсь все обойдется

41

Что-то подрастерялся я, впервые с таким сталкиваюсь....

42

goust написал(а):

Завтра все выясню, надеюсь все обойдется

есть справочная по больницам. Если его забирали - должно быть отмечено.

43

goust написал(а):

Что-то подрастерялся я, впервые с таким сталкиваюсь....

позвони в местное ОВД, объясни ситуацмю.
Не по 02, а найди в сети тел местного овд дежурки.

44

Валер, тебе менты подскажут как надо поступить.
Им ведь тоже трупешник не нужен.

45

Ursvamp написал(а):

есть справочная по больницам

позвонил, нет данных что поступал куда-то

Но не особо верю, там такая неразбериха. У меня отца как-то увезли по скорой, на улице ему плохо стало, так я зная все данные отца, в справочной едва смог узнать номер больницы, сперва номер экипажа сказали который его забрал, мол щас вас соединят с диспетчерской и там скажут куда экипаж его отвез, потом оказалось что этот экипаж не его забрал, потом соединили еще с кем-то , там спросили фио, болезнь, дату рождения и прочее и только тогда назвали больницу.

46

Зануда написал(а):

Им ведь тоже трупешник не нужен.

ну, ёмаё.....он в больнице! хоть капелька надежды должна же быть

47

Все выяснил.
Соседи - лучшие друзья людей. Несколько дней ему было плохо, он написал мне смс.
Ему совсем поплохело дома до моего приезда, давление сильно упало.
Он смог написать смс дочери. А говорить он не может, рак гортани, все вырезано.
Дочь с зятем приехали забрали его, а телефон забыли. А тут я приехал, а дома никого нет. (хорошо хоть не вызвал ментов и дверь не попытался вскрыть)
В скорую его отказались забирать, говорят не довезем. сделали уколы, вроде обошлось.
Выяснил где он сейчас, на мотоцикле слетал, повидал. Лежит с трубочками в руке и горле.
Обрадовался мне, обнял как смог меня, я его тоже приобнял, чувствую - под рубашкой кожа да кости....
Написал на листке что никто больше из друзей и коллег не звонит и не заходит.
Поговорили , в смысле - он пишет на бумаге, я читаю и отвечаю.
Может поживет еще.... Хотя он говорит (в смысле пишет) что сам знает, его финал близко.
А если бы не смог написать смс мне и дочери .......

Почаще навещайте друзей, однажды некого будет навестить.

Отредактировано goust (2013-08-11 00:32:59)

48

goust
хорошо, что успел

49

Жизнь продолжается.

goust написал(а):

В скорую его отказались забирать

Классика высокодуховной России.

50

Ветерок написал(а):

хорошо, что успел

в этот раз успел

51

Хотел много написать, но лучше промолчу. Пожелаю Вашему другу Силы и Достоинства. И Вам. А там, будь что будет...
Ой, как не все просто в этой жизни...

52

Спасибо!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Друг позвал прощаться