Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вам не страшно жить в Москве ?


Вам не страшно жить в Москве ?

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Ссылка
Когда-нибудь вы доиграетесь ...

Отредактировано ВетерБродяга (2013-08-08 21:02:17)

2

А что вы предлагаете - запретить ислам ?

3

Mar написал(а):

А что вы предлагаете - запретить ислам ?

Mar'у- не страшно. Продолжим голосование:)

4

TopperHarley написал(а):

Продолжим голосование:)

я ЗА :smoke:

5

TopperHarley написал(а):

Продолжим

Нам не страшно.
Нам, пережившим несколько революций, войн и перестройку, не страшно.:)

Ну и процесс вывоза уже пошел потихоньку.

6

ВетерБродяга написал(а):

Америка,однако..

А почему Вы считаете, что местные американцы на Вас смотрят иначе, чем Вы на мусульман?

7

Jinn написал(а):

Ну и процесс вывоза уже пошел потихоньку.

Теряюсь в догадках?

8

TopperHarley написал(а):

Теряюсь в догадках?

Объясните логически связь между Российским Дагестаном и Вьетнамом?

9

TopperHarley написал(а):

Теряюсь в догадках?

Собирают, вывозят в транзитные палаточные лагеря, и депортируют в места исхода.

10

ВетерБродяга написал(а):

Ссылка

ужаааааас!
не могу понять-здесь полно мусульман(даже как то глупо звучит сравнение),ну не перекрывают  дороги,ни одного под зодиаком"рака",ездила сегодня по деревне- тихо,магазики закрыты,базара нет(всмысле овощнофруктового).

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-08 22:01:50)

11

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ездила сегодня по деревне- тихо

В наших деревнях тоже тихо.:)

12

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

,ну не перекрывают  дороги,ни одного под зодиаком"рака",ездила сегодня по деревне- тихо,магазики закрыты,базара нет(всмысле овощнофруктового).

Может потому что в Израиле не 2 мечети на всю страну?

В мск три мечети на москву.
Т.е. при всем желании, но больше им негде молиться в этот день.

Хотели мечеть в Митино построить, чтобы люди не ездели с северо-запада Москвы в эти 3 мечети.
Первая - основная на проспекте Мира, откуда обычно фото публикуют.
Вторая - в Отрадном
Третья - на Поклонной горе на окраине мемориала Победы.

Было бы в мск мечетей не 3 шт, а 10, то и не было бы таких фотографий
А если закрыть две, и оставить только одну, то народу будет еще больше.

Зато у нас чуть ли не в каждом микрорайоне новую церковь строят.
И часовни чуть ли в каждый двор впихивают.

13

Jinn написал(а):

В наших деревнях тоже тихо.

канешна,тихо :D
перейдите по

ВетерБродяга написал(а):

Ссылка

http://zyalt.livejournal.com/842277.html

14

Зануда написал(а):

Может потому что в Израиле не 2 мечети на всю страну?

сколько -искала,не нашла :dontknow:
а сколько синагог в странах исламской революции - ни одной , все уничтожены вместе с евреями жившими там тысячелетиями :yep:

Зануда написал(а):

Было бы в мск мечетей не 3 шт, а 10,

да вы что!!!!!!!!!!  страшно подумать:O  :O  :mybb:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-09 00:50:48)

15

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

жившими там тысячелетиями

Да ладно заливать,люди столько не живут.Даже евреи.

16

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

перейдите по

В деревнях-то тихо.
Я сегодня полдня по своему району катался - ничего подобного не видел.
Все тихо.

17

Jinn написал(а):

Собирают, вывозят в транзитные палаточные лагеря, и депортируют в места исхода.

Послушайте, ну вот Вы - умный человек, Вам эти "старые песни о главном" не надоели? Я сегодня полдня провёл в метро - и кавказцев, и жителей Азии ну вот нисколько не стало меньше. Да по самым скромным подсчетам таких приезжих в Московском регионе не менее 500 тыс. чел.! Сколько там собрали в эти помпезные предвыборные лагеря, шестьсот человек, тысячу? Да хоть бы уже и три тысячи - это реально капля в море. А до выборов всего-то месяц, ну соберут еще какое-то количество, после выборов можно тихо отпустить, как, собственно уже не раз отпускали вьетнамцев, с шумом взятых на этих подпольных фабриках.
Да и потом, это борьба только с перепроизводством иностранной рабочей силы. Сейчас кризис, спрос стремительно падает, тем не менее многие не уезжали, т.к. даже случайные заработки альтернатива голоду на родине. Их, возможно, слегка уберут, а рабочие места останутся заполненными. Кстати, с дагестанцами неясно - они улиц не метут, канав не роют и одежду не шьют, с чего живут - непонятно.

18

Чекисты специально сгоняют мусульман в одно место, дабы показать русским, какая силища. Собираются почему-то только у одной мечети, хотя, я уверен, в МСК она не одна.

19

Сегодня на пляже с детьми пребывал. Погодка хорошая, море достаточно чистое, теплое. Половина посетителей - черные, всяких разных народов. Дети в тюбетейках некоторые, волосатые жирные девушки, деловитые полутораметровые  папики. стайки гастарбайтеров пялились на жену из зарослей, некоторые живут в палатках. Несмотря на праздник, вечером началась попойка ( мы благополучно убрались как раз ).

Анахуа мне такая толерантность?

Отредактировано Ursvamp (2013-08-09 00:55:09)

20

sgt написал(а):

Чекисты специально сгоняют мусульман в одно место, дабы показать русским, какая силища. Собираются почему-то только у одной мечети, хотя, я уверен, в МСК она не одна.

А ты хари-то приезжих видал? Хоть один интеллигент там проскакивает? Сугубо бойцы и дикари. Герр Keeper, это ли не шлак?

21

Ursvamp написал(а):

А ты хари-то приезжих видал?

Каждый - лауреат!

22

Кстати, реально неприятно среди черных дрочеров белой женщине в купальнике. Жена в итоге в полотенце сидела. Хотя мы место выбрали глухое, они следом перемещаются.

23

Ursvamp написал(а):

Несмотря на праздник, вечером началась попойка

Дивно-то как!

24

sgt написал(а):

хотя, я уверен, в МСК она не одна.

Это центральная.
Ну как аналог XXC для православных.

Остальные значительно меньше по размеру и по возможности принять прихожан.

25

Antti написал(а):

Дивно-то как!

Аллах велик!

26

Ursvamp написал(а):

Герр Keeper, это ли не шлак?

Я бывал и в местах компактного проживания черкесов на Кавказе, и в Абхазии. Уверяю Вас, что эти люди точно не шлак, насколько такое определение вообще применимо к целому народу.

27

Зануда написал(а):

Остальные значительно меньше по размеру и по возможности принять прихожан.

Так "тоже граждане" туда ходят? Или всем рекомендовано посещать только центральную?

28

Зануда написал(а):

А если закрыть две, и оставить только одну, то народу будет еще больше.

Закрыть три,  открыть новых 10 на границе  области, где людей нету. Правильные мусульмане ажно в Мекку путешествуют, особо тонкие - так пешком. И тут доберутся.

Зануда написал(а):

Зато у нас чуть ли не в каждом микрорайоне новую церковь строят.
И часовни чуть ли в каждый двор впихивают.

Это посносить нафик. Вместо - спортивные комплексы с расчётом на все возрастные категории: от детишек 3-х лет до призывного возраста, с разделением по площади. Глядишь, часовням места и не останется.

29

Ursvamp написал(а):

Хоть один интеллигент там проскакивает?

У жены работали дворниками из киргизии: мулла, хирург и преподаватель института.
люди разные.
Есть и необразованные, а есть те, кого жизнь заставила уехать на заработки чернорабочим. забыв свое прежнее положение и профессию.

Я писал года 3 назад, как один из ее рабочих - киргиз вытащил из горящей квартиры русских детей.
вот , нашел - К слову, о понаехавших гастарбайтерах.

30

Antti написал(а):

Глядишь, часовням места и не останется.

Вы явный враг православия и духовности. Какие спортплощадки? Часовеньки и церквушечки, церквушечки и часовеньки. И тогда настанет духовная благодать и все проблемы решаться сами собой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вам не страшно жить в Москве ?