Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вам не страшно жить в Москве ?


Вам не страшно жить в Москве ?

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Keeper написал(а):

Уверяю Вас, что эти люди точно не шлак, насколько такое определение вообще применимо к целому народу.

Я никаких народов не упоминал. Я про хари. 150000 харь. Что это? Их выпинали в Москву как неблагонадежных и лишних из своих стран и регионов?

32

Относительно того, насколько убоги и криминальны черноволосые южане, понаехавшие в столицы, - нам на это должно бы быть фиолетово. Мексиканцы тоже дома часто режут друг друга ножиками и преступность у них не маленькая. Но когда мексиканец приходит стричь газон американскому нанимателю он держится скромно, вежливо улыбается и не забывает благодарить. Не думаю, что он резко похорошел, скорее боится полиции и вообще американской государственной машины. Чего бы у нас не быть такому же?
Вот реально хари и дикари сидят в полиции и местной администрации, собирают плату и покрывают нелегалов и этнический криминал. Лица у этих харь, извините за каламбур, могут быть вполне славянские, даже, может, и приятные. Однако нашей острой ненависти их лица не вызывают, вот что странно.

33

Зануда написал(а):

У жены работали дворниками из киргизии: мулла, хирург и преподаватель института.люди разные.

Во-первых, Вы диплом не проверяли, верно? А наврать иудею - хорошо.
Во-вторых, я вовсе не думаю и не говорю, соответственно, что киргиз - это дикарь. Я даже однажды в рейсе из Швеции с одним познакомился, видимо родственником Акаева ( так думаю :)), он по Европе путешествовал. Весьма образованный и воспитанный человек, ничем от меня не отличался. Но это не отменяет 150000 харь задом вверх - я даже не знаю, каких там народов только нет.

34

Keeper написал(а):

Чего бы у нас не быть такому же?

Не должно такого быть. Рынок рабочей силы должен быть закрытым. Открытие его - уловка для меньших затрат на услуги. И в США тоже они с этим сильно пролетят, с наплывом мексов и разных всяких.

35

Зануда написал(а):

киргиз вытащил из горящей квартиры русских детей.

Зануда, вы сейчас занимаетесь тем, чем занимается социалистическая сволота. А именно - основываясь на единичном случае пытаетесь убедить в полезности и хорошести армий приезжих, несущих чуждую культуру и традиции. Чем закончил Древний Рим - учили по истории сами. Если вы хотите для своего города и страны участи Древнего Рима - можно далее высказывать глупые идеи про "все равны" и "плохих наций нет". Азиаты с кавказцами не очень озабочивались этими рассуждениями, когда убивали и выгоняли русских из своих черножопых республик после перестройки.

36

Keeper написал(а):

Вот реально хари и дикари сидят в полиции и местной администрации, собирают плату и покрывают нелегалов и этнический криминал. Лица у этих харь, извините за каламбур, могут быть вполне славянские, даже, может, и приятные. Однако нашей острой ненависти их лица не вызывают, вот что странно.

Вызывают, у меня - вызывают. Но это местные хари, их не выгонишь. И они все же не столь дики и не испытывают ко мне расовой и племенной ненависти, в моем собственном доме. Эти хари - порождение нашего общества, и их надо чинить/лечить/перевоспитывать/устранять.

37

Keeper написал(а):

Лица у этих харь, извините за каламбур, могут быть вполне славянские, даже, может, и приятные. Однако нашей острой ненависти их лица не вызывают, вот что странно.

А не странно, учитывая умственное развитие большинства жителей Великой и Прекрасной. У них умишка не хватает понять, что кавказцы и прочие - только следствие. А причина сидит в Кремле. Но россияне же за стабильность, им не нужны революции и они ни за что не отдадут Кавказ - какжемыбезнего.

38

sgt написал(а):

когда убивали и выгоняли русских из своих черножопых республик после перестройки.

У меня один татарин знакомый, так у него таджики в 90-х родную сестру в Таджикистане сперва из квартиры выгнали, а потом ребенка взяли за ножки - и об угол головой. И это не сказки. Так он до сих пор их ненавидит и периодически бьёт.

39

sgt написал(а):

Зануда, вы сейчас занимаетесь тем, чем занимается социалистическая сволота.

Ну если быть более точным, сейчас, вспомнив ту историю,  я написал обращение в МЧС на их сайте с вопросом, достоин ли человек, вытащивший из горящей квартиры двух детей, какой-то награды от государства?
Мне кажется, что - да.
Поскольку он не обязан был это делать.
По-моему, даже медаль существует что-то типа "За отвагу на пожаре", правда не знаю это только для пожарных или и гражданским дают.

Вот когда придет ответ от МЧС, спрошу относительно конкретно Имербека Отаева.

40

ВетерБродяга написал(а):

Ссылка
Когда-нибудь вы доиграетесь ...

Кстати, мою психику от лицезрения ужасов по ссылке предохраняет Касперский. Вирусы, пишет, там.

41

Ursvamp написал(а):

Так он до сих пор их ненавидит и периодически бьёт.

С ним надо беседу провести, что плохих наций нет. А то он не понимает простых вещей, понятных любому толерасту прогрессивно-мыслящему современному человеку. Ему бы таджичку в жены взять, настрогать полутаджиков, всё сразу станет на свои места - прогрессивная современная российская семья.

Зануда написал(а):

достоин ли человек, вытащивший из горящей квартиры двух детей, какой-то награды от государства?

Без сомнения. Наградить - и депортировать.

Отредактировано sgt (2013-08-09 01:24:39)

42

sgt написал(а):

что плохих наций нет.

Так это или нет - многие в Москве убедятся на совственном опыте, но будет уже поздно. И это реальный прогноз, 100%-й! Увы.

43

Ursvamp написал(а):

но будет уже поздно.

Не сцы - это только в первый по ебалу получать страшно, потом привыкаешь. Да и разница между отсутствием ножа за обедом и поеданием плова грязными руками - не такая уж большая. Так что все постепенно привыкнут.

Отредактировано sgt (2013-08-09 01:34:40)

44

Keeper написал(а):

Вирусы, пишет, там.

нод32 лицензионный молчит

45

Ursvamp написал(а):

Не должно такого быть. Рынок рабочей силы должен быть закрытым.

Лично я "за", но не могу понять - кто же тогда будет в Москве мести улицы, грести снег, драить сортиры и вывозить мусор, не говоря про рыть траншеи? Я много наблюдаю москвичей, в силу места жительства, и вообще не вижу среди них людей, на это согласных, ни одного. Вы извините сейчас в Москве курьер меньше, чем за 20 тыр. в месяц жопу от стула не оторвёт. А сортир мыть в больнице? Это тяжёлая работа, я работал, знаю, о чём говорю. И из регионов никто не поедет, во-первых потому, что тот, кто был готов, давно здесь, а прочих не сыщется, т.к. снять в Москве жильё баснословно дорого, а жить по-скотски вшестером в одной комнате согласен только нищий таджик, русский всё же слишком высоко себя ценит для этого. И как быть? Или потерпеть грязный сортир? (Предложение не мочиться мимо унитаза прошу не выдвигать, это само собой)

46

да что там Москва? уже и за МКАДом россияне чтят и уважают традиции своих хозяев.
http://s5.uploads.ru/daJjf.jpg

47

Keeper написал(а):

Лично я "за", но не могу понять - кто же тогда будет в Москве мести улицы, грести снег, драить сортиры и вывозить мусор, не говоря про рыть траншеи?

А вы знаете, когда ситуация в стране станет нормальной, найдутся и дворники, и чернорабочие. Ибо большого кол-ва Нобелевских лауреатов среди россиян нет. Т.е. или умирай с голоду, или работай дворником. Или заростай грязью, или сам убирай свой подъезд (или хотя бы не сори). Вот в Латвии почему-то дворники местные и рабочие тоже.

48

Sensemann написал(а):

уже и за МКАДом россияне чтят и уважают традиции своих хозяев.

Ну так пример мента с проломленным черепом внушает, что бывает, когда не уважаешь традиции хозяев.

49

sgt написал(а):

Ну так пример мента с проломленным черепом внушает, что бывает, когда не уважаешь традиции хозяев.

азиаты пьянеют от одной бутылки пива 9% - это физиологическая особенность.

Было бы хорошо и в праздник ВДВ  не продавать алкоголь - наверняка в Подольской больнице в травме работы было бы поменьше.

50

Зануда написал(а):

азиаты пьянеют от одной бутылки пива 9% - это физиологическая особенность.
Было бы хорошо и в праздник ВДВ  не продавать алкоголь - наверняка в Подольской больнице в травме работы было бы поменьше.

А потерпевшему какое дело, со скольких бутылок пива опьянел азиат или "никто, кроме него"?

51

sgt написал(а):

они ни за что не отдадут Кавказ - какжемыбезнего.

Блин, ну вот хоть в этой теме объясните мне, дураку безмозглому, кому мы должны "отдать Кавказ"? Ну кто, наконец, эти благодетели, которые готовы взять его у нас, чтоб наконец-то установилась тишь-гладь и полная благодать? Только вот типа того: мне неохота чинить пристройку, надоела, я ее готов продать, но только с условием, что новый хозяин ее не подожжёт и что ко мне из неё крысы-тараканы не побегут. Вот кому, наконец, можно надёжно продать кусочек Родины, а? Потому что на данный момент, кроме кучки шизоидов, именующих себя "амарат Кавказ" или как там их, в Лондоне, никто своих прав на него не заявляет! И в каком размере отдавать Кавказ, в какой пропорции? Только чеченов, или дагов добавить? Или всех вообще, включая полностью лояльных и беспроблемных осетин и черкесов? А дагов - всех поголовно? А какие не захотят, какие хотят в составе России - тех все равно отдать?
Кто мне гарантирует, что когда я отдам Кавказ бородатым из леса, ибо больше то его никто не просит, и когда эти бородатые устроят там свой шариат, вырежут всех неугодных, начав с христиан-осетин и закончив не вполне правоверными умеренными мусульманами, они с этим шариатом не полезут дальше, в Россию? Притом, учтите, я русских-то парней ставить на границу умирать не хочу, пусть как минимум НАТА войска пришлёт защищать мой спокой по линии Терека.
А то разговоров-то много.

52

Keeper написал(а):

Лично я "за", но не могу понять - кто же тогда будет в Москве мести улицы, грести снег, драить сортиры и вывозить мусор, не говоря про рыть траншеи? Я много наблюдаю москвичей, в силу места жительства, и вообще не вижу среди них людей, на это согласных, ни одного. Вы извините сейчас в Москве курьер меньше, чем за 20 тыр. в месяц жопу от стула не оторвёт. А сортир мыть в больнице? Это тяжёлая работа, я работал, знаю, о чём говорю. И из регионов никто не поедет, во-первых потому, что тот, кто был готов, давно здесь, а прочих не сыщется, т.к. снять в Москве жильё баснословно дорого, а жить по-скотски вшестером в одной комнате согласен только нищий таджик, русский всё же слишком высоко себя ценит для этого. И как быть? Или потерпеть грязный сортир? (Предложение не мочиться мимо унитаза прошу не выдвигать, это само собой)

Улицы мести будут автоматика и работники клининговых контор. И это будут местные, ибо везде это делают местные: даже в дорогой Японии и не сильно дорогой Эстонии. И даже в российском Хотьково улицы теперь метут местные. Москвичи будут платить уборщикам столько, сколько их устроит. Возможно, работа уборщика станет элитной, а сами уборщики - зажиточными. Альтернатива ( утилизировать свой мусор самому ) москвичей не устроит.

Напомню, что дворник был уважаемым человеком еще всего 96 лет назад, и одновременно являлся низшим чином полиции, и получал неплохое жалованье.

53

sgt написал(а):

А потерпевшему какое дело, со скольких бутылок пива опьянел азиат или "никто, кроме него"?

реально, от русского огрести шансов больше.

Поэтому запрет на алкоголь, в принципе, не плохая идея.
Но я бы ввел  одно исключение, запрет на алкоголь, который дешевле 600 руб. за бутылку.
Не будет алкошня покупать такой дорогой алкоголь.

54

Ursvamp написал(а):

и работники клининговых контор.

киргизы.
Они сейчас и работают в таких конторах в "дорогих" бизнес и торговых центрах

55

Keeper написал(а):

я русских-то парней ставить на границу умирать не хочу,

А русские парни уже давно умирают не на границах, а рядом с вашим домом.

Keeper написал(а):

мне неохота чинить пристройку, надоела, я ее готов продать, но только с условием, что новый хозяин ее не подожжёт и что ко мне из неё крысы-тараканы не побегут.

Ну, раз неохота - значит, так и живите, чёуштам.
А с чего вы взяли, что это ваша пристройка? В этой пристройке живут какие-то люди, которые приходят срать в ваш унитаз, трахают вашу жену, жрут вашу еду, а когда вы возмущаетесь - бьют вас по морде. Пусть они устраивают свою жизнь как хотят, вам-то что за дело? Или вы общественник типа Бунши? Поставьте железную дверь, купите собаку со СПИДом - и живите спокойно.

Отредактировано sgt (2013-08-09 02:15:05)

56

Ursvamp написал(а):

И это будут местные,

не а.
алкашня не пойдет работать - ей проще сдать комнату приезжим за 10,000, как раз зарплата уборщику.

57

Ursvamp написал(а):

И даже в российском Хотьково улицы теперь метут местные.

там цены на жилье не московские.
нищета там пипец.

58

Кавказ нужно исключить из числа российских проблем очень просто: поставить его в число равных, живущих по средствам, регионов. Отобрать всякие золотые пистолеты и оружие вообще у граждан. Перестать дотировать. За нарушение закона - наказывать, неотвратимо и жестко. Бандформирования выжигать напалмом. Экстремистских миссионеров сажать пожизненно. Заставить соблюдать закон РФ в полной мере. И развивать этих граждан. Всеми методами.

Но это мы фантазируем, ибо никому это не надо.

59

Ursvamp написал(а):

одновременно являлся низшим чином полиции, и получал неплохое жалованье.

Ключевое слово - сотрудник полициии.

Кстати, еще 30 лет назад, сотрудники МВД имели не плохую официальную заплату.

60

Ursvamp написал(а):

Кавказ нужно исключить из числа российских проблем очень просто: поставить его в число равных, живущих по средствам, регионов. Отобрать всякие золотые пистолеты и оружие вообще у граждан. Перестать дотировать

поедут в россию грабить, рэкитировать , а власть не в силах  да и нет желания наводить законность на территории.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вам не страшно жить в Москве ?