Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сценарий резни русов, от старого узбека...


Сценарий резни русов, от старого узбека...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://ajbolit444.livejournal.com/588541.html?fb_action_ids=711430835550654&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map={"711430835550654":305331939587376}&action_type_map={"711430835550654":"og.recommends"}&action_ref_map=[]

2

Это я читал год или два назад.
Думаю что желаемое выдаётся за действительное.
Нет, конечно, устроить массовые беспорядки с резнёй они могут реально, но вот насчёт скорой и окончательной победы, особенно над ментами и военными - сомневваюсь.
На данный момент их легко и непринуждённо собрали в "концлагеря".
Просто в рамках предвыборной кампании.

3

Читал ещё на ганзе года два или три назад,по моему это бред.

4

EvgeniyO написал(а):

по моему это бред.

+1

Гражданин России, дагестанец , проломил голову полицаю.

И вот началась истерия по отношению к азиатам-не гражданам РФ.

мол нелегалы - криминал.
Пока что россияне-криминал.
Поскольку чел был  гражданин рф .

и вот сейчас вбрасывают всякую хрень, показывая как они борются с криминалом.
Причем совсем не там, где криминал  базируется.

КГ/АМ.

5

У меня в 2007, на жену напал  русский с ножом.
Киргизы увидели и побежали с лопатами на выручку.

Лично я считаю, что от россиян криминала больше, чем от ср.азиатов.

6

EvgeniyO написал(а):

Читал ещё на ганзе года два или три назад

я сейчас вспоминаю,что тоже видела,может на ганзе :dontknow:
часто заходила туда, правда в основном в Мастерскую,писала,выставляла работы...

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-13 22:27:38)

7

Как говорит сейчас продвинутая молодёжь - фейк! Когда гастер уезжает отсюда,его главная задача-не столкнуться с милицией,чтобы его не ограбили,отобрав заработанное.Никаких бесед с ментом он вести не будет,даже со знакомым.Да и разница в строении мозга развитого европейца и среднеазиата настолько велика,что даже продиктовать такой текст будет для последнего огромной трудностью.Такого рода статьи вбрасываются на русские националистские форумы,именно эта сочинена неплохо,но при полном неумении прогнозировать на основе логики,знания истории и существующих реалий.

8

Акадак написал(а):

что даже продиктовать такой текст будет для последнего огромной трудностью

+100

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-13 23:50:26)

9

Зануда написал(а):

Лично я считаю, что от россиян криминала больше, чем от ср.азиатов.

может вам страну тогда поменять, если с россиянами не уживаетесь? Вся средняя азия к вашим услугам. Откуда вообще пошла мода, чтобы продемонстрировать свою развитость нужно побольше измазать окружающих соплеменников. "Я весь в белом Д,Артаньян, а все кругом 3,14дарасы"

Отредактировано Spirit, просто Spirit (2013-08-14 11:12:02)

10

Spirit, просто Spirit написал(а):

Откуда вообще пошла мода

статистику посмотрите, от кого больше уголовных проблем, от дорогих россиян или от ср.азиатов?

p/s/
нарушение паспортного режима - не уголовщина.

Spirit, просто Spirit написал(а):

может вам страну тогда поменять, если с россиянами не уживаетесь?

С удовольствием!
Многие, кстати, так и делают.

11

Зануда написал(а):

Лично я считаю, что от россиян криминала больше, чем от ср.азиатов.

В общем-то правильно.Мы,россияне,развели этот бардак и криминал у себя и терпим.Но если есть проблемы от россиян,надо ли подвозить ещё себе проблем поменьше из средней Азии?

12

Работать не пробовали, россияне? Руками.

13

Зануда написал(а):

У меня в 2007, на жену напал  русский с ножом.

Зануда написал(а):

Лично я считаю, что от россиян криминала больше, чем от ср.азиатов.

Прошу прощения, что не полную цитату дал.  Есть русские и есть тожероссияне. От последних и правда нужно избавляться. Но по сути я понял у Зануды больше  претензий к русским? Удельное количество  тяжких и особотяжких преступлений тогда надо считать по национальностям.

Зануда написал(а):

С удовольствием!
Многие, кстати, так и делают.

Впервые слышу про массовую миграцию в среднюю азию, обычно оттуда как из прорванной фановой трубы :)

14

Spirit, просто Spirit написал(а):

От последних и правда нужно избавляться.

Т.е. нерусей надо закопать либо выгнать.

15

Всеволод написал(а):

Работать не пробовали, россияне? Руками.

Пробовали.Но видимо неправильно.А как правильно работать руками в данном случае?

16

Забыв три святыни рабочего человека: Перекур, Обеденный Час, Сокращенный День. Таскать чего-нить, полы мыть...

Ах да, щас опять набегут желающие получать по 2-5 килоевро.

17

Зануда написал(а):

Лично я считаю, что от россиян криминала больше, чем от ср.азиатов.

Статистика преступлений по Москве не согласна с Вашим убеждением радикальным образом.

Всеволод написал(а):

Работать не пробовали, россияне? Руками.

То есть обязательно я, с высшим техническим образованием, с 12-летним стажем в космической оборонке, должен улицы мести, без меня никак? Или я, или чуркобес? Нас двое человек в Москве, чтоле?

18

Зануда написал(а):

Лично я считаю, что от россиян криминала больше, чем от ср.азиатов.

Милицейская статистика времён СССР и полицейская сегодня упрямо утверждают обратное.

19

теоретик написал(а):

полицейская сегодня упрямо утверждают обратное.

что среднеазиаты увивают больше россиян?
или что грабят и разбойничают больше россиян?

20

Зануда написал(а):

что среднеазиаты увивают больше россиян?
или что грабят и разбойничают больше россиян?

Процент преступлений, совершенных мигрантами, больше, чем процент мигрантов в городе. Конкретно по Москве - 47% преступлений совершено иногородними, при том что иногородних в Москве 20%. Подавляющее количество "иногородних" в Москве - чуркобесы.

21

ScrewDriver написал(а):

Подавляющее количество "иногородних" в Москве - чуркобесы.

а может все же жители РФ?
С Урала, Алтая, Из Сибири, Пензы и Рязани?
Из Дагестана.

Скажите , пожалуйста, давно ли негражданин РФ пробивал голову полицейскому в Москве или устраивал стрельбу на ул.Горького, празднуя свадьбу?

22

Всеволод написал(а):

Забыв три святыни рабочего человека: Перекур, Обеденный Час, Сокращенный День. Таскать чего-нить, полы мыть...
Ах да, щас опять набегут желающие получать по 2-5 килоевро.

Всеволод,вы можете выйти на эту деятельность после вашей основной работы,такой поступок всех увлечет за собой.Помойте полы,спасите страну от мигрантов.Если развить вашу теорию,то здорово помочь может возврат крепостного права или рабовладельческого строя,который уже давным давно обанкротился и незамедлительно обанкротится повторно.Управлять всем надо грамотно и честно,а не прикрывать свою начальническую тупость и жадность леностью народа ,во всех сферах,от поликлиники,до руководства страной.Любой человек делает что либо хорошо в основном из под палки,а мы-россияне нихрена за неё не беремся,то будем лежать на лежанке и ждать,когда станет ещё хуже.

23

Всеволод написал(а):

Забыв три святыни рабочего человека: Перекур, Обеденный Час, Сокращенный День.

Т.е. вкалывать 8 часов без еды и питья.

Всеволод написал(а):

щас опять набегут желающие получать по 2-5 килоевро.

И за зарплату,которой хватит только на воду с хлебом/телогрейку и постель на теплотрассе.
А чо,грамотное решение.
Зато прибыль будет приличная.
:)

24

EvgeniyO написал(а):

Читал ещё на ганзе года два или три назад,по моему это бред.

"Протоколы узбекских мудрецов"

25

Всеволод написал(а):

Работать не пробовали, россияне? Руками.

А нахуа??? Тут же каждый второй бывший работник бывшей космической оборонки! Можно ж завести чуркобесов. Они будут работать, а на них при этом можно плевать! Можно чувствовать себя белым человеком - у последнего быдла титульной нации самосознание подымется.

26

Всеволод написал(а):

Т.е. нерусей надо закопать либо выгнать.

Далеко не всех, и закапывать тоже не обязательно. Сейчас гуманность торжествует над разумом. Но некоторых выставить вон желательно. А тема началась с того, что Зануде в России мешают Русские, а среднеазиаты милейшие существа, почти домашние эльфы.
напоминает откровения не самых умных женщин, мол такие улыбчивые вежливые, прямо душки. не то что наши вечно хмурые. Обычно мнение меняется после грабежа или группового изнасилования :)

Отредактировано Spirit, просто Spirit (2013-08-15 10:48:23)

27

Spirit, просто Spirit написал(а):

Обычно мнение меняется после грабежа или группового изнасилования :)

предпочитаете чтобы ограбили русские и изнасиловали тоже свои, местные?

28

Spirit, просто Spirit написал(а):

Обычно мнение меняется после грабежа или группового изнасилования :)

Фото
Ростовский полицейский арестован по обвинению в изнасиловании 20-летней девушки
15.08.2013   09:36

Сохранить

4

Полицейский из Ростова-на-Дону подозревается в причастности к групповому изнасилованию 20-летней девушки. Сообщается, что в связи с происшествием в отделе полиции №6, в котором он работал, началась проверка. Как рассказал начальник главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов, сотрудники этого ОВД не впервые становятся участниками криминальных историй.

По его словам, некоторые сотрудники отдела стали фигурантами уголовных дел — тогда еще не об изнасиловании — в 2012 году. Тогда же их начальники, допустившие "просчеты в воспитательной работе", были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Для того, чтобы "оздоровить обстановку" в коллективе, некоторые высокопоставленные сотрудники были уволены, и был назначен новый руководитель отделения. "Но мы, видимо, сумели "удалить" не все "корни", — признал Ларионов.

Как предполагают следователи, ночью 11 августа 2013 года на пересечении Пушкинской улицы и Ворошиловского проспекта была похищена молодая девушка. Проезжавшие мимо мужчины заставили ее сесть в автомобиль и привезли в частную квартиру на западе Ростова-на-Дону. Там находилось еще двое мужчин. Все вместе – вчетвером – они избили и запугали девушку, а затем изнасиловали. Спустя почти шесть часов они разрешили своей жертве пойти домой, но предупредили ее, что убьют, если она напишет заявление в полицию, передает "Интерфакс".

Впрочем, последняя угроза не возымела эффекта, и ночные события все-таки легли в основу уголовного дела о групповом изнасиловании. Спустя сутки в рамках его расследования был задержан 25-летний житель Ростовской области, а вскоре за решеткой оказался и еще один подозреваемый, сотрудник отдела полиции №6. Накануне оба молодых человека были арестованы по приговору Советского районного суда.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1117941

29

air 100 написал(а):

Т.е. вкалывать 8 часов без еды и питья.

почему 8 часов?

30

ScrewDriver написал(а):

То есть обязательно я, с высшим техническим образованием, с 12-летним стажем в космической оборонке, должен улицы мести, без меня никак? Или я, или чуркобес? Нас двое человек в Москве, чтоле?

Примерно так. И не только улицы мести, но и на производстве работать. Реально некому. То, что работодатели прутся от мигрантов - миф.

Вот если бы выгнать на работу табуны манагеров из нахрен никому не нужных отделов, бухгалтерию, чиновников и т.п... Но это способен сделать только новый кризис. Причем жесткий.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сценарий резни русов, от старого узбека...