Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сценарий резни русов, от старого узбека...


Сценарий резни русов, от старого узбека...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

air 100 написал(а):

Т.е. вкалывать 8 часов без еды и питья.

12 часов с перерывом 30 минут. Ну, еще в туалет. Причем не в офисе вкалывать.

32

Акадак написал(а):

Любой человек делает что либо хорошо в основном из под палки,

Как мне сказал вчера начальник: "Есть такие люди, которые могут работать хорошо, но только с пинка. Либо они меняются, либо мы от них избавляемся." Дословно.

А рабовладение зря помянули. Капитализм предоставляет совершенно свободный выбор работодателя. И если "работник" нах никому не нужен, может, дело в нем?

Отредактировано Всеволод (2013-08-15 17:30:31)

33

Вут написал(а):

Можно чувствовать себя белым человеком - у последнего быдла титульной нации самосознание подымется.

Ну, я как раз регулярно чувствую себя белым сахибом из книжек про ужасы эксплуатации.

34

Всеволод написал(а):

Капитализм предоставляет совершенно свободный выбор работодателя. И если "работник" нах никому не нужен, может, дело в нем?

А у нас капитализм?!А я думал плутократия.И что там насчет мытья полов? Именно у вас есть такое желание,или нет? И как будет дело обстоять с вами,когда жесткий кризис не дай бог приключится?

35

Акадак написал(а):

И что там насчет мытья полов? Именно у вас есть такое желание,или нет? И как будет дело обстоять с вами,когда жесткий кризис не дай бог приключится?

Когда я не умел делать ничего другого, то вполне себе таскал шифер по кровлям и мешал раствор в роли подручного у штукатура. Шкурил металлоконструкции, обрабатывал их ортофосфорной (голыми руками, по молодому раззвездяйству).

36

Всеволод написал(а):

Когда я не умел делать ничего другого, то вполне себе таскал шифер по кровлям и мешал раствор в роли подручного у штукатура. Шкурил металлоконструкции, обрабатывал их ортофосфорной (голыми руками, по молодому раззвездяйству).

Я тронут  :) Но большинство жителей России прошли такой же путь,теперь много чего умеют а вы отправляете их мыть полы,обещая присоединиться попозже.Если в стране есть какие то проблемы с кадрами,то их не решают,завозя тучами отсталые народы.

37

Предложите другое решение. Не, я знаю одно - закодировать все население старше 15 лет поголовно и принудительно. Это ослабит кадровый голод, да.

38

Акадак написал(а):

а вы отправляете их мыть полы

Меня вполне устраивает качество работы узбечек из клининговой компании. Под присмотром татарки, конечно.

39

Всеволод написал(а):

Предложите другое решение.

Ну раз уж взялись рубить сплеча,то высылать всех руководителей,прибегающих к услугам гастарбайтеров,в страны проживания тех самых гастарбайтеров.С просьбой к руководству тех стран использовать последних на работах по мытью полов и прочих самых грязных работах.

40

Вы предлагаете отправить на тяжелые работы Белых Русов?

41

Всеволод написал(а):

Примерно так. И не только улицы мести, но и на производстве работать. Реально некому. То, что работодатели прутся от мигрантов - миф.

Вот если бы выгнать на работу табуны манагеров из нахрен никому не нужных отделов, бухгалтерию, чиновников и т.п... Но это способен сделать только новый кризис. Причем жесткий.

Всеволод написал(а):

Вы предлагаете отправить на тяжелые работы Белых Русов?

Сегодня, под моим чутким руководством, вдвоем с директорским сыном (21 год, диплом через год, - что то айтишное) смонтировали и запустили систему очистки вентиляции в пескоструйной камере; проект, правда, мой единоличный.
Сварку пока не доверял, но с болгаркой и шуруповертом обращаться уже умеет, так что, до конца года программу ПТУ, наверное, освоим; потом в техникум пойдем. Интересно, можно ли из айтишника вырастить нормального инженера (речь о нормальных инженерах, а не о 120-рублевых)? И не сбежит ли он, в процессе роста?

Отредактировано Laborant (2013-08-15 19:28:58)

42

Лучше скажи, можно ли вообще вырастить нормального айтишника. Или все они криворукие лентяи?

Программу ПТУ по некоторым специальностям и я мечтаю освоить. Например, тракториста. Только времени нет. Савсэм.

43

Всеволод написал(а):

Вы предлагаете отправить на тяжелые работы Белых Русов?

Всех Белых Русов,которые пользуются трудом гастарбайтеров.Хотя это всё  конечно фантазии.Но логически правильно - начальству не нравится русский персонал,он везет гастарбайтеров,персоналу не нравятся мигранты вместе с начальником и персонал  отправляет их в Таджикистан.

44

После чего персонал пытается наладить новую, революционную, экономику, ага. Платить дворнику 2 килоевро, а продавцу 5 килоевро. Проходили...

45

Всеволод написал(а):

Лучше скажи, можно ли вообще вырастить нормального айтишника.

Гы. Брат мой. Не знаю, какой он айтишник, вроде неплохой. А хату наполовину сам построил. Отец ему коробку из бруса сложил и крышу делать меня в помощь позвал, а внутри всё (перегородки, чистый пол, потолок, дизайн, отделка, провода, трубы) всё сам, пополам с женой. А, еще печку тесть сложил, не доверил никому.

46

Зануда написал(а):

предпочитаете чтобы ограбили русские и изнасиловали тоже свои, местные?

Я предпочитаю чтобы никто никого не грабил и не насиловал, но это утопия. Ибо % антисоциальных животных всегда есть и будет. Вдобавок к отечественному говну нужно завезти еще 100500 эшелонов иностранного, тогда будет лучше? Мне не нравится фарисейство когда берут 1 узбека и произвольного русского, и говорят вот он узбек хороший, а этот пьяница и дрянь. Поэтому все русские пьяницы и дряни, давайте завезем узбеков они хорошие. Обычно кто так говорит и делает мразь или неумное существо, которое попугайски повторяет за мразью.
И причем здесь маги и вахи, которых вы приволите в пример? Севкауказ не россия де факто. А то что у них РФийский паспорт в кармане, так их ведрами всяким обезьянам раздавали.

47

Spirit, просто Spirit
Вы не забывайте простую вещь: узбек изначальное едет сюда работать.
У него такая мотивация и настрой.

У местного русского такой мотивации и настроя нет.
Настрой - пить пиво и пизд Ить  как американцы отравляют жизнь русским (и пИзд ить тоже, что увидит), а дворники-киргизы портят пейзаж улиц, подметая сигаретные бычки.

48

Зануда написал(а):

Вы не забывайте простую вещь: узбек изначальное едет сюда работать.
У него такая мотивация и настрой.

настрой у него получить от поездки некоторое количество денег. А способ вторичен от перевозки наркоты до копания канав. так что узбеки едут не с гуманитарной миссией помогать бестолковым бывшим согражданам, а добывать бабло.

Зануда написал(а):

У местного русского такой мотивации и настроя нет.
Настрой - пить пиво и пиздить (да и пиздить тоже, что увидит), как американцы отравляют жизнь русским, а дворники-киргизы портят пейзаж улиц, подметая сигаретные бычки.

С такмими взглядами Вам и правда в е...ную россию вступить нужно. Будете среди единомышленников.  Это точка зрения оккупантов, мол эти неполноценные дикари ничего сами не могут и поэтому недостойны тех ресурсов, которые мы у них пиздим. А раб, который разделяет точку зрения своего помещика- раб вдвойне.

49

Spirit, просто Spirit написал(а):

так что узбеки едут не с гуманитарной миссией помогать бестолковым бывшим согражданам, а добывать бабло.

Браво. И ради этого бабла он готов на многое. Даже работать.

50

Spirit, просто Spirit написал(а):

мол эти неполноценные дикари

зарисовка с натуры:
Люди неделю назад повесили баннер.
2,000р стоит.
Сегодня он выглядит так:
http://s5.uploads.ru/t/3peEj.jpg

Вы считаете его киргизы-таджики так размалевали?

Зато духовность все растет и растет.
Если и дальше так расти будет, то вообще все размалюют.

51

Ну раз такое дело и кто - то расписал баннер,то резкий завоз ещё 3 миллионов мигрантов просто необходим!

52

Ессно. Кто-то же должен отодрать нафиг эти бумажки, оштукатурить и покрасить цоколь.

53

Вы считаете его киргизы-таджики так размалевали?

А вы считаете что русские? Я, например, не могу прочитать что означает эта надпись.

Отредактировано mikhaly4 (2013-08-16 18:52:52)

54

Всеволод написал(а):

Кто-то же должен отодрать нафиг эти бумажки, оштукатурить и покрасить цоколь.

И помыть пол после этого.В принципе существующего количества мигрантов в Москве уже с лихвой хватает для начала беспорядков и последующего развала страны,но требуется некоторое время для их идеологической обработки.

55

В Москве все мигранты. В Питере, кстати, тоже.

56

Всеволод написал(а):

В Москве все мигранты. В Питере, кстати, тоже.

Но не все могут быть использованы для развала нашей великой Родины.Хотя очень многие всё таки могут,но мигранты и тут выйдут дешевле.

57

Всеволод написал(а):

В Москве все мигранты. В Питере, кстати, тоже.

только в москве и питере?

недавно разговаривал со знакомой, на тему местных диалектов в германии, из-за которых жители соседних баварии и тюрингии (или тюрингии и саксонии) зачастую тупо не могут друг друга понять

а потом сказал, что в России от питера до владивостока у меня такой проблемы не возникало

поскольку перемешивали народ пару веков, как засаленную карточную колоду.

58

Акадак написал(а):

Но не все могут быть использованы для развала нашей великой Родины.

Ну, в 1917-м же смогли.

59

Зигги написал(а):

поскольку перемешивали народ пару веков, как засаленную карточную колоду.

Угу. Западная Сибирь: как минимум три больших переселения за полвека. 1880-е (удвоилась численность населения Томской губернии), 1905-1915 (которое все помнят как столыпинское), 1920-е (еще почти миллион человек). И это еще не считая советских административных ссылок, эвакуации, целинной эпопеи...

60

Laborant написал(а):

Интересно, можно ли из айтишника вырастить нормального инженера (речь о нормальных инженерах, а не о 120-рублевых)? И не сбежит ли он, в процессе роста?

Моя про другое малость. Сама профессия айтишника возникла в обстановке тотальной купмутерной безграмотности. Граждане, не умеющие воткнуть шнур от монитора в системник и не знающие, где расположена кнопка Any Key, смотрели с благоговением на разгильдяев, владеющих сей тайной. Времена меняются, а айтишники, походу, нет. Судя по нашим.

Отредактировано Всеволод (2013-08-17 11:56:37)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сценарий резни русов, от старого узбека...