Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые глупые

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Человек из Венгрии по имени Джейк, пытаясь напугать жену, сделал вид, что повесился. Вернувшаяся домой женщина,увидев своего мужа в таком состоянии, потеряла сознание. В это время, проходящая мимо соседка, заметив, что дверь открыта, вошла в дом. Пологая, что хозяева дома действительно мертвы, начала искать ценности. В это время, Джейк начал дергать ногой. Женщина, испытав сильный ужас, скончалась. Джейк был оправдан.

В Нью-Йорке, на 5-ой авеню, одного мужчину сбила машина. Мужчина не пострадал. После разговора с шофером, к мужчине подошел свидетель происшествия и сказал, что если тот останется лежать, то сможет получить деньги по страховке. Мужчина снова лег около машины. Однако шофер, думая, что пострадавший уже ушел, нажал на газ. Мужчина погиб.

Г-жа Карсон, проживавшая в Нью-Йорке, для забавы заключила договор с компанией, которая занималась ритуальными услугами. Работник этой компании позвонил домой Карсон и сообщил родственникам, что последняя скончалась от сердечного приступа. Семья направилась в морг. В это время, г-жа Карсон резко встала из гроба. Однако на этот раз дочь г-жи Карсон действительно скончалась от сердечного приступа.

Romollo Ribaldo был безработным. Живя в итальянском городе Pisa, этот 42-летний мужчина готовился совершить самоубийство при помощи ружья. После долгих уговоров своей жены, Romollo заплакал и бросил оружие на пол. Однако ружье выстрелило, в результате жена Romollo скончалась.

В американском аэропорту был задержан 22-летний мужчина, пытавшийся использовать 16-долларовую банкноту.

В Вашингтоне один из преступников совершил побег. Через несколько дней он встретился со своей девушкой, после чего исчез. Девушка, обеспокоенная пропажей молодого человека обратилась в полицию, чем и облегчила задачу. Преступника быстро задержали.

Когда компания Gillette в 1902 начала продавать безопасные бритвы, сотни мужчин решили попробовать новинку.Испробовав эти бритвы, некоторые из мужчин, убедившись, что никакого эффекта от них нет, выбросили бритвы в мусор. Впоследствии выяснилось, что разочарованные покупатели не сняли с лезвия бритвы защитную этикетку.

2

Глупые тут - только желавшие побриться. Действиям остальных есть вполне обычные объяснения. Даже тот кекс с 16-долларовой бумажкой мог просто не знать какие бывают деньги, и дело тут не в глупости, а в бедности.

Многие ли (кроме русских) видели 500-евровую бумажку? Или тем более 1000-долларовую?