Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как помочь своей кошке в жару

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня моей кошке стало плохо ночью . Тепловой удар был .Испугалась сильно .Может у кого так же были случаи теплового удара . Хотелось бы знать как справились с этой бедой ?я свою просто мокрым полотенцем накрываю и меняю периодически.От теплового удара может пострадать любая собака или кошка, если им приходится очень активно двигаться в жаркую и влажную погоду, и особенно, если у них густая и теплая шерсть. Тепловой и солнечный удар – опасное состояние, угрожающее не только здоровью, но и жизни любимицы. Справиться с летним зноем непросто, но обеспечить комфортные условия своей кошке легко, нужно лишь выполнять рекомендации зоологов.

Это скрытая реклама.

2

А кондиционер включить нельзя?

3

Ну если кошка сраные плюс тридцать не выносит, то организм значит готов уже.

4

Ursvamp написал(а):

Ну если кошка сраные плюс тридцать не выносит, то организм значит готов уже

+10 ............. Ну в принципе ДА! Согласен с заключением Ursvamp-а  ;)

5

Первое сообщение темы - типичная скрытая реклама.

6

Зануда написал(а):

Первое сообщение темы - типичная скрытая реклама.

Нет!Дима нет!Как Вы могли на человека так подумать!!Первое сообщение на форуме и сразу реклама-так не бывает :D

7

а по теме- я каждый год свою выстригаю.
сам или жена.
клочками.

8

парадокс написал(а):

а по теме- я каждый год свою выстригаю. сам или жена. клочками

Правда?  :O Кошки ЭТО не собаки , вряд-ли нужно .Они ведь прекрасно и сами справляются , в смысле у них сейчас период линьки . Ну это я по своему коту коту хорошо вижу

9

парадокс написал(а):

а по теме- я каждый год свою выстригаю.
сам или жена.
клочками.

Бедное животное.У нас огромное количество уличных кошек и чёто их популяция от жары не уменьшается,а наша жара похуже вашей будет.

10

EvgeniyO написал(а):

Бедное животное.У нас огромное количество уличных кошек и чёто их популяция от жары не уменьшается,а наша жара похуже вашей будет.

Избалованные просто лечится двухсуточным содержанием в погребе или тёмном подвале без кормёжки и признаков иппохондрии и  плохого аппетита  какой не бывало

11

Sorin написал(а):

Правда?

правда.
и реально помогает

12

Зануда написал(а):

Первое сообщение темы - типичная скрытая реклама.

Реклама кошек? Или зоологов? А может ТС скрытый зоофил? :)

EvgeniyO написал(а):

Бедное животное.У нас огромное количество уличных кошек и чёто их популяция от жары не уменьшается,а наша жара похуже вашей будет.

Питерские коты - самые несчастные в мире.

Отредактировано Ursvamp (2013-08-21 12:17:25)

13

http://d.a.d-cd.net/9e5973u-960.jpg

14

Laborant

Этапять!!!  :crazyfun:  :cool:

Так вот что ТС пытался рекламировать? :D

15

Ursvamp написал(а):

Реклама кошек? Или зоологов? А может ТС скрытый зоофил? :)

реклама ресурса, ссылка была удалена.