Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЖ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я никогда соц. сетями не пользуюсь, однако надо было списаться.. Пришлось создать запись. Итого: мой мозг вскипел,  и в итоге вышел из строя. Сижу, чиню.

Какой остолоп ЭТО СОЗДАЛ??? Теперь я понимаю, что в этой стране какой автомобиль не собери - получаются жигули.

2

Социальные сети - это пиздец. Учитывая общий унылый уровень интеллектуального развития населения, только крайне редкие ЖЖ могут быть чем-то интересны. остальное - либо рак мозга, либо копи-паста.

3

Ursvamp написал(а):

Какой остолоп ЭТО СОЗДАЛ??? Теперь я понимаю, что в этой стране какой автомобиль не собери - получаются жигули.

Службу открыл 18 марта 1999 года американский программист Брэд Фицпатрик — brad.

Хотя фраза "Докажите, что вы человек" меня умилила.

4

Не, тут само обилие бесполезных и перекрещивающихся кнопочек и ссылочек удручает. Если зарегиться - то не попасть куда хочешь. Если попал - то уже незарегенным. Какая-то хня.

Фицпатрику срочно выдать российское гражданство! Так затруднить простые вещи нужно уметь! Тут его труды были бы отмечены.

sgt написал(а):

только крайне редкие ЖЖ могут быть чем-то интересны

Во, именно такое я и отслеживаю.

5

Не знаю, зарегистрировался с первой попытки. Моэт не в ЖЖ дело?

6

теоретик написал(а):

Не знаю, зарегистрировался с первой попытки

Я тоже. Но если зайти в интересующий раздел - выкидывает из регистрации. Если обратно выполнить вход - выкидывает из интересующего рздела.