Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Патриарх Кирилл претендует на квартиру соседа


Патриарх Кирилл претендует на квартиру соседа

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Патриарх Кирилл претендует на квартиру соседа

Квартира патриарха Московского и всея Руси Кирилла находится в знаменитом «Доме на набережной», который расположен недалеко от Кремля. В этом доме живут такие знаменитости, как Геннадий Хазанов, Александр Домогаров и других. По Уставу Василия Великого и в соответствии с 6-м правилом Двукратного Собора и Уставом РПЦ патриарх Кирилл не имеет права владеть недвижимостью, в квартире в «Доме на набережной» проживает и прописана его родственница, Лидия Леонова. Именно она подала в суд иск на соседа, который затеял ремонт. Вся пыль от строительных работ в квартире по соседству попала в квартиру патриарха, испортив мебель, ковры, книги и шторы. Общая сумма нанесенного ущерба была оценена в 20 миллионов рублей. Иск по делу об испорченном имуществе был удовлетворен, а квартира соседа, бывшего министра здравоохранения Юрия Шевченко, арестована. Теперь бывший министр может  лишиться своего жилья, на которое претендует патриарх Кирилл и его родственница, пишет «Дон 24».

http://realty.mail.ru/?_nl=13628&ut … t=news_msk

2

История давняя, патриарх победил.

3

Аки верховный паук в банке, Гундяев пожирает слабейших паучар. Дабы быть сожранным самому. В этом мире или в ином. Аамен.

4

Ursvamp написал(а):

В этом мире или в ином

Про иной он должен быть в курсе, но совсем не беспокоится- это явный намёк.

5

TopperHarley написал(а):

это явный намёк.

Это у паучар всегда так, или не были бы они пауками. Тогда простая логика запретила бы им стяжать 30 лет и гореть вечно. А еще говорит о его ограниченности, бо убедиться в наличии Его сегодня проще простого.

6

Напомните мне, не это ли бородатое пиздло постоянно проповедует насчет скоромности и ненужности материальных благ?

7

sgt написал(а):

не это ли бородатое пиздло

http://7ly.ru/wp-content/uploads/2012/04/patriarh_kirill_biker.jpg

8

Ursvamp написал(а):

Аки верховный паук в банке, Гундяев пожирает слабейших паучар. Дабы быть сожранным самому. В этом мире или в ином. Аамен.

А если вам сосед зальет или иным способом испортит ценные вещи, вы не будете иметь претензий ?

9

Mar написал(а):

А если вам сосед зальет или иным способом испортит ценные вещи

Пыль на гардинах за 20 000 000 рублей? У меня таких вещей, ежли я предстоятель, быть не должно. Кроме того как насчет христианского прощения? Но пока видим как один гебнявый паук у другого нажитоенепосильнымтрудом отъедает.

10

Ursvamp написал(а):

Пыль на гардинах за 20 000 000 рублей? У меня таких вещей, ежли я предстоятель, быть не должно. Кроме того как насчет христианского прощения? Но пока видим как один гебнявый паук у другого нажитоенепосильнымтрудом отъедает.

Там особо ценная библиотека была.

В любом случае, за ущерб надо отвечать, а не прикрываться, что тебя должны простить.

История закончилась тем, что тот сосед-хирург продал одну из своих пяти или шести квартир и заплатил компенсацию, а та квартира осталась при нем. Так что ничего особо страшного не произошло.

Отредактировано Mar (2013-08-22 23:02:34)

11

Зануда написал(а):

Квартира патриарха Московского и всея Руси Кирилла находится в знаменитом «Доме на набережной», который расположен недалеко от Кремля.

Зануда написал(а):

и в соответствии с 6-м правилом Двукратного Собора и Уставом РПЦ патриарх Кирилл не имеет права владеть недвижимостью, в квартире в «Доме на набережной» проживает и прописана его родственница, Лидия Леонова

  Так чья квартира? патриарха Московского и всея Руси Кирилла или его родственницы? А все квартиры родственников принадлежат Патриарху? А родственники вправе иметь что то больше чем хрущебная однуха?
но ладно. всем и давно известно что москвичей испортил квартрный вопрос.  Правда это не вопрос веры.

Вот где вопрос веры - Раввин набрал денег у бандитов и продал Тору.
http://pn14.info/?p=125864

вот где армагидец.

Отредактировано DARNE (2013-08-22 23:15:42)

12

Раввина посадят, а потреарха?

DARNE написал(а):

А родственники вправе иметь что то больше чем хрущебная однуха?

разумеется, и справочка из налоговой должна прилагаться.

13

Ursvamp написал(а):

и справочка из налоговой должна прилагаться.

:cool:  :D

14

http://s5.uploads.ru/t/uSU4d.jpg

15

DARNE написал(а):

http://pn14.info/?p=125864

вот где армагидец.

действительно
амаргдец
с нацистского сайта

впрочем, для патриота сойдёт

кстати, раввину хоть угрожали, а кто угрожал патриарху?

16

Ursvamp написал(а):

Пыль на гардинах за 20 000 000 рублей? У меня таких вещей, ежли я предстоятель, быть не должно.

А Вам (как и мне) экспертиза на слово и не поверит.  Иных же доказательств ни патриарх, ни его племянницы суду не предоставили.

Отредактировано TopperHarley (2013-08-22 23:36:26)

17

TopperHarley написал(а):

А Вам (как и мне) экспертиза на слово и не поверит.

Представил: приезжает ко мне ТопперХарли на Майбахе, весь в голдах, с охраной из ФСО и начинает учить, что мирские блага - суета, и жить надо жизнью духовной. Не, не поверю.

18

Ветерок, я понял с чего иудеев колбасит.
РПЦ и бабушка копеечку пожалует и бандит мерина, не хуже своего, подкатит и
чиновник часы из своей коллекции презентует... не то что раввину...
помогает только мафия. и то под проценты. что там квартира, символами веры
приходится приторговывать.

19

sgt написал(а):

Представил: приезжает ко мне ТопперХарли на Майбахе, весь в голдах, с охраной из ФСО и начинает учить, что мирские блага - суета, и жить надо жизнью духовной. Не, не поверю.

Я бы приехал, но (моральные ) накладные расходы не пускают.  Я же прыгаю каждые выходные, а там от  того, кто может спросить, куда как близко:)

20

DARNE написал(а):

Ветерок, я понял с чего иудеев колбасит.

так судя по вашей реакции колбасит именно вас

а что вы вообще делаете на нацистских сайтах?
общие интересы?

21

DARNE написал(а):

его родственницы?

Зануда написал(а):

Квартира патриарха Московского и всея Руси Кирилла

относительно раввина: откройте новую тему и там обсуждайте раввина.

А то эти штучки по типу, сам дурак - это для детского сада только.
Не надо  пытаться уводить тему в сторону.

22

Зигги написал(а):

действительноамаргдецс нацистского сайта
            впрочем, для патриота сойдёт

старая песня.
украинский сойдет?

http://uainfo.org/heading/world/87837-c … -tory.html

23

DARNE написал(а):

старая песня.
украинский сойдет?

сойдёт любой, но вы привели — нациcтский!

Зигги написал(а):

а что вы вообще делаете на нацистских сайтах?
общие интересы?

24

DARNE написал(а):

РПЦ и бабушка копеечку пожалует и бандит мерина

Тут лучше чтоб сперва бабушка, а потом бандит. Так как бандит пяток бабушек должен завалить, чтоб спонсорскую помощь РПЦ оказать.

То есть квартирка гебнявого Гундяева на костях мертвых бабушек зиждется?

Вы бы кстати ему исповедались приватно о сокровенном?

Отредактировано Ursvamp (2013-08-23 00:02:46)

25

Ursvamp написал(а):

Вы бы кстати ему исповедались приватно о сокровенном?

дарне?
непременно!

26

Ursvamp написал(а):

Вы бы кстати ему исповедались приватно о сокровенном?

Есть мнение, что исповедуешься не священнику, а богу, оттого и таинства осквернены быть не могут- это канон. Не менее традиционный, хоть и не канонический ответ- зачем тогда священник?

27

TopperHarley написал(а):

зачем тогда священник?

А отчетик в Контору отпечатать? Бог такого не могёт.

28

Ursvamp написал(а):

А отчетик в Контору отпечатать? Бог такого не могёт.

У протестантов и раскольников-беспоповцев легко. У мусульман и, насколько понимаю, иудеев- тоже. Но, как мне кажется, жить зная, что он не смотрит, так,  как будто он смотрит- хорошо:)

Отредактировано TopperHarley (2013-08-23 00:40:37)

29

TopperHarley написал(а):

У протестантов.. .. легко

как протестант сообщаю: исповедь у нас происходит минуя посредничество священника. Так что о чем он писать отчет буде - неясно. Разве только о том что я в новых штанах пришел на службу.

30

Ursvamp написал(а):

как протестант сообщаю: исповедь у нас происходит минуя посредничество священника.

Именно это я  и написал,  менее подробно, конечно же:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Патриарх Кирилл претендует на квартиру соседа