Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Уэнтворт Миллер не приедет в Петербург, потому что он... гомосек.


Уэнтворт Миллер не приедет в Петербург, потому что он... гомосек.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Американский актер Уэнтуорт Миллер, известный в России как исполнитель роли Майкла Скоффилда в сериале "Побег", не приедет в Санкт-Петербург на Международный кинофорум, протестуя против закона о запрете гей-пропаганды. Об этом сегодня, 22 августа, сообщает портал TMZ.com.

Актер признается, что он - "открытый гей" - благодарит за приглашение на кинофорум и отказывается приехать, так как обеспокоен отношением к представителям сексуальных меньшинств в России. Миллер напоминает о своих русских корнях и пишет, что всегда любил посещать Россию.

"Я не могу с чистой совестью участвовать в праздничном событии в стране, где люди, подобные мне, лишены права жить и любить открыто, - сообщает Миллер.

.........................................................................................

Выходит, Миллер хотел в Питере прилюдно кому-то припихнуть, например, в метро на эскалаторе, при посещении Эрмитажа, или, скажем, на Дворцовом мосту?

2

Ursvamp написал(а):

Выходит, Миллер хотел в Питере прилюдно кому-то припихнуть, например, в метро на эскалаторе, при посещении Эрмитажа, или, скажем, на Дворцовом мосту?

похоже на то

3

Кстати, никак не могу пока понять, что же я с отменой этого визита потерял?

4

парадокс написал(а):

похоже на то

Но это другая статья: "непристойное поведение."
Значит, все-таки в розовых колготках и с радужным хвостом намерен был прогуливаться.

5

Ursvamp написал(а):

Кстати, никак не могу пока понять, что же я с отменой этого визита потерял?

http://s4.uploads.ru/t/YkTRM.jpg

6

парадокс написал(а):

Тихий Дон

Так и вижу Аксинью-лесбиянку. :D

7

пусть протестует , актер то говенный , без пиару никак .

Отредактировано brigand (2013-08-23 01:21:23)

8

парадокс
матьчесная!!!!!!тихий дон-так и напрашиваетцо рифма... :rolleyes: ,но так как я старая больная,инилихентная еврейка-промолчу :yep:  :smoke:

9

Ursvamp написал(а):

Американский актер Уэнтуорт Миллер, известный в России

Чё, правда известный? Посмотрел в Яндексе его фотографии - первый раз вижу. А он точно актер? :dontknow:

10

NLPepper написал(а):

А он точно актер?

главное,что он ...этот....ну...гей
:yep:

11

NLPepper написал(а):

А он точно актер?

П-р он, и похоже это профессия.

12

NLPepper написал(а):

Чё, правда известный? Посмотрел в Яндексе его фотографии - первый раз вижу. А он точно актер? :dontknow:

он в каком-то сериале играл

ни то про вампиров, ни то про монстров - он их вроде ловил

я минут через 10 просмотра переключил канал.

13

Хренасе у вас тут картинки...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Уэнтворт Миллер не приедет в Петербург, потому что он... гомосек.