Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ветеран командос флотилити Боргезе сознался что линкор Новоросийск...


Ветеран командос флотилити Боргезе сознался что линкор Новоросийск...

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

SeRgek написал(а):

насколько я помню писал тот же человек.

Значит в минах он все-таки разбирается?

212

Прохожий написал(а):

Итак Вы подтверждаете, что наставления по подводным взрывным работам в глаза не видели?

а я где-то утверждал обратное? ещё я ни разу не видел ядра атома, более того скажу - его никто не видел.

Прохожий написал(а):

Ух-ты... Ни разу не видел, чтобы гранату кинули на МИРНОМ рейде за борт. Вот под ноги солдат гранату мне ронял, но это на полигоне:).

вроде не было сказано, что её точно метали, но могли метать в целях противодиверсионной обороны или тренировки таковой.

213

А форум интересный, читаю.

214

Прохожий написал(а):

Значит в минах он все-таки разбирается?

ссы в глаза - Божья роса  :stupor:

215

Прохожий написал(а):

Из-за некоторых неточностей? Ну тогда вообще никакие факты Вас не удовлетворят - ибо неточности есть в любой статье или руководстве. И из-за опечатки в названии инструкции к прибору - Вы выбрасываете всю инструкцию?

нифига себе неточности, если в инструкции неточно указана полярность акаммулятора, то таки да - я выброшу инструкцию.

216

SeRgek написал(а):

и написано тем же сапогом ни уха ни рыла не рубящим в вопросе.
зы. ещё раз убеждаюсь, что Прохожий либо не читал рекламируемую им статью либо не фига из неё не понял.

Грубо и не по-европейски... :) Как вижу - Вы способны лишь громко брякнуть "не верю!" не приводя никаких аргументов. Пропустили мимо ушей мое замечание, что даже если обнаружена неточность в статье - это неточность ТОЛЬКО ТОГО ФАКТА, остальные - Вы не опровергли с фактами. Для собственного убеждения в правоте Вы все время называете автора  пренебрежительно "сапог" ( надо думать Вы - флотский офицер? Не уверен, флотские офицеры ТАК не говорят), опять-таки не приводя НИКАКИХ формул или хоть что-то подтверждающего неправоту автора. И все время общие рассуждения типа "возражаю из принципа" без конкретики. Что-ж, раз у Вас аргументов нету - отвечать Вам на пустые восклицания я более не стану. Надоело-с...

217

Прохожий написал(а):

Надоело-с...

аналогично

кстати

Прохожий написал(а):

Из-за некоторых неточностей? Ну тогда вообще никакие факты Вас не удовлетворят - ибо неточности есть в любой статье или руководстве. И из-за опечатки в названии инструкции к прибору - Вы выбрасываете всю инструкцию?

вопрос: если у Вас на коробке с телевизором написано Hitachi и на телевизоре тоже самое, а в инструкции в коробке Samsung - Вы таки будете пользоваться этой инструкцией?

Прохожий написал(а):

это неточность ТОЛЬКО ТОГО ФАКТА, остальные - Вы не опровергли с фактами.

оригинально, ну да йух с ним
хотя вполне достаточно того факта что он напутал с потребной взрывчаткой - остальное уже как бы совершенно не важно.

218

SeRgek написал(а):

вопрос: если у Вас на коробке с телевизором написано Hitachi и на телевизоре тоже самое, а в инструкции в коробке Samsung - Вы таки будете пользоваться этой инструкцией?

См.выше.

219

Прохожий написал(а):

См.выше.

ну судя по выше написанному - таки будете.  Ну ладно тут уж ничего не попишешь.

220

SeRgek написал(а):

ну судя по выше написанному - таки будете.  Ну ладно тут уж ничего не попишешь.

См.выше. Будет конкретика - побеседуем.

221

С "цусимского форума" - Участник ass555 -  "Господа, я выполнил свои обещания и посетил ЦВМА. Но, выяснилось, что все документы по НОВОРОССИЙСКУ до сих пор СЕКРЕТНЫ.

Единственный, кто к ним был допущен это Каржавин.

Короче говоря - никаких документов мы не увидим...." 15.01.2011

Ну вот, получается, что книга Каржавина - пока единственный источник с документами. Кстати, в сети книга есть, в формате pdf, вполне читабельна.

Отредактировано Прохожий (2013-08-29 17:18:47)

222

Прохожий написал(а):

См.выше. Будет конкретика - побеседуем.

ну, если честно, то беседовать с Вами на эту тему - это так чисто поприкалываться, уж простите.

223

SeRgek написал(а):

ну, если честно, то беседовать с Вами на эту тему - это так чисто поприкалываться, уж простите.

Я вижу, что Вы просто прикалываетесь. Просто надеялся на какую-либо информацию, которую Вы могли бы привести тут. Так что не обижаюсь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ветеран командос флотилити Боргезе сознался что линкор Новоросийск...