Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Растет духовность российских детей.


Растет духовность российских детей.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Растет духовность  российских детей.

В Курганской области школьники убили пятилетнего мальчика
23.08.2013   09:02

Курганские школьники убили малолетнего ребенка, жестоко избив его. Тело мальчика нашли в бане, стоящей во дворе нежилого дома в селе Половинное.

Вечером 22 августа он ушел из дома погулять и не вернулся. По данным агентства "Интерфакс", к преступлению причастны трое детей, двое из которых 2004 года рождения, а третий – 2003.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1120959

т.е. двоим по 9 лет, а одному 10 лет.

А чо, нормально, родители наверное гордятся своими детьми.

2

Это,к сожалению,не единичный случай. :(

3

Я сегодня побывал в Кронштадте, на фортах. И ничему больше не удивляюсь. Россия - это паноптикум.

4

Ursvamp написал(а):

Я сегодня побывал в Кронштадте, на фортах.

И чтож там такое творится,на этих фортах?

5

Зануда написал(а):

т.е. двоим по 9 лет, а одному 10 лет.
            А чо, нормально, родители наверное гордятся своими детьми.



мультиков американских надо меньше смотреть. а точнее вообще не смотреть а книжки читать.

6

Акадак написал(а):

И чтож там такое творится,на этих фортах?

Што, не были не разу? :D

Все засрано нипадеццки. Кучи мусора и человечьего говна от туристов. Срать туда ездят, что-ли. Бухих половина. При этом посреди сего босховского кошмара сидят с водярой и жарят свои ебаные шашлыки под грохот музыки. Епанамать, дома что-ли нельзя её слушать? Там и унитаз рядом есличо.

В самом форте беспризорники живут. На зассаных тряпках спали в подвале. Мои мальчуганы так в ступор и впали, увидев страну с её истинной стороны. Истинной, потому что это менталитет народа-богоносца.

Отредактировано Ursvamp (2013-08-24 22:45:14)

7

Ursvamp
зачем вы туда с детьми пошли в это страшное место?
вижу такую картину-старые стены,покрытые мхом,разваливающиеся лестницы со старыми  ржавыми перилами,....не место для гуляний :O

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-24 22:53:52)

8

Давненько не был. Но то,что вы описали я уже принимаю как норму,привык видно.Я думал что-то более грандиозное приключилось. Места такой массовости нужно убирать муниципально,на самосознание людей в этом случае можно полагаться не более,чем на самосознание животных.Даже менее,чем на животных.Свиньи,поставленные в стеснённые условия,ухитряются поддерживать чистоту в своем загоне,ходя по нужде в одно место.Но у животных есть инстинкт.

9

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

зачем вы туда с детьми пошли в это страшное место?

Наверное, в кремль не пускают, а во всей стране точно так же.

10

sgt написал(а):

а во всей стране точно так же.

Ссут так же как на Милду?

11

Ursvamp написал(а):

Истинной, потому что это менталитет народа-богоносца.

А в Эрмитаже чей менталитет ? Каждый концентрируется на том, что хочет видеть. А бандиты, бомжи, пьяницы и т.д. есть в любой стране.

12

sgt написал(а):

Наверное, в кремль не пускают, а во всей стране точно так же.

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

зачем вы туда с детьми пошли в это страшное место?

Крепость, укрепления посмотреть многовековые.

sgt написал(а):

в кремль не пускают, а во всей стране точно так же.

По крайней мере остатки линии Маннергейма создают впечатление, что совармия воевала методом говнометания. Посреди леса стоит дот, вокруг никого.. А в доте говно разных эпох - от Сталина до Путена. Вот пойми ж ты эту загадочную душу.

13

Mar написал(а):

А в Эрмитаже чей менталитет

А чей? экспонаты разворованы, бабки-вахтерши стерегут злые.

14

Mar написал(а):

Каждый концентрируется на том, что хочет видеть

Если я не буду концентрироваться на подножном - мне ботинки будет не отмыть. От менталитета.

15

Ursvamp написал(а):

А чей? экспонаты разворованы, бабки-вахтерши стерегут злые.

Но экспонаты создавали и русские. Васнецов и т.п. А вы увидели на выезде несколько люмпенов и говорите обо всем народе.

16

DARNE написал(а):

ссут так же как на Милду?

Иногда бывает, но муниципалы сразу прихватывают - там убежать нельзя, открытое пространство. Да и убирают у нас.

17

Mar написал(а):

говорите обо всем народе

Какая связь Васнецова и куч говна? Я тысячу раз уже говорил: если у меня в подъезде насрано, то перед гостями получается, что и я тоже сру в своем подъезде. Ибо так и говорят: "Ну у вас тут и воняет".

И народ России - не только русские, должен заметить. Вас всё в одну сторону клонит.

18

sgt написал(а):

Да и убирают у нас.

Узбеки, надеюсь?

19

Ursvamp написал(а):

И народ России - не только русские, должен заметить. Вас всё в одну сторону клонит.

Вы ведь сами написали:

Ursvamp написал(а):

Истинной, потому что это менталитет народа-богоносца.

Вы какой народ имели ввиду ? Все население России, включая карел ? :)

20

DARNE написал(а):

мультиков американских надо меньше смотреть. а точнее вообще не смотреть а книжки читать.

ясный перец . это все американские мультики , которые насильно заставляют смотреть , а книжки при этом отбирают .

21

Mar написал(а):

А бандиты, бомжи, пьяницы и т.д. есть в любой стране.

не может быть . так уж и в любой ?

22

Ursvamp написал(а):

Крепость, укрепления посмотреть многовековые.

вы же понимаете,что сейчас в таких местах-клоака и не безопасно...
вы надеюсь туда шли с монтировкой в кармане :glasses:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-24 23:14:58)

23

brigand написал(а):

не может быть . так уж и в любой ?

Где-то в Северной Корее может и не быть, конечно. :) В любой развитой и более или менее свободной.

24

Mar написал(а):

Все население России, включая карел ?

Увы.  :dontknow: Мой сородич К. К***лайнен недавно мне попался в животном состоянии, сидя на заднице в луже мочи и блевоты у своего подъезда. С бланшем на пол-лица. По фамилии понятно, что он не русский? Однако, тоже богоносец.

25

Mar написал(а):

А бандиты, бомжи, пьяницы и т.д. есть в любой стране.

может быть, только их не так заметно

26

Ursvamp написал(а):

Узбеки, надеюсь?

Конечно, и все хирурги.

27

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

вы же понимаете,что сейчас в таких местах-клоака и не безопасно...вы надеюсь туда шли с монтировкой в кармане

А пожалел что тесак не захватил. Дворняги там уж больно на болонок непохожи. :) А люди мне до такой степени не страшны, там же их много. Вот когда мало - тогда надо осторожничать в подвале каземата, чтобы голову не оторвали. Кстати, там граффити одно очень впечатлило. Сегодня в этой теме фотку обещаю запостить, адская картина...

28

Mar написал(а):

А вы увидели на выезде несколько люмпенов и говорите обо всем народе.

Несколько? Суда по количеству говна и мусора по всей области этого поганого Ленина и его града - несколько миллионов.

29

Ursvamp написал(а):

адская картина...

жизнь тамошних обитателей...

30

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

жизнь тамошних обитателей...

Обитатели там временные, а вот картина-граффити понравится, обещаю. Хотя страшная. К месту.

Н-да, я вижу: дыра в стене, а перед ней занавесочка самопальная. Мои туда полезли, любопытные ведь. Сначала хотел сдержать, потом думаю: пусть, жизнь для того и дана, чтобы всё видеть.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Растет духовность российских детей.