Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские Мотоциклисты (ТМ)


Русские Мотоциклисты (ТМ)

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Значицца, байкеры (американское слово) на американских мотоциклах, следующие стилистике американских мотоклубов и даже носящие американскую аббревиатуру МС, это патриоты противостоящие американским гадинам. 

Американские байкеры дествительно часто весьма патриотичны. Они ездят на американских мотоциклах, потому что они для них отечественого производства. А вот почему Русские Мотоциклисты (ТМ) на продукции мотопрома  вероятного противника?

А почему бы не носить косоворотки и кафтаны? И ездить на Ижах с Уралами? И называться не Motorcycle Club, а Самокатная Дружина, или там Содружество Самокатчиков? Кишка тонка? Недостаточно понтово?

Веселит неприятие негров. Чем оно объясняется, кроме тупого копирования американских клубов?

Детский сад, штаны на лямках...

http://lenta.ru/articles/2013/08/23/bike/

У меня, между прочим, косоворотка в гардеробе имеется. А у вас?

2

Залдостанов вляпался в политику и ему это нравится. Превратил движение, основанное на протесте в тошнотную кучку.
Его выбор.

многие из Ночных волков, те что идейные, ушли от них и вступили в Ангелы ада и я их понимаю.

а насчет всего остального , почему не на урале или иже, почему то , почему сё, ответ только один - так нравится.

3

А косоворотку мне носить как-то странно было бы,

4

goust написал(а):

А косоворотку мне носить как-то странно было бы,

Зато импозантно :)

goust написал(а):

а насчет всего остального , почему не на урале или иже, почему то , почему сё, ответ только один - так нравится.

Да хреново нынче с Уралами.

goust написал(а):

основанное на протесте в тошнотную кучку.

:yep:  У нас какой-то местный педерастический байк-клуб помогал ментам отлавливать мотоциклистов - нарушителей (без номеров). Полное говно и извращение идеи. Хотя.. Читал воспоминания немецких коммунистов, там штурмовики тоже на моцах кататься любили, при полном взаимопонимании с держимордами, и расистами были не хуже иных участников форума с демократий и теократий. Только тогда у правильных европеоидных пасанов было модно не по неграм угорать, а по евреям. А так - традиция, ёпт.

5

Да уж, бакеры, лобзающие зад Путена.. Как-то это странно.

А негров у них было, почему неприятие? В Москве кого только нет. Был негр Лоо, так кажется хвамилия евонная.

6

Каски немецкие в ходу, а кресты - нет. Странный народ!

7

goust написал(а):

а насчет всего остального , почему не на урале или иже, почему то , почему сё, ответ только один - так нравится.

goust написал(а):

А косоворотку мне носить как-то странно было бы,

Валер, почему лично ты не носишь кафтан и не ездишь на Урале у меня вопросов нет. Но ты ведь и не декларируешь себя патриотом-пиндособорцем, убер-православным носителем мегаидеи и защитником детей от гадких западных гомиков. . А у этих перцев некоторая нестыковочка.

Ты можешь себе представить Сонни Баргера вопящего о сраных япошках сидя на Хонде в обнимку с Рейганом или Клинтоном? Я - нет.

8

Незнаю зачем вы этим в Россию кидаете плтому что оно по всему миру так -мода иху мать
У нас в городе регулярно вижу этот детский сад перестарелые мужики обычно за 50 на харлеях или чем то похожем ряженые в цветные кожанки некоторые ещё и в мафию играют

9

Финские байкеры мафия и есть. Там народ не как в РФ, наколесах, покруче. Еще и вооружены. И на власть клали с прибором.

10

Повёрнутые даже часть полиции пересадили на харлеи несмотря на то что их допотопная техника плохо преспособлена к европейским дорогам

11

JPaganel написал(а):

А у этих перцев некоторая нестыковочка.

В том-то и беда, там нестыковок тьма и поэтому движение байкеров РФ в нынешнем виде обречено на провал.
И дело даже не в мотоциклах или их отсутствии, идея пропала.
Байкер должен быть вещью в себе, одиозен (это не тоже самое что пьян, без номеров, без шлема и тормозов)
А Залдостанов превратил это в маскарад

12

goust написал(а):

движение байкеров РФ в нынешнем виде обречено на провал.

Напротив, кастраты будут набираться из селигерских нашистов. на крайняк - из Вовиных сослуживцев.

13

JPaganel написал(а):

Значицца, байкеры (американское слово) на американских мотоциклах, следующие стилистике американских мотоклубов и даже носящие американскую аббревиатуру МС, это патриоты противостоящие американским гадинам.

Что вас удивляет в этом Королевстве Кривых Зеркал? Они такие же патриоты, как и депутаты Думы, которые обсирают Америку, а потом покупают там же недвижку и учат там своих детей.
http://s4.uploads.ru/t/raDvo.png

Отредактировано sgt (2013-08-25 02:30:28)

14

А что плохого в том, что мотоциклисты - за Россию ? Не подражают слепо западным клубам, часть из которых откровенно бандитские, а защищают свою страну и ценности народа.

Что касается марки мотоциклов - так использовать вражескую технику и оружие никогда зазорным не считалось. :)

15

Мар пойдите лучше в танчики поиграйте, уверен это получится лучше , чем рассуждать о байкерах.

16

Вот я тот же БМВ не понимаю почему не зделать серию похожую на 71ую или чтото похожее были же  в 30-50красивые машины
харлей вон уже лет70 лепит одно и то же с мелкими изменениями
Нет они делают практически всё на экспорт

Отредактировано Niko82 (2013-08-25 02:27:03)

17

goust написал(а):

Мар пойдите лучше в танчики поиграйте, уверен это получится лучше , чем рассуждать о байкерах.

Может и всех "Ночных волков" пошлете поиграть ? :) Если лично вы не сильно любите Россию, так и говорите лично за себя, а не за всех байкеров. :) А есть, как видим, и другие байкеры, которые считают иначе, и их довольно много.

18

не такие уж мелкие изменения. посмотрите на V-Rod

19

Mar написал(а):

Может и всех "Ночных волков" пошлете поиграть ?

Мар у нас ночной волк?

Mar написал(а):

Если лично вы не сильно любите Россию, так и говорите лично за себя, а не за всех байкеров.  А есть, как видим, и другие байкеры, которые считают иначе, и их довольно много.

Мар, вы судя по всему о байкерах знаете, как попадья о Бетховене.

20

Облицовка да а принцип что и во время ВМВ есть передача OCC если мне память не изменяет  там американская фирма делает харлеи на заказ  так исходя из показанного концепт никогда не менялся

21

Концепций там несколько : чоппер, классик, круизер.

22

goust написал(а):

Мар, вы судя по всему о байкерах знаете, как попадья о Бетховене.

Я знаю достаточно, и вижу, что Ночные волки - нормальные ребята.

Конечно, кое-кто на Западе хотел бы, чтобы и в России байкеры были деструктивным элементом, торговали наркотиками, бандитствовали. Почему и пытаются заслать в Россию Bandidos всяких, организовать филиалы. Но не получается, потому что в массе своей байкеры оказались с правильной жизненной установкой. :)

23

Насчет направлений я не спорю но двигатели ходовая и остальные системы очень сильно устарели называите это классикой но точно такое же отставание наблюдается и в американском автопроме

24

Niko82 написал(а):

Незнаю зачем вы этим в Россию кидаете плтому что оно по всему миру так

Да неужто? Во всём мире таки косят под американцев и против них же выступают? Не верю. (С) Станиславский.

Niko82 написал(а):

Повёрнутые даже часть полиции пересадили на харлеи

Тут дело не в повёрнутости, а в том что Харлей полиции продаёт с сильной скидкой. Вроде как Глок.

Mar написал(а):

Не подражают слепо западным клубам

Одетые в американском стиле, с американской аббревиатуронй на спине, и правилами по американскому образцу и не подражают? Почему они МС, а не Самокатная Дружина?

Mar написал(а):

использовать вражескую технику и оружие

А как же поддержка отечественного производителя?

25

sgt написал(а):

Они такие же патриоты, как и депутаты Думы, которые обсирают Америку, а потом покупают там же недвижку и учат там своих детей.

Такие же, как те, которые обсирают pашку, но при этом живут и работают в ней?

26

sgt написал(а):

Они такие же патриоты, как и депутаты Думы, которые обсирают Америку, а потом покупают там же недвижку и учат там своих детей.

Здесь срут а там живут. Как мило.

27

Вут написал(а):

которые обсирают pашку, но при этом живут и работают в ней?

Так sgt о них и написал.

Отредактировано Ursvamp (2013-08-25 02:49:51)

28

JPaganel написал(а):

Одетые в американском стиле, с американской аббревиатуронй на спине, и правилами по американскому образцу и не подражают? Почему они МС, а не Самокатная Дружина?

Например, танк русские не называют, как немцы, "бронированный боевой вагон". :) Что-то заимствуется, что-то привносится свое. Иногда чужой опыт полезен.

JPaganel написал(а):

А как же поддержка отечественного производителя?

Ну, раз пока зарубежные мотоциклы объективно лучше, приходится ездить на них. Они же Россию любят не потому, что у нее мотоциклы хорошие, а потому, что патриоты. :) А со временем и производство мотоциклов может наладиться.

29

Mar написал(а):

пока зарубежные мотоциклы объективно лучше, приходится ездить на них.

То есть пожизненный приговор Елдостанову такой. :)

30

Тут дело не в повёрнутости, а в том что Харлей полиции продаёт с сильной скидкой. Вроде как Глок.
Что и даже за границу здесь то они как раз они обошлись дороже чем БМВ при  худших ходовых качествах

Отредактировано Niko82 (2013-08-25 03:06:55)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские Мотоциклисты (ТМ)