Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские Мотоциклисты (ТМ)


Русские Мотоциклисты (ТМ)

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

Sensemann написал(а):

сейчас не вов и классификация и названия уже десятки лет как изменились. однако это ничего не меняет в вашем намеренно извращеном переводе названия.

Я немецкий язык в школе учил как основной, и в институте тоже. :)

Но это все детали, я привел этот пример для того, что не обязательно всему придумывать свои оригинальные названия. Пусть называются байкерами, и могут даже ездить на зарубежных мотоциклах - но если они за Россию, это хорошо. :)

62

Mar написал(а):

Я немецкий язык в школе учил как основной, и в институте тоже.

ну и что?
его ведь не учить, а знать надо

Mar написал(а):

и могут даже ездить на зарубежных мотоциклах - но если они за Россию, это хорошо.

вот запчасти поставлять перестанут импортные и будет всё плохо

пересядут на уралы и вместо езды будут заниматься ремонтом
тоже православно весьма

63

Зигги написал(а):

пересядут на уралы и вместо езды будут заниматься ремонтом

Так "Урал" нынче с завода стоит как MotoGuzzi, нах бы он сдался? Был у меня 108, забавная штука, но не более.

64

Mar написал(а):

немецкий язык в школе учил

оно и видно...

Отредактировано Sensemann (2013-08-25 16:22:58)

65

Mar написал(а):

Пусть называются байкерами, и могут даже ездить на зарубежных мотоциклах - но если они за Россию, это хорошо. :)

конечно хорошо. а еще быть хорошо лицемером!
вот главбайкер борется с ангелами ада и катается по москве с портретами гитлера

это тоже правильно и патриотично, верно же?

Отредактировано Sensemann (2013-08-25 16:23:22)

66

TopperHarley написал(а):

забавная штука, но не более.

это вам "забавная штука", а "ночным волкам" - вполне себе православный BMW R71

из русских деталей собран

    телескопическая передняя вилка Marzocchi (Италия)
    гидравлические амортизаторы Sachs (Германия)
    дисковые тормоза Brembo (Италия)
    карбюраторы Keihin (Япония)
    бензокран TAIYO GIKEN (Япония)
    электронное зажигание Ducati Energia (Италия)
    генератор Denso (Япония)
    аккумулятор YUASA
    свечи и высоковольтные провода NGK-Ducati (Италия)
    шестерни (маслонасоса, ГРМ, КПП) и валы КПП Herzog (Германия)
    подшипники КПП, двигателя, рулевой колонки и колес SKF (Швеция)
    манжеты NAK (Тайвань)
    провода для мотоциклов с коляской ELECTREX (США)
    топливные шланги SEMPERIT (Австрия)
    звуковой сигнал LEB (Италия)

67

Чего-то мне это напоминает :)

что-то такое ...... парадоксальное

"– В 1985-м я был женат на немке, часто бывал в Западном Берлине. Потом мы развелись. Но именно там я впервые близко познакомился с мототемой. Западный Берлин казался другой планетой, это был город рок-н-ролла. Хотя я всегда помнил, что родом из Советского Союза, гордился этим. Любил приезжать в Берлин, но всегда тянуло домой.

Некоторое время я работал вышибалой в самом крутом рок-н-ролльном клубе Западного Берлина Sexton. Владелец стал моим другом, и тогда я ему пообещал создать в Москве такой же клуб. И слово сдержал. (Теперь в московском Байк-центре находится клуб Sexton. – Ред.)."

http://sobesednik.ru/incident/20121123- … olko-dengi

68

Sensemann написал(а):

вот главбайкер борется с ангелами ада и катается по москве с портретами гитлера

Там какие-то мутные старые кадры, выглядит неубедительно. Если у Хирурга и были ошибки молодости, так он осознал и исправился. :)

А что, разве это плохо - противодействовать проникновению в Россию бандитских западных мотоклубов ? По-моему, это благая цель.

Отредактировано Mar (2013-08-25 16:37:20)

69

Зигги написал(а):

это вам "забавная штука", а "ночным волкам" - вполне себе православный BMW R71

Честно скажу- много буцкеров знакомых, добрые друзья и подруги есть, но чтоб таким маятся...

70

кто хочет- вполне православный кастом.
http://s5.uploads.ru/t/23EP8.jpg

71

парадокс написал(а):

кто хочет- вполне православный кастом.

Это (по горшкам судя) 103й так прооперировали?

72

к-750 59го года.

73

Какой этот Елдостанов разносторонний.. чувак. :D

Отредактировано Ursvamp (2013-08-25 17:19:02)

74

Mar написал(а):

А что, разве это плохо - противодействовать проникновению в Россию бандитских западных мотоклубов

катаясь и братуясь с ними, а потом называя "ошибками молодости" :D

75

Ursvamp написал(а):

Какой этот Елдостанов разносторонний.. чувак. ÖD

да, его принципы меняются как ветер.
вчера было модно с фалосом по москве бегать, а сегодя про патриотизм и православие кричать - за это много денег дадут и крыша самой власти - можно ничего и никого не бояться.
если завтра пидоры(в смысле те, что геи) будут страной рулить , то он будет в жопу давать и гей-клубы обхаживать, рассказывая как это круто :D

76

Mar написал(а):

А что, разве это плохо - противодействовать проникновению в Россию бандитских западных мотоклубов ?

Когда эти господа байкеров из другого клуба из ружей расстреливать приехали - это они так, надо думать, противодействовали бандитизму и тлетворному влиянию госдепа? Можно ведь просто кататься в свое удовольствие, путешествовать, хорошо отдыхать в компании единомышленников... Но нет, надо обязательно нападать на людей и нырнуть в чан с политикой, держать нос по ветру - сегодня Гитлер, завтра Сталин. Есть же на свете уроды конченные.

77

парадокс написал(а):

чоппер на базе урала.
по моему, волк и назывался

двигатель дал клина на тест драйве на 65м километре

78

Sensemann написал(а):

да, его принципы меняются как ветер.
вчера было модно с фалосом по москве бегать, а сегодя про патриотизм и православие кричать - за это много денег дадут и крыша самой власти - можно ничего и никого не бояться.
если завтра пидоры(в смысле те, что геи) будут страной рулить , то он будет в жопу давать и гей-клубы обхаживать, рассказывая как это круто

Уважаемый, вы явно не в теме.

79

goust написал(а):

вы явно не в теме.

И насколько Sensemann промахнулся? На 1%?

80

glas_naroda написал(а):

Когда эти господа байкеров из другого клуба из ружей расстреливать приехали - это они так, надо думать, противодействовали бандитизму и тлетворному влиянию госдепа?

Там все наоборот было - ружье было одно, у представителей Bandidos. Это ж естественное дело - в гараже с ружьем тусоваться. :) И сидит в ожидании суда именно байкер из Bandidos, а ночные волки были без оружия.

81

Вот кого-то мне все байкеры скопом напоминают своей эпатажностью. Выпендрежностью, по-русски.

82

Всеволод написал(а):

Вот кого-то мне все байкеры скопом напоминают своей эпатажностью. Выпендрежностью, по-русски.

Само по себе это может и не так плохо, каждый реализуется по-своему. Главное, чтобы другим не мешали. Проблема в том, что на Западе некоторые мотоклубы - настоящая мафия, и в Россию они тоже хотят проникнуть.

83

Ursvamp написал(а):

И насколько Sensemann промахнулся? На 1%?

процентов не счтал, но

Sensemann написал(а):

вчера было модно с фалосом по москве бегать,

Sensemann написал(а):

если завтра пидоры(в смысле те, что геи) будут страной рулить , то он будет в жопу давать и гей-клубы обхаживать, рассказывая как это круто

явный вымысел и подростковый максимализм Сансеманна

то что волки подстроились под власть - правда, а вот насчет пидоров и проч - вымысел с префиксом "если завтра".
Мне волки своей пафосностью тоже не нравятся, но ненадо на волков лишнего вешать

Отредактировано goust (2013-08-25 18:19:24)

84

Mar написал(а):

Само по себе это может и не так плохо, каждый реализуется по-своему. Главное, чтобы другим не мешали

Так активисты движения гомосеков тоже никому не мешают.

85

Всеволод написал(а):

Вот кого-то мне все байкеры скопом напоминают своей эпатажностью. Выпендрежностью, по-русски.

Я байкер, и кого я же я вам напоминаю?

86

goust написал(а):

Я байкер, и кого я же я вам напоминаю?

Безвредного фрика.

87

Кто-то и охотников за людей не считает, вопит что это убийцы и никто им права не давал стрелять в зверей.
Правда сами при этом носят меха и кожу.

88

Всеволод написал(а):

Безвредного фрика.

переведите

89

Всеволод написал(а):

Так активисты движения гомосеков тоже никому не мешают.

Гомоскеи пропагандируют неестественные идеалы. А нормальные байкеры - ничего плохого не пропагандируют, а некоторые еще и о России думают ;)

90

goust написал(а):

Кто-то и охотников за людей не считает, вопит что это убийцы и никто им права не давал стрелять в зверей.

Разумеется. Но мне как-то не приходилось слышать про парады охотников. Гей-парады, говорят, бывают. Байкерские пробеги видел. Мы-то сходим с ума по-тихому, в лесах-полях-болотах.  А вам обязательно надо, чтоб все вокруг видели: байкер идет/едет/стоит.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские Мотоциклисты (ТМ)