Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские Мотоциклисты (ТМ)


Русские Мотоциклисты (ТМ)

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

JPaganel написал(а):

Что именно у них своё? Я пока что вижу всё чужое, да ещё и не особо умно перенятое. Сильно смахивает на культ карго.

Ну вот разве американские или немецкие байкеры выгоняют группировки типа Bandidos из своей страны ? Нет, боятся. А ночные волки не боятся, а говорят - мы бандитские кланы в Россию не пустим. То есть они не просто тусуются, а работают на благо Родины. :)

JPaganel написал(а):

Американские байкеры на Харлеях ездили именно потому что они отечественные, несмотря на все их недостатки. Просто какое-то время кроме Харлея в Америке мотоциклв не производили. Сейчас они на Поларисовкие Победы потихоньку пересаживаются. Но до такого патриотизма Русские Мотоциклисты (ТМ) не доросли.

Патриотизм не обязательно подразумевает использование только отечественных товаров.

122

Всеволод написал(а):

Невозможно быть "движущимся объектом" на алой феррари или блестючем харлее.

а на "луноходе" или скромной приличной ямахе , или с хорошим ружьем на охоте?

123

goust написал(а):

а на "луноходе" или скромной приличной ямахе , или с хорошим ружьем на охоте?

Тоже выпендреж, конечно. Умеренный. Моя телега внешне почти не отличается от стока.

Спокойно едущие на скромных ямахах мотоциклисты на дороге - именно движущийся объект. Внимания не привлекают. Байкеры это когда в коже и на чопперах.:)

124

Господа, я вас умоляю, давайте осторожнее в выражениях, а?

пожалуйста :(

125

Всеволод написал(а):

Байкеры это когда в коже и на чопперах.

А скромная приличная ямаха тоже бывает чоппером, кожаный комбинезон бывает небросским, та же косуха давно уже не вызывает пристального интереса

126

goust написал(а):

А скромная приличная ямаха тоже бывает чоппером, кожаный комбинезон бывает небросским,

Подстройка под суровые нравы общества.:) А где байкерский нонконформизм?

127

goust написал(а):

его личное дело

ну а мое личное дело - это обсуждать или осуждать.
или вы как обычное - требуете запрета на обсуждение вам неугодных тем.

128

Всеволод написал(а):

А где байкерский нонконформизм?

в голове

129

Sensemann написал(а):

обсуждать или осуждать.

а это вполне можно делать и без мата и оскорблений. или не получается у вас?

130

goust написал(а):

А скромная приличная ямаха тоже бывает чоппером, кожаный комбинезон бывает небросским, та же косуха давно уже не вызывает пристального интереса

у нас кстати, большенчтво простых мотоциклистов (байкеров) именно на ямахах и ездят

----------------------------------------------------------------------

а по теме ...... я так понял, что одна определённая группа байкеров пользуясь административным ресурсом вообразила себя небожителями и гнобит конкурентов?

про энжелс, бандилос или там монголс можно сказать что угодно - бандиты, наркодилеры, преступники, но чтобы дружить с Обамой или там Бушем и под этим соусом давить конкурентов .............. ИМХО им и в голову такое не придёт

всё-таки независимость им видимо дороже денег

но и у президентов хватаеи мозгов в такое не вляпываться

131

Всеволод написал(а):

Подстройка под суровые нравы общества.

Всеволод, не юродствуйте

132

Зигги написал(а):

а по теме ...... я так понял, что одна определённая группа байкеров пользуясь административным ресурсом вообразила себя небожителями и гнобит конкурентов?

Да, надулись от якшания с властью, нос задирают

133

Зигги написал(а):

всё-таки независимость им видимо дороже денег

а вот это Волки утратили

134

goust написал(а):

а это вполне можно делать и без мата и оскорблений. или не получается у вас?

можно и без мата, но тут мат - нечастый, насколько помню, еще не запрещают. оскорблений? вы так защищаете Хирурга, что про него уже только либо хорошее либо ничего - как про покойников?

135

goust написал(а):

Да, надулись от якшания с властью, нос задирают

я тут почитал немного про всю эту историю про волков, три дороги и прочее

картина грустная

Зигги написал(а):

у американских президентов хватаеи мозгов в такое не вляпываться

136

Зигги написал(а):

но и у президентов хватаеи мозгов в такое не вляпываться

Просто у тамошних президентов нет опыта работы в спецслужбах. Отбросов нет, есть кадры...(с)

137

Sensemann написал(а):

вы так защищаете Хирурга

где?
я прямо говорю что осуждаю его якшание с властью, только не надо под этим соусом на него лишнее вешать

138

Sensemann написал(а):

Хирурга

Ваня, у меня вообще в такой ситуации полные непонятки - если люди кричат о любви к свободе - зачем им сбиваться в стаю

зачем лезть в политику и получать поддержку от структур и ездить крестным ходом в поддержку патриарха?

получается как "оптически - всё как у больших мальчиков" - но только оптически

139

Зигги написал(а):

всё-таки независимость им видимо дороже денег

Буквально на прошедшей неделе говорили на эту тему.

А поводом послужила заметка, что ленинградские байкеры ПРОСЯТ власть УЖЕСТОЧИТЬ выдачу прав категории А.
Мотивировка - новички бьются часто.

Это к какой стране еще байкеры, которые изначально символизируют свободу от власти и неприятие ограничений, будут просить власть ограничить права и возможности граждан???

Дикость!

А то, что Хирург якшается с ВВП и властью, постоянно поддакивает патриарху - вот после этого я уже не могу его воспринимать как символ свободы и вольного ветра.

140

Насчет стаи - человеку всегда нужна компания единомышленников.

141

Зигги написал(а):

зачем лезть в политику и получать поддержку от структур и ездить крестным ходом в поддержку патриарха?

ради бонусов, мощная поддержка от самой власти, ну и "свободы" - в том числе свободы нарушать законы и остаться при этом на той же свободе.
сам Хирург возможно для себя видит шансы лично карьеры в политике. я не удивлюсь, увидев его в парламенте, рядом с кобзоном, валуевым и прочими "звездами".

142

Зигги написал(а):

у меня вообще в такой ситуации полные непонятки - если люди кричат о любви к свободе -

зачем лезть в политику и получать поддержку от структур и ездить крестным ходом в поддержку патриарха?

вот и я о том же!

143

ГЫ.
Я тута почитал - моциклисты, пиздалисты.....
А кто нибудь библию гонзо - читал?????
Для начала бы....
Жирург - читал, потомы харю то и воротит по невербальным то делам. От камеры....

Отредактировано Piter O'Tour (2013-08-25 19:58:36)

144

Зануда написал(а):

А поводом послужила заметка, что ленинградские байкеры ПРОСЯТ власть УЖЕСТОЧИТЬ выдачу прав категории А.
Мотивировка - новички бьются часто.

А я за получение прав на управление скутером, заколебали малолетки.

145

Всеволод написал(а):

Просто у тамошних президентов нет опыта работы в спецслужбах.

кстати, видел где-то ссылку, что и Хирург тоже по этой линии подвизался

Однако в 1989 году Александр Залдостанов, - один из наиболее эффективных информаторов КГБ, проявив харизматические и организационные качества, получает зеленый свет и благословение на создание мотоклуба «Ночные волки».
http://newsland.com/news/detail/id/453319/ - за что купил, за то и продаю  :dontknow:

Сейчас стали писать, что "Ночные волки" — это такое же порождение КГБ, как и большинство неформальных молодежных объединений, но все это больше похоже на злобствования завистников.
http://nightwolves.info/en/article/prav … bayk-pavel

146

Mar написал(а):

Ну вот разве американские или немецкие байкеры выгоняют группировки типа Bandidos из своей страны ?

Если учесть что Бандидос сами и есть американские байкеры, то как это они сами себя из своей страны выгонять будут? Территориально, кто-то кого-то гоняет. Но это не заявляется как патриотическая борьба.

Mar написал(а):

Патриотизм не обязательно подразумевает использование только отечественных товаров.

Как это не подразумевает? Разве патриоту насрать на то что его соотечественники потеряют рабочие места если он не будет покупать их продукт?

Зигги написал(а):

получается как "оптически - всё как у больших мальчиков" - но только оптически

О чём и речь.

147

Срана......
Здесь христа распянут во имя мусульман, разчленяя орден академиков...

148

JPaganel написал(а):

Если учесть что Бандидос сами и есть американские байкеры,

Читайте гонзо и не несите пургу.
Бандитос бля...
Чрезвычайно очередное мусорское судяпосводкамсуждение.....

Отредактировано Piter O'Tour (2013-08-25 20:05:58)

149

http://s5.uploads.ru/t/HhgDA.jpg

150

Sensemann написал(а):

кобзоном

Очень помог  моему родственнику, который несмотря на положенное как чернобыльцу, никак не мог добиться положенного.
Многим помог.
Уважаю его.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Русские Мотоциклисты (ТМ)