Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение.


Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение.

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Вут написал(а):

Ну дык, а как с вами серьезно разговаривать то?

Т.е., Вы таки признаётесь, что типа пошутили и инфа ваша фуфлогонская?  :glasses:

Вут написал(а):

А вы, пожалуйста, расскажите почему вы хотите стать космонавтом.

Вы глупеете на глазах... Или это вы такой оригинальный стиль вырабатываете?
Про "перехват" напизделинагрузили, про какую-то панику плетёте, алкаши, кража цветмета, космонавты вот мерещатся. Что-то с вами происходит, не иначе...

Отредактировано vadja2 (2013-09-04 12:08:39)

2

На самом деле запуск мишени должны были засечь наши корабли, которые там что-то бороздят, а при достаточно высокой траектории- каждая надгоризонтная РЛС достаточной дальности. Ничего такого, что не делалось полвека назад, в этом нет.  Что до Сноудена- думаю, американцы получили всё, что можно было выжать из ситуации. Критиковать же Сенеку я и вовсе не готов.

3

TopperHarley написал(а):

На самом деле запуск мишени должны были засечь наши корабли,

Нет, это же так банально и призеилённо...
Так красивше: пуск очень хитрых и очень незаметных ракет, незасекаемых даже с находящихся вблизи кораблей ВМФ РФ, удалось засечь только армавирской РЛС, которая немедленно и оповестила всё прогрессивное человечество весь мир, что сорвало коварные планы внезапного "заполыхания огнём" и создало вселенскую панику. И всё это, заметьте, за пару минут полёта ракет. Хотя, не исключаю, что запущенные со столь коварными целями ракеты(то ли баллистические, то ли крылатые) для поддержания этой паники могли специально летать многими часами.

Отредактировано vadja2 (2013-09-04 12:23:49)

4

TopperHarley написал(а):

Критиковать же Сенеку я и вовсе не готов

И нормально ,на мой взгляд , другое , учитываем выражения философов ,в контексте места и времени (субъекта - объекта)  , кмк это тоже имеет значимость . Нет?

5

vadja2 написал(а):

Хотя, не исключаю, что запущенные со столь коварными целями ракеты(то ли баллистические, то ли крылатые) для поддержания этой паники могли специально летать многими часами.

"Москва, 3 сен - РИА Новости. Совершенные во вторник пуски ракет, предположительно, с борта одной из подлодок ВМС США имели целью устрашение сирийского режима, считает член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук контр-адмирал Вячеслав Апанасенко.
"Зафиксированные сегодня пуски могут быть идентифицированы как баллистические ракеты, так и крылатые ракеты большой дальности типа "Томагавк", сказал Апанасенко, в 1988 году бывший экспертом советской делегации по ограничению морских стратегических ядерных сил на переговорах в Женеве.
Исходя из того, что с момента пуска прошло более 3,5 часов, то можно предположить, что этим ракетам была команда на самоликвидацию в полете, сказал собеседник агентства."

6

Sorin написал(а):

И нормально ,на мой взгляд , другое , учитываем выражения философов ,в контексте места и времени (субъекта - объекта)  , кмк это тоже имеет значимость . Нет?

Вы помните время, когда весь мир глумился над очередным пятисотым китайским предупреждением? Потом Китай совсем замолчал по международным вопросам, неспешно наращивая экономику. Через некоторое время в мире стали интересоваться- а чегой-то у нас Китай всё молчит? Они и сейчас отлично обходятся без развёрнутых заявлений по каждому поводу, но их слушают.

7

TopperHarley написал(а):

Потом Китай

"Восток ,дело тонкое Петруха!" ;)  (с)

Отредактировано Sorin (2013-09-04 12:30:31)

8

TopperHarley написал(а):

Исходя из того, что с момента пуска прошло более 3,5 часов, то можно предположить, что этим ракетам была команда на самоликвидацию в полете, сказал собеседник агентства."

Да уж, это академик, без сомнения, голова! Придти к такому выводу мог только специалист высочайшего уровня.
Но лучше бы он рассказал, отчего случилось так, што в Армавире старт видели, а на российских пароходах-хрен там. И нахрена тогда там все эти корыта находятся?
Надо-бы у Джинна спросить, как тогда они сирийцам ЦУ будут выдавать, ежели они слепы как кроты. Он точно разъяснит все тонкости.

9

vadja2 написал(а):

Т.е., Вы таки признаётесь, что типа пошутили и инфа ваша фуфлогонская?  :glasses:

Да, конечно, РФ ничего не засекала, американцы ни от каких запусков не отпирались :)

TopperHarley написал(а):

Что до Сноудена- думаю, американцы получили всё, что можно было выжать из ситуации.

:yep:  Но не все что хотели. Об этом, собственно речь.

vadja2 написал(а):

Про "перехват" напизделинагрузили,

Оговорился, и пару раз вам на это указал. Но вам ведь так приятно докапываться до столба, так сложно остановиться... :)

vadja2 написал(а):

про какую-то панику плетёте

:dontknow: Я???? Это все израильское СМИ. Я только название статьи на которую сослался грг процитировал.

vadja2 написал(а):

алкаши, кража цветмета, космонавты вот мерещатся.

Не. Собственно, я дождался чего ждал:

TopperHarley написал(а):

запуск мишени должны были засечь наши корабли

TopperHarley написал(а):

Ничего такого, что не делалось полвека назад, в этом нет.

vadja2 написал(а):

езасекаемых даже с находящихся вблизи кораблей ВМФ РФ, удалось засечь только армавирской РЛС

vadja2 написал(а):

чего случилось так, што в Армавире старт видели, а на российских пароходах-хрен там. И нахрена тогда там все эти корыта находятся?

:) Мне было только интересно услышать на какой именно мотив будет песня про пьяных прапоров на этот раз :)

10

TopperHarley написал(а):

Совершенные во вторник пуски ракет, предположительно, с борта одной из подлодок ВМС США имели целью устрашение сирийского режима, считает член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук контр-адмирал Вячеслав Апанасенко.

М-да. Официально заявленно, что запускали с самолета Ф-15. Эти академики они такие.... Подводная лодка встепях Украины погибла в неравном возрушном бою(с)

11

Вут написал(а):

Мне было только интересно услышать на какой именно мотив будет песня про пьяных прапоров на этот раз

Вы, это, учитесь знаки различия различать. Прапорщика от контр адмирала различить не можете...

12

Вут написал(а):

Да, конечно, РФ ничего не засекала,

Вы бы хоть попытались разобраться, что именно "РФ засекала". Да и про кораблики слепые молчите отчего-то...  :dontknow:

Вут написал(а):

Мне было только интересно услышать на какой именно мотив будет песня про пьяных прапоров на этот раз

Кроме вас никто более такой хуйни не озвучивал.  :dontknow:

Вут написал(а):

Оговорился, и пару раз вам на это указал.

Я чёй-то вот не заметил как-то.  :dontknow:

grg написал(а):

фициально заявленно, что запускали с самолета Ф-15.

О! Даже так...
А где на это заявление можно посмотреть?

13

TopperHarley написал(а):

Ничего такого, что не делалось полвека назад, в этом нет

Есть. моряки наших судов, проходящих там в это время, пишут на форумах, что кораблям извещения о пуске не было.
И пишут, что это нонсенс и беспредел.

14

vadja2 написал(а):

отчего случилось так, што в Армавире старт видели, а на российских пароходах-хрен там. И нахрена тогда там все эти корыта находятся?
Надо-бы у Джинна спросить

Опять вы сами не можете дойти...
Поясняю - пуск засекли именно корабли.

15

Вут написал(а):

Оговорился, и пару раз вам на это указал

В данной ситуации это смысла не имеет.
Как только в поле зрения появляется красная тряпка, все остальное перестает существовать.

16

Jinn написал(а):

Поясняю - пуск засекли именно корабли.

  Это нормально, но где же здесь участие  армавирской РЛС?

17

vadja2 написал(а):

О! Даже так...А где на это заявление можно посмотреть?

Здесь
http://newsru.co.il/mideast/03sep2013/ankor310.html

18

Jinn написал(а):

Опять вы сами не можете дойти...

У меня, увы, нет таких информаторов как у Вас, что поделать...  :dontknow:

Jinn написал(а):

Поясняю - пуск засекли именно корабли.

"Поясняете" как всегда, т.е., сами придумываете?  :glasses:
Подскажите, где это озвучено и при чём тогда Великая и Ужасная армавирская РЛС?
И если таки засекли с кораблей, то отчего такие косяки не только в классификации цели, но и в самом способе старта, даже носитель не классифицировали?
Да уж, если они, вняв вашим мысленным мольбам, действительно будут оказывать помощь сирийской ПВО в обнаружении, сопровождении и целеуказании, то участь Асада точно предрешена.  :dontknow:

Jinn написал(а):

Как только в поле зрения появляется красная тряпка, все остальное перестает существовать.

А не надо выдавать собственные фантазии за факт, только и всего. По-русски если, то попросту пиздеть не надо и все дела.  :dontknow:

Благодарю!

Отредактировано vadja2 (2013-09-04 14:06:57)

19

vadja2 написал(а):

Благодарю!

Чёрт, там опять про панику! Будут остроумные замечания по поводу пиздежа израильских сми?

20

судя по тому что на форумах резко возросло число платных комитетских комментаторов с одной идеей, плюс флот стягивают - Путен решил активно стоять рядом с движухой.

Риторика везде антисемитская, при этом приводят видеосвидетельства о могучести российского ружия. Конструкторы практически одни евреи. Я вот не понимаю, зачем они себе на голову вооружают банду антисемитов? Теперь правда новая установка: российские евреи-контрукторы хорошие, нужные, а вот политики-евреи - агенты мирового сионизма. Ну и израильтяне - главные враги России. Хуже них только американские евреи, натравившие на лучших друзей глупых англосаксов.

И объем этого говна нереально велик, ребята.  :dontknow:  Выросло поколение радиоуправляемых олигофренов.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-04 14:26:02)

21

Ursvamp написал(а):

Я вот не понимаю, зачем они себе на голову вооружают банду антисемитов?

??? Так их не только РФ, но и US вооружает и обучает. Обама признался. Тренд.

Кста, а где это все говно выливается? Я только на этом форуме сижу.

22

народ просто после интервью возбудился.
обычная реакция

23

Вут написал(а):

Будут остроумные замечания по поводу пиздежа израильских сми?

Да мне как-то насрать на журналюг-бестолковок, веры им мало. Меня интересовал факт, а не комментарии от кликуш.  :dontknow:
Кстати, о "будут-ли". Так будут-ли разъяснения о проёбе(или реальном обнаружении) носителя и старта российскими пароходами?  :glasses:

24

Ursvamp написал(а):

Теперь правда новая установка: российские евреи-контрукторы хорошие, нужные, а вот политики-евреи - агенты мирового сионизма. Ну и израильтяне - главные враги России. Хуже них только американские евреи, натравившие на лучших друзей глупых англосаксов.
И объем этого говна нереально велик, ребята.    Выросло поколение радиоуправляемых олигофренов.

А куда берл-лазара записывать в каких евреев? А вся антизападная шумиха это уже давно для внутреннего употребления. Мне нравится криптоверсия с ари, что в сирии окопалась секта алиенов-содомитов с марса, от которые по дружбе одолжили мумию главного алиена местным содомитам и с ее помощью управляют россией.

25

я сильно сомневаюсь про ф15

26

Вут написал(а):

Кста, а где это все говно выливается? Я только на этом форуме сижу.

Инфовойна начинается опять. Есть такая штука: кибербезопасность. Последние годы НАТО много сил потратило, чтобы её обеспечить. Здесь как нигде Россия сильна. В Интернете. Миллионы хакающих хомяков. Обрушат всё!! И сказать почему это не преодолеть? Потому что демократия!! Запад подавлен излишними свободами.

27

Spirit, просто Spirit написал(а):

А куда берл-лазара записывать в каких евреев?

Пропутенский карманный. Или просто отличный политик.

28

grg написал(а):

http://newsru.co.il/mideast/03sep2013/ankor310.html

Кстати, а что это за болванка вообще такая ""Анкор" (Sparrow). "?

Объективная свободная БиБиСи: "Sparrow - американская управляемая ракета средней дальности класса "воздух-воздух", состоящая на вооружении разных стран мира. В Израиле ее называют "Анкор"".

В других изданиях ее называют Anchor.

Что там на самом деле запустили? И куда оно упало?

29

vadja2 написал(а):

Кстати, о "будут-ли". Так будут-ли разъяснения о проёбе(или реальном обнаружении) носителя и старта российскими пароходами?  :glasses:

Я не в курсе :( Бестолковки, как российские, так и цивилизованные только о Армавире пишут.

30

парадокс написал(а):

я сильно сомневаюсь про ф15

Отчего так?

Вут написал(а):

Бестолковки, как российские, так и цивилизованные только о Армавире пишут.

Ну, значиццо, будем ждать Джинна. Он в курсе должен быть.
Глядишь, придумает чегоправду расскажет.

Вут написал(а):

как российские, так и цивилизованные

Вот видите, даже Вы Россию ставите за рамки цивилации.  :D

Отредактировано vadja2 (2013-09-04 14:37:53)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение.