Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение.


Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение.

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

EvgeniyO написал(а):

Я вот,

я тоже люблю экстрим

932

парадокс написал(а):

я тоже люблю экстрим

А я нет

933

Вут написал(а):

сказку о купце

Типа того.:)

EvgeniyO написал(а):

Что Вы так на продаже зациклились, их безвозмездно-то есть даром раздают

Я?!::D
У нас эти противогазы и даром никому не нужны.
Т.е. не то что продавать, их и даром раздать сложно.
Может если только маляры какие возьмут...

934

"Госсекретарь США Джон Керри сообщил главе МИД РФ Сергею Лаврову, что его слова о возможной передаче сирийского химического оружия под международный контроль "не были предложением", сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники в администрации США."

"Идиот, бабе цветы, дитям мороженое!"

Быстро там подзатыльники прилетают...:)

935

EvgeniyO написал(а):

Jinn написал(а):

    Ежели что, продавать их точно не будут - раздадут всем желающим.

Что Вы так на продаже зациклились, их безвозмездно-то есть даром раздают.

Подпись автора

    Извените,я пишу с ошибками

Если вас так взволновали слова о закупках в противовес бесплатной раздаче, то ведь раздающий (государство, или кто там) прежде чем раздавать их где то купил.

936

Jinn написал(а):

Если в Сирии одни горы и пригорки, и ракеты не будут подниматься выше дна ландшафта их, в теории, не сложно будет набить даже ЗУ-23,

937

Тупые макаки. Бегают вокруг оружия и болтают, 90% слов - аллахакбар. Хули ты бегаешь? Или стреляй, или съебывай.
Но считаю необходимым отметить, что мы имеем на видео далеко не Шилку, каковая Шилка выпускает 56 снарядов в секунду и имеет полуавтоматическую систему наведения.

938

Block написал(а):

Jinn написал(а):

    Если в Сирии одни горы и пригорки, и ракеты не будут подниматься выше дна ландшафта их, в теории, не сложно будет набить даже ЗУ-23,

Подпись автора

    ▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬
            Моя новая крутая подпись!
    ▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬

Так это как раз сирийская авиация накрывает американских союзников.

939

Jinn написал(а):

"Госсекретарь США Джон Керри сообщил главе МИД РФ Сергею Лаврову, что его слова о возможной передаче сирийского химического оружия под международный контроль "не были предложением", сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источники в администрации США."

"Идиот, бабе цветы, дитям мороженое!"

Быстро там подзатыльники прилетают...:)

заигрался Керри. будьто на самом деле кого то интересует наличие омп у Сирии.

940

ScrewDriver написал(а):

мы имеем на видео далеко не Шилку

:yep:  Толком не рассмотрел, но похоже на  ДШК или Утес

941

ScrewDriver написал(а):

90% слов - аллахакбар

А в конце,после взрыва,так робко и вопросительно-алях акбар.

942

Вут написал(а):

заигрался Керри

Скорее запутался.
Ему суфлеры с разных сторон каждый свое зачитывает.:)

Впрочем уже все кончилось - Путин вывел Обаму за ручку из той песочницы, и даже сохранил Обаме половину лица.
Войны не будет, мой отпуск пройдет в спокойном море.

А вот Израилю придется готовиться к расставанию со своим ядерным арсеналом.
И забыть о бомбежках Сирии с её нонешним арсеналом.:)

943

Вут написал(а):

заигрался Керри. будьто на самом деле кого то интересует наличие омп у Сирии.

Сегодня Баракыч подтвердил этот тезис, от которого Керри пытался открестится.

944

ScrewDriver написал(а):

Но считаю необходимым отметить, что мы имеем на видео далеко не Шилку

Я знаю, но эффективность прикрытия территории Сирии от Томагавков примерно одинакова.

945

Jinn написал(а):

А вот Израилю придется готовиться к расставанию со своим ядерным арсеналом.

Вы о чем? Какой арсенал? :huh:

946

grg написал(а):

Вы о чем? Какой арсенал?

Так если ничего такого важного нет то и отдавать проще будет :crazyfun:

947

Niko82 написал(а):

grg написал(а):Вы о чем? Какой арсенал?

Так если ничего такого важного нет то и отдавать проще будет

:cool:  :D

948

Block написал(а):

но эффективность прикрытия территории Сирии от Томагавков примерно одинакова.

Отнюдь.

Впрочем, боюсь (или радуюсь), что наш спор останется виртуальным. США в лице своих лучших представителей явно сцыкает трогать Сирию. И чем дальше они тянут - тем позорнее выглядит их поведение.

949

Петрович написал(а):

Вначале ролика не ДШК у него подача ленты слева

В ролике коробка с лентой как раз именно слева, или мне показалось?

950

ScrewDriver написал(а):

Отнюдь.

Впрочем, боюсь (или радуюсь), что наш спор останется виртуальным. США в лице своих лучших представителей явно сцыкает трогать Сирию. И чем дальше они тянут - тем позорнее выглядит их поведение.

Каддафи и Хуссейн готовы подтвердить эти слова.

951

krapper написал(а):

Каддафи и Хуссейн готовы подтвердить эти слова.

Когда громили Ирак, Ливию, Югославию - никаких политесов не разводили. Решили ебнуть - ебнули, и дело с концом. Поведение людоедское, но хотя бы позиция уверенная и ясная. А сейчас баракыч уже который месяц вокруг Сирии танец маленьких ебледей исполняет в стиле "держите меня четверо".

952

ScrewDriver написал(а):

Когда громили Ирак, Ливию, Югославию - никаких политесов не разводили. Решили ебнуть - ебнули, и дело с концом. Поведение людоедское, но хотя бы позиция уверенная и ясная. А сейчас баракыч уже который месяц вокруг Сирии танец маленьких ебледей исполняет в стиле "держите меня четверо".

Ирак своего часа сколько ждал, 10 лет, больше?

953

grg написал(а):

Вы о чем? Какой арсенал?

Все идет по плану - видео монтируются, свидетельства очевидцев записываются, пробы собираются.
Процесс отлажен и обкатан.

Мы не может гарантировать безопасность Сирии после взятия ее ХО под контроль, в случае наличия у ее соседа-агрессора ЯО.

954

Jinn написал(а):

Все идет по плану - видео монтируются, свидетельства очевидцев записываются, пробы собираются.
Процесс отлажен и обкатан.

Мы не может гарантировать безопасность Сирии после взятия ее ХО под контроль, в случае наличия у ее соседа-агрессора ЯО.

ХО- это холодное оружие.
Лучше писать ОВ- Отравляющие Вещества.
Всем сразу будет понятно.

955

krapper написал(а):

Ирак своего часа сколько ждал, 10 лет, больше?

С момента, когда закончилось 1,5 месяца, отведенные Ираком резолюцией ООН № 678, до начала военной операции прошло ровно два дня. Это если мы про 1991 год говорим. А если про второе вторжение в Ирак, то

18 сентября 2002 года директор ЦРУ Джордж Тенет сообщил Джорджу Бушу, что, по информации из ближайшего окружения Хусейна, Ирак не располагал оружием массового поражения

и

В октябре 2002 года Конгресс США на основании представленных администрацией данных о разработке Ираком оружия массового поражения принял резолюцию, разрешавшую ведение боевых действий против Ирака

После этой резолюции США уже только неспешно замахивались, а не как сейчас - сопли на кулак мотают.

956

ScrewDriver написал(а):

С момента, когда закончилось 1,5 месяца, отведенные Ираком резолюцией ООН № 678, до начала военной операции прошло ровно два дня. Это если мы про 1991 год говорим. А если про второе вторжение в Ирак, то

и

После этой резолюции США уже только неспешно замахивались, а не как сейчас - сопли на кулак мотают.

Так Хуссейна через сколько дней лет после войны в Заливе приговорили?

957

krapper написал(а):

ХО- это холодное оружие.

Вполне употребляемая аббревиатура и для химоружия. Разные сферы употребления только.

krapper написал(а):

Лучше писать ОВ- Отравляющие Вещества.

Не тождественные понятия: ОВ (точнее - БОВ) - составляющая часть ХО

958

ScrewDriver написал(а):

Нет. От БОВ противогазы не помогают. Совсем.

Помогают. Только необходимы еще и средства защиты кожи - ОЗК, "элька", импрегнированное обмундирование - на худой конец...

Отредактировано forester66 (2013-09-10 16:25:51)

959

vadja2 написал(а):

У всех они на руках. А то получится как часто бывало-на складе вроде как и было, но склада уже нет.

Имхо, чаще наоборот: нигде не числятся, а на складах полки забиты, еще с советских времен..... Как у нас в подвале, например.

960

forester66 написал(а):

Не тождественные понятия: ОВ (точнее - БОВ) - составляющая часть ХО

Ну да.
Или специальность Отопление и Вентиляция у инженеров- сантехников.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение.