Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение.


Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение.

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

forester66 написал(а):

а на складах полки забиты, еще с советских времен..... Как у нас в подвале, например.

Оно вечно хранится, или как?

962

krapper написал(а):

Оно вечно хранится, или как?

До первого БП, полагаю  :D

Нормативные сроки давно пропущены, конечно-же, а насколько реальную годность сохранили - этот самый БП и покажет, если случится  :D

У вас то же самое, полагаю...  :flag:

963

Jinn написал(а):

А вот Израилю придется готовиться к расставанию со своим ядерным арсеналом.
И забыть о бомбежках Сирии с её нонешним арсеналом

Надежды юношей питают  :D

964

forester66 написал(а):

До первого БП, полагаю  

Нормативные сроки давно пропущены, конечно-же, а насколько реальную годность сохранили - этот самый БП и покажет, если случится  

У вас то же самое, полагаю...

У нас всё давно продано, пока ещё сроки не вышли.

965

Я так понял что Обама увидел возможность слиться с темы, сохранив лицо. Войнушки не будет.

966

krapper написал(а):

У нас всё давно продано

В Израиль?...  o.O   :flag:

krapper написал(а):

пока ещё сроки не вышли

В прошлом годе делал пацану рогатку из маски - так вполне резина еще нормальная, качественная видать шла.  :blush:  Активированному углю, думаю, тоже ничего не станется, а гопкалитовые патроны на гражданских противогазах ни разу и не встречал. Так что, пусть лежат, выбрасывать не будем)))

967

Ursvamp написал(а):

Войнушки не будет.

Если не спровоцируют евреи или саудиты...

968

Ursvamp написал(а):

Войнушки не будет.

Да и хрен с ней. Меня куда больше беспокоит подозрительная тишина со стороны "патриётов", на предмет того, што Штаты зассали именно вмешательства России вообще и ржавых корытросииского ВМФ в частности. Непонятно штото такое странное отсутствие песен, плясок и фейерверков...

969

forester66 написал(а):

а гопкалитовые патроны на гражданских противогазах ни разу и не встречал.

И не встретите. Даже теоретически. Их точно попёрли и продали. Все, причём. Бум был ещё годов с 10 тому назад, если не больше. Там есть чего продать в отличии от самого противогаза.

970

а шо там такого ценного?

971

vadja2 написал(а):

Меня куда больше беспокоит подозрительная тишина со стороны "патриётов",

так а все ясно.
у нас кстати, в сми идет, умеренная правда

972

vadja2 написал(а):

штото такое странное отсутствие песен, плясок и фейерверков...

А что случилось?
Новый Год еще не скоро.
Все остальное вполне обыденно.
А плясать по понедельникам у нас вообще моветон.

973

Jinn написал(а):

А что случилось?

да ничего особенного вообще-то, но обычно для плясок достаточно куда менее значимого, а зачастую и вообще выдуманного, повода.

Jinn написал(а):

плясать по понедельникам у нас вообще моветон.

Сегодня вторник, ЕМНИП...  :whistle:
З.Ы. Вона, чего творится в мире:
http://news.nur.kz/280768.html
Ужоснах!

974

vadja2 написал(а):

Да и хрен с ней. Меня куда больше беспокоит подозрительная тишина со стороны "патриётов", на предмет того, што Штаты зассали именно вмешательства России вообще и ржавых корытросииского ВМФ в частности. Непонятно штото такое странное отсутствие песен, плясок и фейерверков...

Это было настолько банально и предсказуемо, такчта не вижу поводов для восторга. Россия сказала - обама исполнила.

975

ScrewDriver написал(а):

Россия сказала - обама исполнила.

Нудненько как-то у вас. Нет запала и пафоса. Не годится так.

976

vadja2 написал(а):

Нудненько как-то у вас. Нет запала и пафоса. Не годится так.

Наглядной агитации  не хватает, значка, например http://www.dezinfo.net/images2/image/03.2010/vperde/1002.jpg

977

vadja2 написал(а):

Нет запала и пафоса

Ожидаемый и предсказуемый результат скучен и обыден.
Чего пристали?
Звоните в четверг - в преддверии пятницы мы завсегда и в запале и в пафосе.

978

Jinn написал(а):

Ожидаемый и предсказуемый результат скучен и обыден.

Ну а вы-то тут причём? Вы-то как раз ожидали и предсказывали совсем другое, всё свои мечтания озвучивали. Так шта к прогнозёрам угадавшим не примазывайтесь.  :D

Jinn написал(а):

Звоните в четверг

Сейчас-то хоть дни не попутали?  :glasses:

979

Далась вам эта Сирия, когда в мире  такое творится.

980

vadja2 написал(а):

Нудненько как-то у вас. Нет запала и пафоса.

Не пойму, откуда должен был взятся запал, и подавно - пафос. Одна карликовая держава собиралась напасть на другую карликовую державу, Путин на них шикнул - и все разбежались. Событие, не заслуживающее особого внимания.

Отредактировано ScrewDriver (2013-09-10 21:16:07)

981

vadja2 написал(а):

Вы-то как раз ожидали и предсказывали совсем другое

Ищите - я давно тут предлагал Асаду сдать свое ХО нам на хранение.:)
Но Вы вечно замусориваете форум, и сирийцам тяжело выискивать здесь разумные предложения.

982

Jinn написал(а):

Но Вы вечно замусориваете форум,

Нах ненужными портянками из Вики?  :glasses:
А-а... Так это я, оказывается.  :D

Отредактировано vadja2 (2013-09-10 21:46:10)

983

Ну вот Обама и получил люлей.
Шикарный ход (отход). :D

Добропорядочные американцы его поймут, и простят.:)

"Мишель Обама выступает против военной операции в Сирии

Первая леди США не поддерживает военную интервенцию в Сирию. Об этом заявил в ряде интервью американским информагенствам президент Барак Обама.

Так, в ходе интервью PBS Барак Обама сказал: «Вы знаете, что касается членов моей семьи, и конкретно Мишель, то они относятся довольно настороженно к любым действиям (в Сирии – RT)».

В интервью каналу NBC президент США также заявил: «Если спросить Мишель, хочет ли она, чтобы мы начали ещё одну войну, то она ответит «нет».
Рассказав об отношении своей жены к военной операции, президент США сказал: «Я понимаю, как важно, что обсуждение по этому вопросу имеет место. Я, как президент, также верю, что в ситуации, когда не существует прямой угрозы для моей родины или для интересов нашей страны, действовать без консенсуса неправильно, и я не хочу создавать такой прецедент».

Обама добавил, что в настоящее время он рассматривает возможность применения более мягких мер в решении сирийского вопроса."

http://russian.rt.com/article/15213

Ну вот - и угрозы оказывается нет.

Где эта Мишель все это время шлялась?!

984

Я чессгря думал что Путина удовлетворили компенсацией и начнут войнушку. Видать сумма неподъемная. Пу просил невыплаченные Асадом долги, наверно. И это еще не всё..

985

Продолжение кино "Танки в городе".
На первых минутах БМП теряет всю пехоту от одного попадания чего-то.

В городе зачистка всех щелей и движение танков по узким улочкам впечатляет.

http://www.youtube.com/watch?v=JaBlExBQXFU

986

Jinn написал(а):

Продолжение кино "Танки в городе".

Я так понял, что именно эту нормальную, мирную жизнь сирийского народа вы и защищаете от тлетворного влияния запада?

987

Jinn написал(а):

Обама добавил, что в настоящее время он рассматривает возможность применения более мягких мер в решении сирийского вопроса."

Может и точно в Конгрессе нах послали?

988

Ursvamp написал(а):

Я чессгря думал что Путина удовлетворили компенсацией и начнут войнушку. Видать сумма неподъемная. Пу просил невыплаченные Асадом долги, наверно. И это еще не всё..

Jinn написал(а):

Ну вот Обама и получил люлей.
Шикарный ход (отход). :D

Добропорядочные американцы его поймут, и простят.:)

"Мишель Обама выступает против военной операции в Сирии

Первая леди США не поддерживает военную интервенцию в Сирию. Об этом заявил в ряде интервью американским информагенствам президент Барак Обама.

Так, в ходе интервью PBS Барак Обама сказал: «Вы знаете, что касается членов моей семьи, и конкретно Мишель, то они относятся довольно настороженно к любым действиям (в Сирии – RT)».

В интервью каналу NBC президент США также заявил: «Если спросить Мишель, хочет ли она, чтобы мы начали ещё одну войну, то она ответит «нет».
Рассказав об отношении своей жены к военной операции, президент США сказал: «Я понимаю, как важно, что обсуждение по этому вопросу имеет место. Я, как президент, также верю, что в ситуации, когда не существует прямой угрозы для моей родины или для интересов нашей страны, действовать без консенсуса неправильно, и я не хочу создавать такой прецедент».

Обама добавил, что в настоящее время он рассматривает возможность применения более мягких мер в решении сирийского вопроса."

http://russian.rt.com/article/15213

Ну вот - и угрозы оказывается нет.

Где эта Мишель все это время шлялась?!

мда.
из за белых хуесосок США войны начинает, а чернокожие леди в США войны останавливают.
ката, Обама мог бы красиво выкрутиться. типа мы хотели, но народ в лице сената высказался против... демократия... была была бла

989

и что, русские теперь так и будут хвататься за любую фигню озвученную керри?

несолидно как—то  :dontknow:

990

Вут написал(а):

Обама мог бы красиво выкрутиться. типа мы хотели, но народ в лице сената высказался против... демократия...

Мог бы. Но предпочел клоунаду.

А может решил сдать пост жене.:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия. Красная черта. Кто рисует и кто ударит?? Продолжение.