Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ваххабиты наняли американцев, чтобы они воевали на стороне Аль-Каеды.


Ваххабиты наняли американцев, чтобы они воевали на стороне Аль-Каеды.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Вут написал(а):

получая пиздюли от одних давать сдачи другим? )

вы меня конечно извините , но нельзя же быть таким э... несообразительным  . эта намечающаяся войнушка должна рассматриваться  как бизнес , ничего личного на самом деле  . ни месть , ни борьбу за свободу , демократию  и прочие хyевые идеалы под это подводить нельзя .  исключительно деловая операция , ну как спекульнуть на бирже спиздив несколько триллионов или поиграть со ставкой ссудного процента  , подняв кучу народа в мире на бабки .

62

SeRgek написал(а):

и так тоже, но вообще-то больше пиздюлей алькаида выхватила

Одной рукой раздаются пиздюли, другой гладят по головке и дают оружие.

63

Вут написал(а):

В итоге получается, что угрозу миру несут не дикари мусульмане а цивилизованные страны Н если смотреть объективно, то получается, что именно цивилизованные на поверку в очередной раз оказались обезьяной с гранатой.

угрозу миру несут жадные до денег и власти финансовые корпорации куда входят и мусульмане и христиане  , цивилизованые страны как инструмент . ну роботы-солдаты . так было всегда . непонятно чего вы раскудахтались . если смотреть объективно так вы такие же зомбированные марионетки , долбите непреставая пропагандосскую куйню только другого оттенка .

64

brigand написал(а):

Вут написал(а):

    получая пиздюли от одних давать сдачи другим? )

вы меня конечно извините , но нельзя же быть таким э... несообразительным  . эта намечающаяся войнушка должна рассматриваться  как бизнес , ничего личного на самом деле  . ни месть , ни борьбу за свободу , демократию  и прочие хyевые идеалы под это подводить нельзя .  исключительно деловая операция , ну как спекульнуть на бирже спиздив несколько триллионов или поиграть со ставкой ссудного процента  , подняв кучу народа в мире на бабки .

Подпись автора

    Shit happens

я прекрасно понимаю это. именно по этому и говорю, что политика цивилизованных стран определяется жадными равнодушными обезьянами.

65

Вут написал(а):

дной рукой раздаются пиздюли, другой гладят по головке и дают оружие.

пока на свете  дураков большинство  с обеих сторон  "пастухам"  гораздо легче управлять сталкивая "баранов" лбами друг с с другом .

66

brigand написал(а):

Вут написал(а):

    В итоге получается, что угрозу миру несут не дикари мусульмане а цивилизованные страны Н если смотреть объективно, то получается, что именно цивилизованные на поверку в очередной раз оказались обезьяной с гранатой.

угрозу миру несут жадные до денег и власти финансовые корпорации куда входят и мусульмане и христиане  , цивилизованые страны как инструмент . ну роботы-солдаты . так было всегда . непонятно чего вы раскудахтались . если смотреть объективно так вы такие же зомбированные марионетки , долбите непреставая пропагандосскую куйню только другого оттенка .

Подпись автора

    Shit happens

я тоже не понимаю вашего поросячьего визга про марионеток. не считаю, что РФ чем то лучше США. та же империалистичнская хуйня только слабее.

67

Вут написал(а):

политика цивилизованных стран определяется жадными равнодушными обезьянами.

ваши обезьяны тоже в этом принимают участие . не исключение .

68

brigand написал(а):

Вут написал(а):

    дной рукой раздаются пиздюли, другой гладят по головке и дают оружие.

пока на свете  дураков большинство  с обеих сторон  "пастухам"  гораздо легче управлять сталкивая "баранов" лбами друг с с другом .

Подпись автора

    Shit happens

очевидная истина.

69

brigand написал(а):

Вут написал(а):

    политика цивилизованных стран определяется жадными равнодушными обезьянами.

ваши обезьяны тоже в этом принимают участие . не исключение .

Подпись автора

    Shit happens

кто ж спорит то

70

Вут написал(а):

кто ж спорит то

Но критиковать ты спешишь сионистов,империалистов,апартеистов,но не своих. Душа болит за дальние дали.

71

http://mixednews.ru/archives/41275

72

Idalgo написал(а):

Но критиковать ты спешишь сионистов,империалистов,апартеистов,но не своих. Душа болит за дальние дали.

Ты невнимателен. Если сейчас главные обсуждаемые события касаются западных обезьян, это не значит, что я молчу, когда обсуждаются наши отечественные обезьяны.

73

Вут написал(а):

Ты невнимателен. Если сейчас главные обсуждаемые события касаются западных обезьян, это не значит, что я молчу, когда обсуждаются наши отечественные обезьяны.

Видимо так.
Я никогда не видел тебя осуждающего действия отечественных обезьян. Все больше Израиль,США,ЮАР.. Как советские газеты.

74

Yep написал(а):

http://mixednews.ru/archives/41275

Чёй-то на какую-то куиту похоже.

75

vadja2 написал(а):

Чёй-то на какую-то куиту похоже.

Автор
Anthony Gucciardi is the creator of Storyleak, accomplished writer, producer, and seeker of truth.
Видимо в поиске очередного сюжета.

76

Idalgo написал(а):

Я никогда не видел тебя осуждающего действия отечественных обезьян. Все больше Израиль,США,ЮАР.. Как советские газеты.

Ну, дай повод, залезу на табуретку и буду показательно осуждать.
Вот, порылся специально для тебя: Еще одна фигня нарисовалась.

P.S. Чот задумался, ты может где-то и прав. Чем больше присматриваюсь к западу и его гражданам, тем больше себя приходится одергивать, что бы не скатиться к патриотизму. На его фоне РФ выглядит не таким уж блядским государством. Пойду ужасы мира почитаю, про Родину. Мож попроавит.

77

vadja2 написал(а):

Чёй-то на какую-то куиту похоже.

А вы переживали только что только у нас академики водятся. :)

78

Вут написал(а):

Вот, порылся специально для тебя:

Таки да,пожурил нацлидера в 2011-м

Вут написал(а):

Чот задумался, ты может где-то и прав. Чем больше присматриваюсь к западу и его гражданам, тем больше себя приходится одергивать, что бы не скатиться к патриотизму. На его фоне РФ выглядит не таким уж блядским государством. Пойду ужасы мира почитаю, про Родину. Мож попроавит.

Я те глаза открою. Все эти США,Израили,ведут себя блядски по отношению к другим странам,а РФ по отношению к своему народу. Вот и выбирай что тебя больше нравиться.

79

Idalgo написал(а):

Все эти США,Израили,ведут себя блядски по отношению к другим странам,а РФ по отношению к своему народу. Вот и выбирай что тебя больше нравиться.

Ей-богу никакой разницы. Я лично одинаково не подам руку человеку - что он ведет себя по-блядски с соседями, что он ведет себя по-блядски с домашними. По мне так такой однохуйственно мудак.

80

ScrewDriver написал(а):

Ей-богу никакой разницы. Я лично одинаково не подам руку человеку - что он ведет себя по-блядски с соседями, что он ведет себя по-блядски с домашними. По мне так такой однохуйственно мудак.

Дай Вам бог хороших соседей.

81

История со Сноуденом показала, что как min США не соблюдают свою Конституцию и права своих граждан.

82

Вут написал(а):

А вы переживали только что только у нас академики водятся.

Так Йеп везде куиту какуюто находит. И всегда.  :dontknow:

83

Idalgo написал(а):

Я те глаза открою. Все эти США,Израили,ведут себя блядски по отношению к другим странам,а РФ по отношению к своему народу. Вот и выбирай что тебя больше нравиться.

Э?? Греть террористов уничтоживших 3000 граждан это не блядство? Про Израиль я молчу, тебе нравится.

84

Вут написал(а):

Греть террористов уничтоживших 3000 граждан это не блядство?

Ты ап чем? Конкретней.

85

Idalgo написал(а):

Ты ап чем?

Алькаида - выкормыш США, или это тоже "моя версия"?

86

ScrewDriver написал(а):

Алькаида - выкормыш США

Как ООП выкормыш СССР

87

Idalgo написал(а):

Как ООП выкормыш СССР

Согласен  - но ООП небоскребы в Москве не сносила, ни по-настоящему, ни постановочно...

88

ScrewDriver написал(а):

Согласен  - но ООП небоскребы в Москве не сносила, ни по-настоящему, ни постановочно...

Не,только инструкторы ООП учили чеченских боевиков как убивать русских кафиров.

89

Idalgo написал(а):

Как

Лихо соскочили.

90

"совы не то, чем кажутся"(с)
С чем же может быть связана такая истовая любовь далеко не к тем, кто близок Саудовской Аравии по крови и религии, а к тем, кто близок исключительно к ее нефтяным запасам.

На этот счет существует одна совершенно удивительная точка зрения, которую выдвигает некогда известный тунисский бизнесмен и политик Mohamed Sakhr (Мохаммед Сахр). Сразу же отметим, что его соображения увидели свет еще до того, как в Тунисе разыгралась та самая 'исламская весна', приведшая к свержению главы государства Бен Али, родственником которого был Сахр. Поэтому заранее можно сказать, что соображения Мухаммеда Сахра нельзя априори называть местью по отношению к династии ас-Саудов за смену политического режима в Тунисе.

Итак, рассмотрим материалы презентации Мохаммеда Сахра, касающейся династии ас-Саудов. Эти материалы, кстати говоря, удивительным образом проливают свет не только на политику Саудовской Аравии в отношении ряда мусульманских государств, но и на сношения ас-Саудов с Израилем и Западным миром.

Так вот, Мохаммед Сахр провел глубокие исследования истории правящей элиты Саудовской Аравии и обнаружил удивительные свидетельства того, что корни династии ас-Саудов на самом деле далеко не мусульманские, а иудейские. Он приводит данные о том, что нынешняя правящая династия ас-Саудов начинает свое 'славное' шествие не с 1-го короля ибн-Сауда, а уходит корнями еще в то время, когда пророк Мухаммед пытался обратить в исламскую веру иудейские племена, жившие в районе Ясриба (Мадинат ан-Наби). Именно к иудейским племенам Мордахай и принадлежат люди, которые впоследствии соединились с родом аль-Ваххаб. Сам Мохаммед Сахр склонен утверждать, что даже многие из тех бедуинов, которые сегодня живут на территории Саудовской Аравии, говорят о том, что династия ас-Саудов имеет самые что ни на есть иудейские корни, поэтому говорить о ней как о династии с чисто мусульманскими корнями было бы неправильным. Дополняет свои суждения Мухаммед Сахр еще и информационными сводками, которые появились в шестидесятых годах 20-го столетия на одной из Каирских радиостанций, а затем и на страницах Washington Post. В этих сводках представитель рода ас-Саудов Фейсал заявлял, что он, являясь истинным двоюродным братом каждого иудея на этой планете, категорически не приемлет антагонизма мусульман и иудейских общин. После обнаружения в архивах таких заявлений и документов Мохаммед Сахр с уверенностью заявляет, что у руля власти в Саудовской Аравии находится еврейская община, которая на нынешнем этапе своего существования определенных образом интегрировалась с общиной аль-Ваххаб. Получается этакая гремучая смесь ваххабизма с сионизмом.
http://topwar.ru/9503-vlast-as...astut-nogi.html


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ваххабиты наняли американцев, чтобы они воевали на стороне Аль-Каеды.