Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще одна фигня нарисовалась.


Еще одна фигня нарисовалась.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предвыборная. Не слышал о такой.
Может, мой взгляд, субъективен, но как мне кажется, массы уже на такие разводки не ведутся и потихоньку поблевывают от инициатив Кремля.
Название то еще какое суки придумали - "Народный фронт". Скоро портрет Че Гевары на собраниях ЕР будут вешать.

==================

Песков: Работа по формированию ОНФ активно продолжается, есть много желающих участвовать в нем

МОСКВА, 10 мая. Работа по формированию общероссийского народного фронта (ОНФ) активно продолжается, и есть большой поток организаций, желающих участвовать в нем. Об этом, как пишет Газета.Ru, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

По его словам поток обращений поступает и в «Единую Россию», и в пресс-службу приходят факсы, «и на сайт правительства, и на сайт председателя правительства идут разные обращения».

«В целом работа по формированию фронта продолжается, продолжается она активно и на ежедневной основе», – добавил Песков. В прошлую пятницу создать фронт предложил премьер Владимир Путин.

Накануне Путин провел встречи с металлургами, педагогами и другими будущими участниками фронта. Также он заявил, что возглавит координационный совет ОНФ, который будет заседать ежемесячно, а в регионах появятся региональные отделения.

По словам Пескова, учитывая большой поток обращений, можно констатировать, что «идея о фронте, сама инициатива, актуальна и имеет хорошее будущее. И сейчас главное – не сбавлять темпы, собственно говоря, никто это не собирается делать»

11 и 12 мая, как ожидается, Владимир Путин будет снова встречаться с будущими участниками фронта.

Напомним, 7 мая на встрече премьер-министра РФ Владимира Путина с руководителями общественных организаций создан координационный совет Общероссийского народного фронта.

«Мне бы очень хотелось, чтобы наша встреча была оформлена как создание координационного совета, который мог бы регулярно, один раз в месяц-полтора собираться», — предложил тогда он.

По словам Владимира Путина, «то же самое должно произойти в регионах Российской Федерации на основе тех организаций, которые будут примыкать к этому Общероссийскому народному фронту».

Инициатива создания фронта была выдвинута в пятницу, 6 мая, Владимиром Путиным на заседании региональной конференции «Единой России». По словам премьера, «народный фронт» мог бы объединить «Единую Россию», другие партии и общественные организации при подготовке к декабрьским выборам в Госдуму.
=====

2

Вут написал(а):

По словам премьера, «народный фронт» мог бы объединить «Единую Россию», другие партии и общественные организации при подготовке к декабрьским выборам в Госдуму.

Возврат к однопартийной системе?

3

grg написал(а):

Возврат к однопартийной системе?

Может, хунвейбинов набирают?

4

Вут,я там название темы немного подправил. Мат иногда приемлем в раже поста,но в названии темы..моветон. Простишь?

5

С какой целью организуем фронт? Войну готовим? С внешним врагом, или как обычно - гражданскую?...

Не, 20 лет разгула торжества демократии. Оппозиция карманная, ее считай нет - так, для самоудовлетворения радикально настроенных избирателей. Система давно уже однопартийная. Делай что хошь. Вдруг опа - и "фронт".
Нипанятна-а-а.

6

типа много партий.
Справедливая Россия типа 2.

7

Зануда написал(а):

типа много партий.Справедливая Россия типа 2.

А чем АВН не угодила, которая Армия Воли Народа? Тоже  вполне себе военное название.

8

Idalgo написал(а):

Простишь

Спорить не буду. Будем считать что я в раже написал :)

ScrewDriver написал(а):

С внешним врагом, или как обычно - гражданскую?...

При втором прочтении мне пришла в голову мысль о хунвейбинах. Типа, в партию просочилось много воров и жуликов, а ща наберем простых металлургов и педагогов и пойдут они по кабинетам партию от отщепенцев очищать. К выборам должны успеть, а особо отличившиеся металлурги должны быть раскручены, приняты в списки обновленной ЕР и занесены в списки. Это как вариант. Но, во-первых, слишком смело - эти массы разгонишь, потом могут не остановиться. Во-вторых, могут к выборам не успеть обновить партию и сплотить нацию.

Второй вариант - политтехнологи хотят сэкономить на пехоте (расклейка агиток, массовки) и напилить бабла. Потому и собирают лохов.

Ну, и при любом расклада - кто против фронта, тот против народа.

А может, против медведенка использовать будет.
Или еще чонть придумают затейники.

9

Ворошат старое дерьмо палкой в бочке,чего-то выискивая!А многие хотят присоединиться к этому увлекательному процессу  :D Сливок не успели вначале поесть,так хоть измазаться напоследок.

10

Одно радует. Как там в песне поется:

"Все уйдет, как водится, в гудок,
Колеей пути наикратчайшего..."

11

Эта вся затея - жалкая попытка начать (или обозначить) общественный диалог, который товарищ Путин сам задушил на корню. Лицемерие в чистом виде.
Выборы на носу, нужно быть в ящике. Вот он и в ящике. А пипл хавает.
Неужели кто-то в здравом уме верит, что эти люди имея (в полном смысле) Россию, вот так, на выборах её кому-нибудь отдадут??? Ой, не думаю.

12

Обычная попытка втюхать населению себя любимых, с новой наклейкой. Продолжить линейку "наш дом Россия" - "единство" - "единая Россия"....
А вот насчёт того, что "пипл хавает" большие сомнения у меня. Скорее, "пипл" пытаются убедить в том, что он "хавает".

13

nightalex написал(а):

А вот насчёт того, что "пипл хавает" большие сомнения у меня. Скорее, "пипл" пытаются убедить в том, что он "хавает".

Реально хавает... Я хоть и в Америке сейчас живу, но приехал сюда недавно, а по России пришлось поездить изрядно. Я люблю с людьми говорить. Так вот, говорил. Очень много людей не хотят отягощать свой мозг, и так устали. Кроме того, это же неприятно, понимать что же на самом деле происходит с Россией. По крайней мере для тех, кому эта страна не безразлична.
Как только критическая масса населения России перестанет быть стадом, которое хавает все что ему скармливает зомбоящик, сразу все изменится. Буквально в одну неделю. Или, даже, день.
Но, боюсь, это будет очень не скоро.

14

Well написал(а):

Выборы на носу, нужно быть в ящике. Вот он и в ящике.

А нафига это надо при том что

Well написал(а):

эти люди имея (в полном смысле) Россию

Разве есть или могут появиться конкуренты?!
Так, чисто для видимости выборов, разве что...

15

Well написал(а):

Как только критическая масса населения России перестанет быть стадом, которое хавает все что ему скармливает зомбоящик, сразу все изменится.

Не перестанет. И именно потому, что

Well написал(а):

Очень много людей не хотят отягощать свой мозг, и так устали. Кроме того, это же неприятно, понимать что же на самом деле происходит с Россией.

Люди заняты выживанием в буквальном смысле.
Им не до "высоких материй". Все про себя ворчат и плюются. Но надо вставать и идти на работу, хоть что-то заработать, потому что иначе завтра просто есть будет нечего. Какая нахер политика, чтоб им пусто было! А если выступить всерьёз - огребёшь дополнительно столько проблем, что лучше стразу застрелиться, ну его нафик, сам-то хер бы с ним, а семья что будет делать?! Вот почему все хавают.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Еще одна фигня нарисовалась.