Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Питере большой день


В Питере большой день

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не часто такое бывает в Петербурге. Обама разъезжает на встречи с правозащитниками, Генсек ООН Пан Ги Мун читает лекции в Университете. Куча другого народа - просто аврал какой-то!

Саммит двадцатки стал на редкость разбродным по мнениям и противоречиям между странами. Половина государств имеют друг к другу территориальные претензии, другая половина - претензии политические. Совершенно полярные взгляды на мир. Лебедь, рак и щука, короче.

2

А путин и Обама типа не встретятся все никак

3

я спрятался и не высовываюсь.
ментов свезли со всей россии

4

парадокс написал(а):

ментов свезли со всей россии

:yep:  Телефоны глючат. Прослушка полным ходом.

5

Зануда написал(а):

А путин и Обама типа не встретятся все никак

Ага, в одном домике - и не встретиться. :D

Вранье для публики постоянное.

6

Ursvamp написал(а):

Ага, в одном домике - и не встретиться. :D

типа один в обиде, а второму западло.

7

Я кстати всегда был уверен, что пробки создаются специально. Сегодня убеждаюсь. Мне достаточно простого наблюдения - когда они создаются, где и из-за чего.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-05 17:38:56)

8

парадокс написал(а):

я спрятался и не высовываюсь.
ментов свезли со всей россии

На сотый километр уже не высылают? :)

9

Idalgo написал(а):

На сотый километр уже не высылают?

Парадокс из большевистской семьи, их не высылали разумеется. А вот всяких, чьи родственники 100 лет назад были н оккупированной территории - то могли. :D

10

Слыште, народ, вы не хотите Обаме вручить гражданство Рф? Можете даже политубежище предоставить. Мар бы одобрил.

11

Idalgo написал(а):

На сотый километр уже не высылают? :)

Не, сейчас - в Лондон.

Whale написал(а):

вы не хотите Обаме вручить гражданство РФ? Можете даже политубежище предоставить.

Ачё - квалифицированный юрист, с ДмитрийАнатольичем были бы хорошей парой.

Отредактировано sgt (2013-09-05 18:57:33)

12

Обама оказывается редкий слизняк! Кричал что не поедет и поехал.Не мог сказать,что ножка болит или понос какой.Или очень заинтересован во встрече со всем ЛГБТ сообществом,начиная с нашего президента.

13

парадокс написал(а):

я спрятался и не высовываюсь.
ментов свезли со всей россии

Угу. Принятые меры безопасности инет-общественность порицала неблагопристойными словесами.

14

Ursvamp написал(а):

В Питере большой день

день пробок и перекрытых улиц?
когда обама приехал в берлин, тут чуть ли не пол квартала нужно было обойти, чтоб попасть на соседнюю улицу в магазин. :)

15

Ursvamp написал(а):

Я кстати всегда был уверен, что пробки создаются специально. Сегодня убеждаюсь. Мне достаточно простого наблюдения - когда они создаются, где и из-за чего.

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 18:38:56)

это у вас менты непрофессиональные. когда к нам Путин с кодлой приезжал, я эфир слушал, регулеровщики в реальном времени между собой общались, где поток при держать, где побыстрее прогнать. В итоге, кроме района конкретного пребывания пробок в городе не было вообще.

А вот в Сочи когда вины приезжают, там полная жопа.

16

Чтобы не создавать пробки в ненужном месте, их создают в другом. Я сперва думал, что пробки в местах, где их быть-то не должно, дело вероятностное. Потом, замечая, кто, где, и каким образом создает пробку, я сделал вывод что это процесс не случайный, а искусственный.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-05 20:50:02)

17

Whale написал(а):

Слыште, народ, вы не хотите Обаме вручить гражданство РФ? Можете даже политубежище предоставить. Мар бы одобрил.

РФ грозит ответными мерами США за аресты своих граждан-  http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … _usa.shtml

18

обезьянку повяжут?

19

Должно ведь хоть что-то весёлое произойти на этом саммите.

20

парадокс написал(а):

обезьянку повяжут?

Это к Лукашенке. :)

21

sgt написал(а):

Ачё - квалифицированный юрист, с ДмитрийАнатольичем были бы хорошей парой.

Дык ёпта - профессор канституционного права, не хухры-мухры. Не совсем настоящий, но кто тут считает?
Торг тут неуместен (с) Мар.

22

Акадак написал(а):

очень заинтересован во встрече со всем ЛГБТ сообществом,начиная с нашего президента.

Так вот чем вы его подманили!

23

Ursvamp написал(а):

Это к Лукашенке

:D

24

TopperHarley написал(а):

РФ грозит ответными мерами США за аресты своих граждан

Ой, да вы всё пугаете, да пугаете... Не, если ВВП пригласит Обамыча на чашку чая и его там повяжут, я реально умилюсь.

25

Whale написал(а):

Не, если ВВП пригласит Обамыча на чашку чая и его там повяжут, я реально умилюсь.

не, надо барыгу какого..

26

парадокс написал(а):

не, надо барыгу какого..

барыгу трудно

он прячется

парадокс написал(а):

я спрятался и не высовываюсь.

27

Whale написал(а):

профессор канституционного права, не хухры-мухры. Не совсем настоящий, но кто тут считает?

Да на другой стороне тоже - диссеры пижженые у 9 из 10, так что 2 сапога - пара. Или даже 3 - вместе с вечным президентом. Можно на троих по вечерам соображать.

Отредактировано sgt (2013-09-06 00:42:51)

28

парадокс написал(а):

не, надо барыгу какого..

Это мелко, Хоботов. Осваивайте науку ассиметричных ответов. Пусть мир офигеет.

29

Жирик подосрал Володе. Призвал уничтожить Прибалтику. Уже Расмуссен заявление сделал.

Находящийся в Вильнюсе генсек альянса назвал неприемлемым заявление лидера российских либерал-демократов о том, что Балтийские станы будут оккупированы, если поддержат военные удары по Сирии.
«Конечно, было бы легко отмести такие заявления как абсурдные», - заявил литовским журналистам в сейме А. Ф. Расмуссен.
«Но такие заявления мы также должны оценивать серьезно, они совершенно неприемлемы. Я бы хотел, чтобы официальные российские власти отмежевались от таких абсурдных заявлений», - сказал генсек НАТО.

И это тогда, когда идет активная карточная игра в Стрельне по всяким больным вопросам. Жирик дал лишний козырь противникам Володи Вечного.

Смешно, но тем не менее:

На этих выходных Силы обороны Эстонии и Кайтселийт ( типа рейнджеры ) проведут в четырех округах тактические контрольные учения, чтобы оценить боевую готовность подразделений Сил обороны и Кайтселийта.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-06 17:17:48)

30

При всем желании,  не смогут войска Прибалтики задержать  армию России , при нападении.
К тому моменту, когда НАТО соберется и примет решение о поддержке Прибалтики, русские уже будут на берегу Балтики.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Питере большой день