Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Собчак- образец честности


Собчак- образец честности

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Говоря о личности Собчака, президент, работавший под его началом в мэрии Санкт-Петербурга в 1990-е годы, отметил его высокие нравственные качества.

"Анатолий Александрович был не только человеком очень порядочным, цельным, но и очень честным.

РИА Новости http://ria.ru/spb/20130906/961401375.html#ixzz2eB0zZlbm

сказал как отрезал

2

ну может он действительно был честным - например делился с подчинёнными.

3

парадокс написал(а):

"Анатолий Александрович был не только человеком очень порядочным, цельным, но и очень честным.

А чего ж тогда его аж в Польшу загнали?

4

Анатолий Александрович был слегка повернутым в жизни, связан с криминалом, и занимался прихватизацией недвижки. Чего-то очень хорошего про него сказать не могу. Где-то до сих пор лежат сводки из МВД о слежке за ним и о том, какие фрукты там в дружбе состояли.

5

Ursvamp написал(а):

какие фрукты там в дружбе состояли.

Так один из них и сказал-

Путин написал(а):

Анатолий Александрович был не только человеком очень порядочным, цельным, но и очень честным.

6

TopperHarley написал(а):

Так один из них и сказал-

Да уж, Вова маленький тоже зажигал по своему. Порт демократизировал. Кстати убийство Капыша - мутная история, очень мутная. Именно из той истории растет посадка Ходора.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-07 13:58:10)

7

Ursvamp написал(а):

был слегка повернутым в жизни, связан с криминалом, и занимался прихватизацией недвижки

Чо ж его абвгдейка-то не прикрыла? Мущщина интеллигент, памашь, всю жизнь на жалованьи в ответ на несение света в сердца людей.  Знаете, "иные вещи нам непонятны не оттого, что наши понятия слабы, а оттого, что сии вещи не входят в круг наших понятий". Вот тут герой и погорел.
А свора соглядатаев не подсказала, не помогла в трудную минуту, а выгадывала, как жопу не подставить и самой урвать.
Как сообразили, что засветиться могут со своим интересом, так и грохнули парня.

Как Вам такая версия? Писана исключительно в состоянии вдохновения автора сего текста, находящегося в таковом по причине умиротворённости, вызванной тарелкой  ухи из вчера пойманных и присоленных окуней, ну и .. сами понимаете.

8

Antti написал(а):

Как Вам такая версия?

Не знаю даже... Сабж незадолго до смерти слаб рассудком стал.

9

Ну (только не думайте, что Мар мой аккаунт взломал :) ) - Путин, в отличие от вас, знал его лично и долгое время.

так что его слова чуть-чуть более весомы :)

10

Зигги написал(а):

Путин, в отличие от вас, знал его лично и долгое время.
            так что его слова чуть-чуть более весомы

а я тоже так думаю.. :yep:
только выводы у меня своеобразные..

11

Зигги написал(а):

так что его слова чуть-чуть более весомы

Путин много чего говорит. Обычно нагло врёт.

12

парадокс написал(а):

а я тоже так думаю.. :yep:
только выводы у меня своеобразные..

а про выводы я не говорил

просто если в его понимании собчак честен, то это говорит о путине не меньше, чем о собчаке

Ursvamp написал(а):

Обычно нагло врёт.

подозреваю, что он именно тут был предельно честен :)

просто дело тут в своеобразном понимании им самого слова "честность"

13

Зигги написал(а):

просто если в его понимании собчак честен, то это говорит о путине не меньше, чем о собчаке

:yep:  :cool:  :writing:

14

Зигги написал(а):

подозреваю, что он именно тут был предельно честен

Почему нет? В итоге Путин на лихом коне, а Собчак в могиле. Одной упряжкой это не назовёшь. И слова вполне могут означать: честный был, сука. Путин-то как раз был из них,  с чистыми передними лапками и прохладной головёнкой.

Отредактировано Antti (2013-09-07 20:57:28)

15

Antti написал(а):

Путин-то как раз был из них,  с чистыми передними лапками и прохладной головёнкой

а сердце как?
горячее?

16

Зигги написал(а):

просто если в его понимании собчак честен, то это говорит о путине не меньше, чем о собчаке

:cool:

17

Ursvamp написал(а):

Путин много чего говорит. Обычно нагло врёт.

Зато глаза при этом такие добрые-добрые, как у Ленина))))


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Собчак- образец честности