Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В чем принципиальная разница?


В чем принципиальная разница?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В чем принципиальная разница?

http://s4.uploads.ru/t/NnxCL.jpg

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2010/09/288-800x532.jpg


http://www.fontanka.ru/2013/09/12/055/

2

Зануда написал(а):

В чем принципиальная разница?

А ,сами то ,как считаете ?

3

Sorin написал(а):

А ,сами то ,как считаете ?

в климате:
На верхней промозглый Спб.
Внизу-более теплая Москва.

4

Зануда написал(а):

в климате:На верхней промозглый Спб.Внизу-более теплая Москва.

А вот так вот :glasses: . Лихо закручен , сюжет  :D  :cool:

5

Зануда написал(а):

В чем принципиальная разница?

Подозреваю, что с первого фото подавляющее большинство людей всю жизнь проработало в СПб или в крайнем случае в России, и платили и платят сейчас, кто не пенс, налоги.
На второй фото, как мне лично думается, 90% не то что налоги не платит, а и документов-то российских не имеет, и по русски умеет говорить только "насяльника, не ругаяся, смент фсё" - но пользуется всеми социальными благами цивилизованной страны, до каких дотянется, по возможности бесплатно, и еще содержит дома в точикистоне семью с детьми, а тут русских малолеток потрахивает для удовлетворения, так сказать, основных потребностей.

Так что хотя я и считаю и тех и других одинаково ущербными, но первых я терпеть готов, а вторых - только бы команду "фас" дали и карт-бланш, и за неделю как тараканов, и без угрызений.

6

ScrewDriver написал(а):

Так что хотя я и считаю и тех и других одинаково ущербными

:cool:

7

Первые у себя дома, ходят по улицам на праздник. А вторые приехали выживать первых, и беспардонно устраивают свои празднества, будто дело уже сделано.
Ну и немного о разнице состава в интеллектуально-культурном плане можно было бы поговорить, однако она и так ясна из фотоматериалов.

8

Ursvamp написал(а):

. А вторые приехали выживать первых, и беспардонно устраивают свои празднества, будто дело уже сделано.

:yep:
но первые тоже так себе

9

парадокс написал(а):

но первые тоже так себе

Дома можно и в трусах ходить, и без..

10

Ursvamp написал(а):

Дома можно и в трусах ходить, и без..

дома да.
а по проезжей части нах.

11

парадокс написал(а):

а по проезжей части нах.

Договорились заранее?

12

Зануда написал(а):

теплая Москва.

душная и пыльная.. :D

13

Ursvamp написал(а):

Договорились заранее?

конечно.
и те, и эти.
лично я крайне негативно отношусь ко всем демонстрациям и митингам, мешающим дорожному движению.
кроме попытки взять власть, пожалуй- там хоть тема есть.
все остальные- пшли вон с проезжей части- за навального, за онального, за путинг, за лимонник, за  гундяева, за пейсы, за аллахакбар- для вас тротуары, парки и парковки.
проезд надо освободить- желательно силой и быстро.
причем так, чтоб больше неповадно было.
есть статья 31- есть.
любое место, где нет транспорта, для вас священно предназначено.
и только.

Отредактировано парадокс (2013-09-12 23:07:50)

14

парадокс написал(а):

проезд надо освободить- желательно силой и быстро.
причем так, чтоб больше неповадно было.

Простите, сразу не узнал Вас в гриме, женераль Вандемьер.:)

15

парадокс написал(а):

проезд надо освободить- желательно силой и быстро.
причем так, чтоб больше неповадно было.

Полностью согласен. А то повадились всякие моления проводить где попало...Если вера требует крестного хода - пусть хотя бы движению не мешает, не все же верующие кругом.

16

Сложно придумать более эффективный способ для дискредитации идеи, чем  тот который который был реализован.  Ну зачем?! По среди недели, по среди рабочего дня, посреди многомиллионного города! Они точно (РПЦ) враги себе.

17

Rom26530 написал(а):

Сложно придумать более эффективный способ для дискредитации идеи

ссать они хотели на недовольных. они здесь власть и ниипёт.

18

beeper написал(а):

ссать они хотели на недовольных. они здесь власть и ниипёт.

:dontknow:
колхоз -  дело добровольное. Они могут плевать, я могу их игнорировать, Ну а с такими, как сегодня, лидерами РПЦ рискует очень быстро превратится в малозначительную секту.

19

http://s4.uploads.ru/t/4w2bq.jpg

20

парадокс написал(а):

лично я крайне негативно отношусь ко всем демонстрациям и митингам, мешающим дорожному движению.

+100


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В чем принципиальная разница?