Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нину Хаген слушаю

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2

Я её в 80-х слушал частенько. Весьма оригинальная тётка. ;)

3

Нинка молодец. Уважамс..

4

vadja2 написал(а):

Я её в 80-х слушал частенько. Весьма оригинальная тётка

Первый раз увидел и ... услышал , ИМХО , да весьма нестандартная манера , это стиль готов или я ошибаюсь ? Ну и кмк , немецкий язык , всеж лучше в маршевых песнях выигрывает . То ли дело итальянский , ну или французский , повторюсь это ИМХО

5

Sorin написал(а):

Первый раз увидел и ... услышал

Да, я по музыкальной паузе заметил - Вы с Антти где-то на Утесове ( по времени ) остановились и там и замерли.. ;)  :D
...................................

У немцев еще одна дама есть примечательная: Doro Pesch.

Отредактировано Ursvamp (2013-09-15 14:52:55)

6

панк

7

krapper написал(а):

панк

Спасибо, понятно , мне это не близко  :dontknow: , в смысле малопонятно и наверное не близко  :smoke:

8

Sorin написал(а):

Ну и кмк , немецкий язык , всеж лучше в маршевых песнях выигрывает . То ли дело итальянский , ну или французский , повторюсь это ИМХО

До знакомства с  Die Zauberflöte думал так же и сильно ошибался.

9

TopperHarley написал(а):

До знакомства с  Die Zauberflöte думал так же и сильно ошибался.

Не ,ну я не о том ,что уж, на  немецком категорично ,нет хороших  песен ,есть конечно , но меня опять сочтут консерватором и ретро - сочувствующим  :glasses:

 

Отредактировано Sorin (2013-09-15 15:50:58)

10

Sorin написал(а):

,нет хороших  песен

Я Вам советую слушать песни в оригинале. При новейших перепевах теряется эмоциональная составляющая. Вот "Эрика" в оригинале:

Чувствуете разницу?

11

А вот финская "Эрика" - "Kaarina". Солист напоминает Георга Отса, и мне эта версия песни больше всего нравится.

12

Ursvamp написал(а):

А вот финская "Эрика" - "Kaarina". Солист напоминает Георга Отса, и мне эта версия песни больше всего нравится.

Урсвамп ЭТО супер  :cool:  Очень понравилось . Спасибо сохранил в "моя музыка"  :mybb:

13

Ursvamp написал(а):

Doro Pesch.

Тоже с 80-х помню. ;)

14

Прочитал заголовок, захоте вставить в тему того же Seeman-а, и, таки, обнаруживаю, что он тут в самом первом сообщении.
Абсолютно поддерживаю. Мощняцкая вещь.