Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лотерея грин карт США


Лотерея грин карт США

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Позвонили мне не знаю кто
Судя по номеру из Нью Йорка. Судя по фоновому шуму, что-то типа callcenter какой-то конторы
и говорят, хотел бы я принять участие в розыгрыше грин карты США, участие стоит не помню сколько, что-то там за сотню баксов.
Просили номер карточки и личные данные.
Я ответил что не надо.
Это такой вид мошенничества?

2

это херня.

3

американцы  не просят денег - это бесплатная лотерея.

с 1 октября вроде по 2 ноября

4

goust написал(а):

Позвонили мне не знаю ктоСудя по номеру из Нью Йорка. Судя по фоновому шуму, что-то типа callcenter какой-то конторы

Звонили скорее всего с соседней улицы.

goust написал(а):

участие стоит не помню сколько, что-то там за сотню баксов.Просили номер карточки и личные данные.

goust написал(а):

Это такой вид мошенничества?

Ну если исходить из того, что участие в лотерее бесплатно...

5

вот их номер
+1 917 522 83 71

американцы, если есть желание посмотрите есть ли такой в Н Й или это все мура

6

мне как-то звонили.
Как только я услышал слово "долларс" - были посланы нах.

7

Зануда написал(а):

долларс

они на инглише говорили?
со мной баба говорила по русски без малейшего акцента

8

goust написал(а):

участие стоит не помню сколько, что-то там за сотню баксов. Это такой вид мошенничества?

Не совсем. За 100 баксов вам все документы, по идее, заполнят правильно, что очень важно в этой лотерее. Но можно и самому бесплатно. Как с бухгалтерией - можно вести самому, можно взять бухгалтера.

9

917. ЕМНИП, это нью йорксий мобильный код.

10

Да всё понятно - бывшие ваши предлагают свои услуги по заполнению.

11

sgt написал(а):

За 100 баксов вам все документы, по идее, заполнят правильно, что очень важно в этой лотерее.

А что там сложного?
Фотография 600х600 и ФИО латинскими буквами.

12

goust написал(а):

что-то там за сотню баксов

Грин-кард лотерея даровая.

13

Ну понятно, бумаги заполнят, деньги получат, мож даже копии на е-мейл вышлют, а там хоть трава не расти

14

Зануда написал(а):

А что там сложного?

А где я написал, что сложно? Я написал - правильно.

Отредактировано sgt (2013-09-15 22:36:28)

15

sgt написал(а):

Я написал - правильно.

там сложно ошибиться, даже мне

16

Зануда написал(а):

там сложно ошибиться, даже мне

Вы меня явно не понимаете. Ну ладно.

17

http://www.govorimpro.us/участие-в-green-card-lottery-dv-2015/47979-лотерея-dv-2015-состоится-приём-заявок-с-1-октября-по-2-ноября-2013-года.html

18

сложно или просто другой вопрос, главное что они могут на сотню баксов с лихом это сделать

19

goust написал(а):

главное что они могут на сотню баксов с лихом это сделать

я могу за 70 дол.

20

goust написал(а):

+1 917 522 83 71
            американцы, если есть желание посмотрите есть ли такой в Н Й или это все мура

Не имеет смысла. У меня четыре номера из разных городов, но если позвонить на любой из них - зазвонит мой мобильник. По трём из этих номеров я могу звонить со своего ноутбука из любой точки мира где есть интернет.

21

Зануда написал(а):

я могу за 70 дол.

а вот вы и попались! ясно кто мне звонил и деньги хотел срубить :D

22

goust написал(а):

Зануда написал(а):я могу за 70 дол.а вот вы и попались! ясно кто мне звонил и деньги хотел срубить

Уже торговаться начинает :)

23

Блин, прокололся. :dontknow:

24

Зануда написал(а):

я могу за 70 дол.

Если выбирать - я бы выбрал американцев за 100 баксов. Поскольку они уже это прошли и грин-кард получили, а значит: 1) знают как оформить правильно. 2) имеют практический опыт и знают, что происходит дальше. У вас, как я понял, из вашего места жительства, пока только теория.

25

только полный дeбил не в состоянии заполнить элеметарную анкету на ГК и доулоадить пару фотографий . отдавать свои личные данные  проходимцам , которые в случае выигрыша начнуть вить из вас веревки и наебывать на куда большие деньги чем 100 долларов еще один безумный поcтупок .

Отредактировано brigand (2013-09-16 00:26:16)

26

sgt написал(а):

Поскольку они уже это прошли и грин-кард получили,

А это откуда следует?

27

Foxbat написал(а):

А это откуда следует?

Предположение.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Лотерея грин карт США