Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Игры разума - миф или реальность?


Игры разума - миф или реальность?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание! Спам!

Недавно наткнулся на интересную группу вконтакте ( http://vk.com/theforimen ). Так вот, попробовал, выиграл 3 голоса, естественно и задумался, а для чего это Администрации. Просто не пойму, какой смысл вот так вот, просто безвозмездно раздавать /  дарить голоса?

2

4tech написал(а):

просто не пойму, какой смысл вот так вот, просто безвозмездно раздавать /  дарить голоса?

ну что могу взамен? только предложить долю в наследстве недавно умершего нигерийского дядюшки.

3

Почему Вы так решили? Просто спросил и не более.

4

4tech написал(а):

Просто не пойму, какой смысл вот так вот, просто безвозмездно раздавать /  дарить голоса?

А нахера они вообще нужны?

5

Ursvamp написал(а):

ну что могу взамен? только предложить долю в наследстве недавно умершего нигерийского дядюшки.

Не совсем Вас понимаю.

6

ScrewDriver написал(а):

А нахера они вообще нужны?

Это основная валюта, много что можно..

Просто у них был розыгрыш фотоаппарата, тогда уж тем более в недоумении, ехать самим и дарить его? смысл черт подери?

7

Автор, Вам в соседний аул. Дураки там.

8

Ursvamp написал(а):

ну что могу взамен? только предложить долю в наследстве недавно умершего нигерийского дядюшки.

Нигерия- отстой! Того и Гана, вот веяние времени!  Туда даже верховный судья за наследством поехал- http://www.gazeta.ru/auto/2013/09/17_a_5655553.shtml

Отредактировано TopperHarley (2013-09-17 20:19:03)

9

ScrewDriver написал(а):

А нахера они вообще нужны?

+1

10

4tech написал(а):

Это основная валюта

Основная валюта - доллар, дополнительная - евро. Пока что. А голоса - это шум. Хули толку с шума?

11

ScrewDriver написал(а):

А голоса - это шум. хули толку с шума?

Дык а как же игры разума да без голосов?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Игры разума - миф или реальность?