Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ну вот , а Дарне говорил ....


Ну вот , а Дарне говорил ....

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Россия Вперед ! то есть в рот !
http://udf.by/news/world/86932-v-moskve … seksa.html

http://s5.uploads.ru/t/KWZCn.jpg

2

А что он говорил?

3

goust написал(а):

А что он говорил?

про украинок

4

Зигги написал(а):

про украинок

а они тоже на такие курсы ходят?

да и кто сказал что на фото именно шлюхи?
скорее наоборот, шлюх и без курсов научат, а вот если женщина хочет своему мужу/любовнику/парню сюрприз сделать, то куда ж ей обратиться...

5

Я щитаю что дорого и не всем доступно. А потому грамотность среди дам в половом вопросе страдает. За что 3500? За резиновый йух в аренду? Готов пожертвовать собой во имя прогресса! Хмм, а еси еще и заплатят..  Или пущай переводят обучение на всероссийский мачтаб с бюджетным финансированием.

6

Ursvamp написал(а):

За что 3500?

я посмотрел, там уже 4,000 стоит цена за 3,5 часовой курс.

7

Ursvamp написал(а):

Готов пожертвовать собой во имя прогресса!

А сколько длится смена? Боюсь я не выдержу 3,5 часа непрерывной тренировки.

8

Зануда написал(а):

Боюсь я не выдержу 3,5 часа непрерывной тренировки.

Будем требовать это время в общем зачете, с рекреациями.

9

goust написал(а):

да и кто сказал что на фото именно шлюхи?

все сплошь благородные девицы  , как на подбор

goust написал(а):

а вот если женщина хочет своему мужу/любовнику/парню сюрприз сделать, то куда ж ей обратиться...

может обратиться к парню , мужу , любовнику .  а так отсосет ему профессионально , он спросит , а где ты , милая , так научилась ? а она ему-  на курсах хуесосок за 5 косарей . муж будет в екстазе .  дура , лучше бы я на эти деньги .. а тебя я и так научу .

10

А почему в классе одни деффки?

11

Foxbat написал(а):

А почему в классе одни деффки?

Закон о пропагаде. Деффки-то несовершеннолетние поди?

12

brigand написал(а):

все сплошь благородные девицы  , как на подбор

обычные бабы решили подучиться

спрос родил предложение , и тетка в синем (а вот она небось проф шлюха) учит секретам техники

13

Тётка в Синем небось говорит: Кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!!!!!

14

goust написал(а):

спрос родил предложение , учит секретам техники

это в смысле готовитесь к встрече "дорогих"  гостей в Сочи ?

goust написал(а):

и тетка в синем (а вот она небось проф шлюха)

ага остальные   позируют фотографу  с резиновым xyeм во рту . это так целомудрено !  благородные девицы , ё моё .

15

Белорусы адски тупят. Этой "новости" года два уже.

16

Ursvamp написал(а):

Или пущай переводят обучение на всероссийский мачтаб с бюджетным финансированием.

Как на Вологде поют:

Меня девки с собой звали,
А я с ними не пошёл.
Пиджачишко на мне рваный
И х..шко небольшой.

17

omsdon написал(а):

Тётка в Синем небось говорит: Кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!!!!!

:cool:  :whistle:

18

ScrewDriver написал(а):

Этой "новости" года два уже.

то есть куесосание девченки уже сдали и перешли к лизанию ануса ?

19

Ursvamp написал(а):

Готов пожертвовать собой во имя прогресса!

Посмотрел, такое впечатление, что на некоторых фото демонстрируют болевой захват. Как представил  o.O

20

Foxbat написал(а):

А почему в классе одни деффки?

А Вы Гранд-Мастер с какой целью интересуетесь ? Неужто в США, нет подобных школ ? Опять" не додали" ? :)

21

Sorin написал(а):

Опять" не додали" ?

Ну в принципе логично, что такие курсы есть именно в России. Для гейропы это неактуально - там в сейчас в моде другие сексуальные ориентации; штатовцев Путин с Асадом выучили сосать, так сказать, коллективно, за эту неделю; ну а все наши маленькие приграничные друзья уже так давно и плотно висят на нашей могучей газовой трубе, что их новым трюкам учить бессмысленно...
И только российские девушки были обделены этим знанием... приходится за свои деньги курсы осваивать.

22

brigand написал(а):

и перешли к лизанию ануса ?

Желаете к ним присоединиться?

23

brigand написал(а):

ага остальные   позируют фотографу  с резиновым xyeм во рту . это так целомудрено !  благородные девицы , ё моё .

я бы сказал что камера все ж скрытая

24

Гм....
Не пойму,чо так некоторые возбудились?
Когда девки ходят на курсы макияжа/массажа/танцев/кулинарии/кройки и шитья и т.п.-никого это не удивляет.
Хотя все прекрасно понимают,что все эти курсы,в конечном счете,служат для того,чтобы привлечь мужчину(причем,не абы какого,а того,который" достоин"),окрутить его ,создать с ним семью(иногда еще и детей родить) и удержать его около себя как можно большее время(в идеале-до конца жизни...его,естественно :) ).
Чем ЭТИ курсы отличаются от традиционных?
Да ничем!.
Цель,во всяком случае,та же.
Изменились условия,возросла конкуренция за альфа-самцов....вот и приходится повышать квалификацию,чтобы стать "единственной и неповторимой".
Так шо девушкам-респект.

25

соглашусь с предыдущим оратором :-)

26

air 100 написал(а):

единственной и неповторимой

Нет логики. Если единственная, значит, по определению неповторимая.
Если нет - сколько надо этого добра перелопатить, чтобы поверить в неповторимость?

27

air 100 написал(а):

Изменились условия,возросла конкуренция за альфа-самцов....вот и приходится повышать квалификацию

Все правильно +1, в смысле ,логично  ;) 

28

А на каких курсах учат не иппать мужикам мозги?

29

Всеволод написал(а):

А на каких курсах учат не иппать мужикам мозги?

Что,началось?  :D

30

Всеволод написал(а):

А на каких курсах учат не иппать мужикам мозги?

Кстати,неплохая бизнес-идея.
Открыть курсы....и сделать их добровольно-обязательными для посещения всеми,кто решил выйти за муж.
Потому,что ДОБРОВОЛЬНО женщины не пойдут на них.
Ибо иппать мозг-это их сверхзадача в браке.....без этого "сладость" брака падает для них  на порядок.

Отредактировано air 100 (2013-09-19 20:18:55)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Ну вот , а Дарне говорил ....