Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Россию приходит главный конкурент McDonalds


В Россию приходит главный конкурент McDonalds

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На волне кризисного спроса на фастфуд в Россию приходит вторая по величине в мире сеть закусочных Burger King. Первый ресторан может открыться уже в этом году. Сейчас компания занята подбором персонала.

http://www.rb.ru/imgsmall/20090402101704.jpg

Как выяснилось, еще 17 марта компания Burger King опубликовала на рекрутинговом сайте HeadHunter.ru вакансию менеджера по развитию в России, который должен будет работать над открытием новых ресторанов и управлять их развитием. Вакансии открываются в "любом городе России". "В ходе развития сети необходимо обеспечить максимальное проникновение на рынок и рентабельность каждого нового ресторана, - говорится в объявлении. - Должность сочетает в себе работу с недвижимостью (проектно-исследовательские разработки) и управление строительством".

Менеджеру будет также поручено найти местных поставщиков и производителей продуктов и материалов, а также "адаптировать стандарты ресторана Burger King в соответствии с российскими стандартами".

В сеть Burger King входит, по официальной информации, более 11,1 тыс. ресторанов по всему миру (более 65 стран). Почти 90% ресторанов работают по независимой франшизе. Выручка собственных заведений в 2008 г. составила $2,46 млрд. Burger King считается главным конкурентом McDonald`s во всем мире.

http://www.rb.ru/orsn/story/5761967.html

*************

Ужремся!
:playful:

2

Зануда написал(а):

Ужремся!

редкостная гадость.
по сути- под копирку все с макдональдса.
я после попробованного нормального гамбургера в америке на эту резину и смотреть не могу.

3

Так у кого лучше то?
В Макдоналдсе или в Бургере?

4

Зануда написал(а):

Так у кого лучше то?
В Макдоналдсе или в Бургере?

и там и там одинаковое г.
и в америке тоже.
я гамбургер пробовал в закусочной, не макдональдс..

5

парадокс написал(а):

и там и там одинаковое г.
и в америке тоже.

Несогласный я! :no:   
По сравнению с " МикиДи", Burger King рулит! :cool:
ИМХО, "вапер" превосходит "биг мак" по всем параметрам. :flag:

P.S.: Вдогонку :writing: :
- в БК мясо жарят на гриле и оно, таки да, пахнет дымком :yep: 
- в БК булка "человеческая", а не "ватная" как в "McD" :x
- помимо жаренной картошки, в БК можно взять жаренные луковые кольца  :rolleyes:
- и вообще: "оошен-ошен фкуснаа"... как сказали мои финские гости :glasses:

Отредактировано андим (2009-04-03 07:13:29)

6

Зануда написал(а):

Так у кого лучше то?В Макдоналдсе или в Бургере?

В "ПузатIй хатi" :)
Уж лучше бы эти своб сеть ресторанов развернули.
И борща чеорвеческого, и картошечки жареной, а не фри. И вареников и колбасок и салатов сяких. И все это под пиво "Оболонь" или "Черниговское" :)
И к тому же, за разумные деньги!

7

Вообще то ВК вот уже лет 10 как находиться на бульварном кольце( где ТАСС) , и я не раз там была...  Странно... o.O

8

kameta написал(а):

ВК вот уже лет 10 как находиться на бульварном кольце( где ТАСС) , и я не раз там была...

Никогда не видел.
:(

9

1 апреля 1998г «сеть быстрого питания» «Бюргер Кинг» сообщила, что выпускает в продажу сэндвичи для левшей, в которых начинка будет развернута на 180 градусов. С утра спрос превысил предложение...
(вроде не утка, (с)ну, тупыыыееее....)

10

Mozgun написал(а):

1 апреля

Mozgun написал(а):

вроде не утка

С 1 апреля
В 1998 году в газете USA Today была опубликована реклама нового гамбургера компании «Бургер Кинг», который якобы был создан специально для левшей. Рекламный слоган гласил: «Специальный гамбургер для 32 млн левшей США!» На следующий день тысячи посетителей ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» потребовали подать им новый гамбургер.

:D

11

Пожалуйста не еште эту гадость.

Пожалуйста.

Это не еда, а набивание желудка без вкусовых ощущений.

12

Зигги написал(а):

Пожалуйста не еште эту гадость.
            Пожалуйста.
            Это не еда, а набивание желудка без вкусовых ощущений.

Потому и рекомендую "Пузату хату" :):)
Но в Мосву они не добрались. Онищенко, наверное, боятся :):)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Россию приходит главный конкурент McDonalds