Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Атличная дискуссия по поводу вставанияроссиисколен.


Атличная дискуссия по поводу вставанияроссиисколен.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1


М. Делягин на интернет-телеканале "Красная линия": Годы прошли с тех пор, как господин Медведев еще будучи президентом обратил внимание на досадную неприятность: триллион рублей расходуется нецелевым образом. Однако ситуация никак не улучшилась с тех пор. Вместо логичного упразднения чиновничьего расточительства, мы приходим к чудовищному секвестру бюджета.

Причины секвестра прозрачны. Социально-экономический блок в России курируют либералы, а задача каждого уважающего себя либерала сегодня - не допустить вложение денег в развитие России всеми способами. Для этого нужно всех страшно напугать и создать иллюзию, что денег нет. Майские законы президента направлены на заботу о стране, что для либералов противоестественно. Развиваться ведь должна не Россия, за "забугорье"! Как подорвать исполнение майских указов президента? Очень просто - объявить, что на такие глупости как развитие страны просто нет денег. Поэтому урезаться будут все расходы на народное благосостояние. Не будет урезаться то, что идет на воровство.

2

ScrewDriver написал(а):

Социально-экономический блок в России курируют либералы, а задача каждого уважающего себя либерала

Это как? Путин уже не при делах?

3

grg написал(а):

Путин уже не при делах?

Эх!Жаль Путин не знает! А то бы он им задал!

4

Я не имею возможности слушать "бла-бла-бла" почти на час, но то, что сворачивание социалки удалось свалить на каких-то "либералов", которыми в руководстве РФ и не пахнет - это плюсик ПЖиВ-пропаганде!  :angry:

5

mikhaly4 написал(а):

по поводу вставанияроссиисколен

А что,  опять  скопытилась?
Который раз  за последнее время?

6

Nikoola написал(а):

mikhaly4 написал(а):
по поводу вставанияроссиисколен

А что,  опять  скопытилась?
Который раз  за последнее время?

Не-не, я тут ни при чём...

7

mikhaly4 написал(а):

сворачивание социалки удалось свалить на каких-то "либералов", которыми в руководстве РФ и не пахнет - это плюсик ПЖиВ-пропаганд

Уже свернули?  Бюджет не выполняют?

А по поводу либералов в правительстве? так они там и сидят.  айфончиками балуются.

8

ScrewDriver написал(а):

урезаться будут все расходы на народное благосостояние.

Количество чиновников и их зарплаты тоже будут сокращаться?

9

КГбшники и братки теперь либералами называются? Как интересно!

10

air 100 написал(а):

Количество чиновников и их зарплаты тоже будут сокращаться?

ОБ этом уговору не было! :)

11

ScrewDriver написал(а):

Социально-экономический блок в России курируют либералы, а задача каждого уважающего себя либерала сегодня - не допустить вложение денег в развитие России всеми способами.

Опять царю бояре не той системы достались. Доколе?

12

История из жизни.
Перед выборами Путин понаобещал с три короба, типа, все будет пучком и все будут в шоколаде, и дал строгий наказ выполнить все свои обещания.
Один губернатор почесал репу, посчитал и выяснил: чтобы выполниь все путинские обещания, потребуется еще один бюджет области.
Но тут случилась оказия, Солнцеликий, на пути в один из своих дворцов, должен был сесть на дозаправку в столице той самой многострадальной области.
Губернатор, не будь дураком, подготовил папочку с выкладками и проник таки через многочисленные ряды охранителей к телу Самого.
И, о чудо!
Мудрейший из мудрейших наложил на папочке свою царственную резолюцию и отпустили просителя с миром, даже паркер не зажилил.
Радостный губернатор, пока чернила не высохли, помчался в Минфин, типа, вот! видите, чья длань освятила бумаги в папочке, а ему - пока не занесешь 15% от суммы, никакого выделения денег.

Это я к чему?
А, вот:
Слава Путину!
Слава Газпрому!

13

Боже!!!!
Как же надоел идиотизм....
Действительно, слава Путину!!!!
На мой взгляд, нытикам вообще никкой социалки давать нельзя. Пусть ноют на хлебе и воде и лечатся травками.

14

Kicker написал(а):

Как же надоел идиотизм....

Не волнуйтесь, идиотизму осталось недолго. Скоро его сменит пиздeц.

15

ScrewDriver написал(а):

Скоро его сменит пиздeц.

Не будет никакого п-ца. Будет долгое гниение.

16

ScrewDriver написал(а):

Скоро его сменит пиздeц.

Каждому своё.....

17

Ursvamp написал(а):

КГбшники и братки теперь либералами называются? Как интересно!

что в этом такого? либеральную экономическую политику может проводить хоть монарх, хоть диктатор.

18

Ursvamp написал(а):

Не будет никакого п-ца. Будет долгое гниение.

Увы, это невозможно. 2014 год все подытожит.

Kicker написал(а):

Каждому своё.....

Не надейтесь отсидеться в квартирке в Сочи ;) Деньги нельзя есть, особенно те, что на счетах в банке. Купюрами-то хоть можно было бы стены оклеивать...

19

ScrewDriver написал(а):

Увы, это невозможно. 2014 год все подытожит.

Поглядим. Много тут вас, прогнозистов.

ScrewDriver написал(а):

Не надейтесь отсидеться в квартирке в Сочи

Ни боже мой. Просто я из тех, кто работает и добивается. И у меня никакого звездеца не будет. И такие как я всегда будут иметь таких как вы. Только и всего.

20

от революции до революции живут банкиры весело :)

21

Kicker написал(а):

И у меня никакого звездеца не будет.

Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет.

Kicker написал(а):

И такие как я всегда будут иметь таких как вы.

Очень многие в 1916 году так же думали. А в 1917 году те из них, кто остался в живых, завидовали мертвым.

Вут написал(а):

от революции до революции живут банкиры весело

Отож.

22

ScrewDriver написал(а):

Сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет.

Да я и не говорю. Я работаю и получаю, то что хочу. Это Вы у нас вечно ноющий и чего-то ждущий. То ли революции, то ли звездеца. С каким-то прямо мазохистским предвкушением.

ScrewDriver написал(а):

Очень многие в 1916 году так же думали. А в 1917 году те из них, кто остался в живых, завидовали мертвым.

И что? А многие и революцию прекрасно пережили. Тот же Менжинский, например. А многих нищеёбов-пролетариев большевики шлёпнули. Так что:

Kicker написал(а):

Такие как я всегда будут иметь таких как вы. Только и всего.

Вут написал(а):

от революции до революции живут банкиры весело

Весело живут те, кто умеет работать и зарабатывать. А нытики они и в революцию раком стоять будут :)

23

Петрович написал(а):

Кому война, а кому мать родна!

Тоже справедливо

24

Kicker написал(а):

С каким-то прямо мазохистским предвкушением.

Почему с мазохистским, вполне даже с садистским.

Kicker написал(а):

А многие и революцию прекрасно пережили.

"Прекрасно" революцию никто не пережил. Просто многие ее пережили, а многие - нет. Вы - не переживете, вы слишком инфантильно смотрите на окружающую действительность.

Kicker написал(а):

Тот же Менжинский, например

Вячеслав Рудольфович, если что, был Сталинский Палач, вы готовы на должность палача? Кроме того, он был членом РСДРП с 1902 года, причем вел активную революционную работу. А вы, сдается мне, еще никуда не вступили, и уже не успеете; так что вашу тушку будут потрошить на общих основаниях.

25

Kicker написал(а):

Весело живут те, кто умеет работать и зарабатывать. А нытики они и в революцию раком стоять будут

+1  :mybb:         :music:

26

И что? А многие и революцию прекрасно пережили
-------

мадам, мусью, же неманж па си жур :)

27

А вы, сдается мне, еще никуда не вступили, и уже не успеете; так что вашу тушку будут потрошить на общих основаниях.
-------

так некуда вступать. тогда была сплоченная организованная революционная сила. сейчас если полыхнет, то будет либо управля революция, либо бессмысленный и беспощадный.

28

Kicker написал(а):

И такие как я всегда будут иметь таких как вы.

Ох, не стоит-то аж так категорично, не стоит... Разные жизненные ситуации подчас приключаются с человеками, очень разные. И зарекаться ни к чему.
Видал я всяких-разных людишек в интересных обстоятельствах. Не поверите, насколько жалкое(но жутко интересное и познавательное) зрелище, да...
А это Ваше утверждение немного так гордыней попахивает. ;)

29

Бытие таки определяет сознание. Полностью. Осталось посчитать, сколько в стране тех и других.

30

Всеволод написал(а):

Осталось посчитать, сколько в стране тех и других.

Зачем? Лет через 100 очередной "Мемориал" пусть считает.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Атличная дискуссия по поводу вставанияроссиисколен.