Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гринпис

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

sgt написал(а):

И если давать деньги, то таким людям, как Лора Белоиван, а не мудакам с баннерами.

Кому давать свои деньги и на что - личное дело каждого.

Laborant написал(а):

Можно не тыкать?

Конечно.
Просто я изначально исходил из того, что здесь адекватные люди, которые, уважительно друг к другу, обсуждают проблемы. И для них обращзение на "ты" не оскорбление, а знак равенства.
Но если Вы считаете иначе....

Laborant написал(а):

А в начальной стадии туберкулеза, говорят, больной испытывает подъем активности и настроения.

Как показывает мои наблюдения за жизнью, подавляющее большинство ошибок люди допускают по аналогии.
Вам не понравился пример с датчиком и Вы захотели обсудить аналогию с трояном.
Я пошел Вам навстречу и объяснил, что в аналогии с трояном Вы опять таки не правы.
В ответ Вы приводите очередну аналогию, на этот раз с туберкулезом, которая к обсуждаемой теме не имеет никакого отношения.
Можно уважать собеседника и не перескакивать с одной темы (аналогии) на другую?
Спасибо за понимание.

122

Laborant написал(а):

Такая у людей работа: "За все болеть, ни за что не отвечать".

Я бы проправил: за все болеть и нихера не делать.

123

beeper написал(а):

Производитель отбеленной ткани приходит в Гринпис и заказывает за большие деньги громкую акцию у своего конкурента, сливающего отходы в озеро, откуда берут воду для питья.

А почему надо идти в Гринпис, а не в госорганы, которые по долгу службы должны этим заниматься? Кстати, вашим примером вы еще раз наглядно доказали, что Гринпис - это просто тупой экологический рэкет, не более.

124

beeper написал(а):

Т.к. у меня не вызывает ни сочувствие ни уважение люди, которые ради собственных денег готовы убить экологию Байкала.Форестер66, попробуй понять, у этих местных людей нет ничего своего: БЦБК не их, Байкал не их, омуль не их, скалы вокруг Байкала не их, тюлени в Байкале не их, воздух, которым дышат их дети, не их, улицы не их, город не их, страна, в которой они живут, тоже не их. Поэтому им нассать на все вышеперечисленное, кроме денег, которые они получают за уничтожение всего вышеперечисленного.Поэтому мне нассать на жителей Байкальска и их мнение.

Во-первых: пример Байкальска я привел как всем известный в плане того как соотносятся воззрения местных жителей и гринписовцев, которых Вы отождествили в своем посте. Других примеров немало.
Во-вторых: по Байкальску тоже все не так очевидно. Есть мнение вполне компетентных людей, что  проблему загрязнения вполне  можно было решить не закрывая комбинат. Кроме того тюленям и омулю, за которых Вы радеете, закрытие комбината сильно аукнется, поскольку для людей не остается иного способа выживания, чем браконьерство. Месяц назад, проезжая мимо Байкальска, был впечатлен количеством изделий из тюленя, продающихся у дороги. Ранее такого не наблюдал...

125

sgt написал(а):

А почему надо идти в Гринпис, а не в госорганы, которые по долгу службы должны этим заниматься?

Патамушта. :-)
Есть две группировки, какждая из которых лоббирует свои интересы и каждая из которых остро заинтересована в решении вопроса в свою пользу. Каждая дает госорганам по 100 у.е. (тариф такой). 
Что делать бедному госоргану?
Он берет 2 раза по 100 и решает по справедливости.
Но где взять критерий и носителя справедливости?
Умные люди три сотни лет назад придумали для этого использовать мнение общественности.
Не потому что общественность пиздец как умная. Наоборот.
На общественность без слез не взглянешь, а поговоришь с ней 5 мин, так станешь ярым ненавистником любой демократии.
Дело в том, что нужен какой-то независимый третейский судья, пусть даже тупой и кривой.
Вот так, в какой-то мере по-приколу, договорились использовать общественность.
А без третейского судьи обе стороны, не договорившись (т.к. молодые понты, меряние пиписьками и т.п.),  друг друга тупо перестреляют.
Вот Гринпис и демонстрирует некое мнение общественности, которое можно положить на одну из чаш равновесных весов при принятии решений госорганами.

sgt написал(а):

Гринпис - это просто тупой экологический рэкет, не более.

Каждая палка имеет минимум два конца. (с) мой папа

126

forester66 написал(а):

Во-первых: пример Байкальска я привел как всем известный в плане того как соотносятся воззрения местных жителей и гринписовцев,

А я высказал свое мнение про мнение местных жителей на примере БЦБК.

forester66 написал(а):

Есть мнение вполне компетентных людей, что  проблему загрязнения вполне  можно было решить не закрывая комбинат.

Даже спорить не буду. Полностью согласен.

forester66 написал(а):

Во-вторых: по Байкальску тоже все не так очевидно.

Каждая палка имеет минимум два конца. (с) мой папа

127

Laborant написал(а):

Такая у людей работа: "За все болеть, ни за что не отвечать".
Да, убежден, что гринписовская пехота искренне болеет за экологию.

Расскажу историю. Года три назад был я сильно злой на аборигенов Марчихи и около - сам знаешь почему. И порешил натравить на них каких-нить природоохранителей, рубки попроверять. Гринписа у нас нет. Есть сотрудничающая с ним организация. Ихний главный, случайно совершенно, институтский приятель Жени. Подкатили к нему.
- Где? Ааааа... Не, ребята, вот если б вы нарушения в рубках Караканского бора нашли...

128

forester66 написал(а):

Во-вторых: по Байкальску тоже все не так очевидно. Есть мнение вполне компетентных людей, что  проблему загрязнения вполне  можно было решить не закрывая комбинат.

Вот вспоминается мне, шо про БЦБК и загрязнение в единой связке слышу со времен светлого детства. То есть лет 25 как. За четверть века компетентные люди не решили проблему?

129

Всеволод написал(а):

Вот вспоминается мне, шо про БЦБК и загрязнение в единой связке слышу со времен светлого детства. То есть лет 25 как. За четверть века компетентные люди не решили проблему?

Имхо: компетентных людей  к решению проблемы не подпускали. Только гринписовцев и иже с ними....

130

Комментарии к статье в  Daily Mail:

feelymcfeel, Manchester, United Kingdom, 1 day ago  Гринпис действительно должен поделиться секретом того, на каком топливе ходят их суда, потому что они должны работать или на солнечном свете или на китовом пердячем паре. Не могут же они работать на нефти, они ведь протестуют против бурения, не так ли?
 
teve, London, 1 day ago  Я надеюсь, что русские посадят их. Раньше я был членом Гринписа, но они свернули с курса несколько лет назад, когда начали нести ерунду про глобальное потепление. Они почти такие же сумашедшие как Друзья Земли, хотя и не совсем.
 
Jonah127, Birmingham, United Kingdom, 1 day ago  Молодцы русские. Самое время, чтобы кто-то поставил этих эко-бандитов на место 
 
tricon7, Orlando, 1 day ago  Очень смешно! Ирония в том что судно Гринписа зависит и работает на нефти, которую русские пытаются найти. А все эти Гринписюки блаженно неосведомлены об этом факте. Они хотят нас всех возвратить в Каменный век.   

Jeff, Indy, 1 day ago  Ур-р-р-ра русским. Наконец-то кто-то показал как надо обращаться с этими природоохранными подонками.
   
Old Tyke, Weymouth, United Kingdom, 1 day ago  Это – самые лучшие новости о Гринпис, какие я когда-либо слышал. Если Вы высаживаетесь на другое судно без разрешения, это может быть истолковано как пиратство. Им повезло, что их не пристрелили на месте. Гринпис всегда бесцеремонно относился к другим людям, тем кто просто пытается делать свою работу. Пятнадцать лет мне кажутся правильным сроком.
   
DWW, Abergele, United Kingdom, 1 day ago  Прекрасные новости, Гринпис - это совсем не то, что они о себе говорят...   

non pc forever, North Piddle, United Kingdom, 1 day ago  Вот так надо делать! 
 
the depressionist, london, Turkey, 1 day ago  с тупыми эко-озабоченными обошлись правильно....   

OutOfStep, A_U_L, United Kingdom, 1 day ago  Никогда не думал, что я соглашусь с действиями русских, но в этом случае - отлично сработано. Эти идиоты из Гринписа, кажется, думают, что они могут сделать всё что хотят без последствий и что их точка зрения - единственно правильная. Любой другой человек, совершивший подобные действия, был бы посажен за решетку, так, почему бы не посадить и их . Только бы теперь все другие страны повели себя по мужски и начали бы делать то же самое. Как прошлой ночью на европейском футбольном матче, например.   

Waiake, Thurrock, United Kingdom, 1 day ago  Ну надо же! Такие акции всё-таки ИМЕЮТ последствия!!!   

jdobbie, Glasgow, United Kingdom, 1 day ago  Прекрасно, может быть русским следовало бы наняться к нашему правительству, они могли бы многое показать - как нужно обращаться с этими зелеными леваками.   
RobertG, Rockville, United States, 1 day ago  Судно Гринписа. Просто сделайте миру одолжение - утопите его. 
 
Will, wick, United Kingdom, 1 day ago  Как это сделали французы....   

theenglishpatient, london, United Kingdom, 1 day ago    Отличная работа Россия, здорово и четко разобралась с этими гринписовскими паразитами. Теперь дайте возможность этим протестующим посидеть несколько лет в сибирском гулаге, сажая березы, пусть поработают как рабы , возомнившие себя общественной совестью. 
 
Pinch of Salt, London, United Kingdom, 1 day ago  Ясно, что русские власти , для того чтобы воспрепятствовать будущим протестам такого рода, решили сделать из активистов Гринписа наглядный пример. Отлично . Возможно, британская юстиция система правосудия захотела бы попробовать сделать что-то подобное в следующий раз, когда толпа экошизанутых поднялась бы на какое нибудь офисное здание - ну, например, на St. Mary's Axe , вместо того, чтобы позволить им разрушать законный бизнес многих людей и фирм, а затем отпустить их безнаказанными.   

CPO57, NORTHERN ENGLAND, United Kingdom, 1 day ago  Очень хороший результат: русские - 1, пираты – 0. Посадите их на всю жизнь.
   
bert, belfast, United Kingdom, 23 hours ago  Вот за что мне нравится Россия - она никого не бздит и сразу разбирается с такими проблемами как эта....   

Darvatron, Farmington, 22 hours ago  Согласен. Они не хотят слышать ваш скулёж или ругань, или вы следуете правилам - как все, или вы получаете последствия - как все. 
 
PANAGRACE, BRUXELLES, Belgium, 1 day ago  Счастливчики. Френчи потопили один из их кораблей   

Mustafa Phag, Glasgow, Scotland, 1 day ago  Камерон - поучись у русских.   

Pete, Los Angeles, United States, 23 hours ago  Здесь, в Лос-Анжелесе, когда я вижу их возле магазинов, брешущих о том - за что они борются, я обращаюсь к ним «Greenpi$$». Они злятся, но пытаются этого не показывать! 
 
Peter, Macclesfield, 1 day ago  Гринпис - это бандиты и пираты. Русским следовало пристрелить их на месте, но они выбрали следующий по лучшести вариант. 

Pip Waller, North Yorkshire, United Kingdom, 1 day ago  Наконец-то есть страна, которая выступила вперед и делает что-то с этой организацией, которая действительно только создает хаос и мешает людям работать. Хороший тюремный срок и конфискация их судна могут стать эффективным средством устрашения, чтобы положить конец их выходкам по всему миру.   

Canadian Observer, Moose Mountain, 21 hours ago  Это потрясающе. Наконец-то кто-то обошелся с этими самопровозглашенными спасителями мира, как с бандитами, какими они являются на самом деле.... давно пора!   

Ian, Gloucester, 22 hours ago  Русские ведут себя как американцы, никогда не видел такого!!!
 
Opozdavshiy, 04.10.2013 10:45:12  Удивил этот коммент! Гринпис всерьез атакует американцев? И американцы задерживают эту публику? По-моему, население побережья загаженного Мексиканского залива думает иначе.   Ни на одну платформу глубоководного бурения Гринпис никогда не наезжал, хотя уже больших доказательств опасности и вредности такого способа добычи нефти просто не придумать.

Взято отсюда

Отредактировано forester66 (2013-10-05 16:22:36)

131

Вот, кстати, на тему Байкала, Гринписа и его заказчиков человечек  пишет:

Что вы наделали защитнички Байкала...   
Даже не знаю с чего начать.   
Когда пытаешься сказать то, что не укладывается у людей в голове или ломает им шаблон, почему-то всё время срываешься на то что бы откатиться назад и начать с азов. С 17-го года. В этой теме, даже когда я скатываюсь в разъяснение элементарных вещей и начинаю издалека, все равно упираюсь в стену непонимания... Там даже в самом начале, такие шаблоны заложены с детства, что я останавливаюсь в растерянности и развожу руками.  Иногда в моменты растерянности я просто набираю воздух в легкие и говорю: 
БАЙКАЛ НЕ ЗАГРЯЗНЕН, его не надо спасать.   

И тишина...   
Вы и только вы, делаете его грязным. Никто кроме вас. Все вы. С утра до вечера, в своих публикациях, лайках и репостах делаете его таким. По слабоумию ли, по незнанию, по злому умыслу или по какой либо другой причине.    Спасайте Рейн, Дунай, спасайте все водоёмы Европы, Байкал спасать не надо.
В Байкале самая чистая вода в мире. Байкал не окружен заводами Рено, Мишлен и Даймлер-Бенц.  Любой здравомыслящий человек вам скажет- успокойтесь.   
Я попробую вам накидать тезисы, а вы попробуйте сломать шаблон и сами объясните себе то что по какой-то причине вы это не видите.   

1.   Начнем с дебета. В Байкале такое огромное количество воды, что человек не в силах поднять соленость даже на одну промилю, не то что довести её до ПДК. Возьмите калькулятор и посчитайте сколько нужно тысяч вагонов химии, что бы сделать воду, хотя бы такой же, как на чистейших Альпийских лугах, где как мы знаем из рекламы, ведущие производители набирают самую чистую в мире воду. Я вас уверяю, Даже если будем возить с двух сторон, то мощности РЖД будут загружены на столетия вперед. Даже если пробьём автодорогу с Монголии, всё равно нам это не поможет.   

2. Глубина залегания. Километр братцы... Это вам не баран начихал. Как вы собираетесь отравить воду на такой глубине? Ядерной бомбой? Не получится. Проглотит Байкал вашу тонну урана и даже не подавится.  А уж перемешать воду в водах чистейшего озера и подавно не получится... 
Нет пока у человека таких технологий. Нет и пока в не предвидится.    Или вы своими пластиковыми бутылочками брошенными на берег хотите его загрязнить?   

3. Ангара вытекает из Байкала. Повторить? Вытекает. Если вам с детства показывать в мультиках, что ананасы растут на деревьях, вы до старости будете так думать. Если вы выросли в лихие девяностые, когда убивали бренд "Байкал", вы должны помнить эти картинки. Зловонная жижа вытекающая из труб. Ангарский комбинат на горизонте и броские надписи : "Остановим загрязнение Байкала." Повторяю... вытекает.    Продолжить?   

4. Заводик по производству бумаги...  Я мог бы сейчас с плевками и тыканьем носов спросить у читателей и писателей: "А как вы cчитаете... и далее по тексту...?",  но поступлю по другому.  Я задам вам другой вопрос. Почему борцы за экологию, просто не взяли и не выкупили этот заводик?  Почему когда наша страна лежала в руинах, а корпорации покупали на корню всё что хотели, никому в голову не пришла мысль до кучи и этот заводик прикупить на сдачу? Почему не сделали это когда у них была возможность через подставных лиц покупать и закрывать заводы которые им были интересны. Почему? Ведь он стоил тогда столько что можно было купить с карманных денег.  И покупали. Покупали всё кроме него.  Почему гринпис вваливала огромные (ОГРОМНЫЕ) деньги в рекламу бренда "Грязный Байкал", никому не пришла в голову мысль часть денег потратить на покупку этого заводика. 
Есть среди читателей медийщики? Вы знаете сколько денег нужно, что бы забить человеку в голову одну какую-нибудь фразу?  А сколько нужно денег что бы забить эту фразу в голову каждому человеку в мире? Это огромные деньги. И они справились. У них все получилось.  Теперь любого человека в мире (В МИРЕ!) можно спросить: Что ты знаешь о Байкале?, он даже спросонья вам ответит: "не много, но точно знаю что он грязный, его надо спасать".  Каждый, кто писал о загрязнении, получал бонусы.  Кто финансами, кто участием в экологических конференциях, кто набором ручек и пластиковым пакетом. Все молодцы. Свалили монстра. Теперь никому в голову не придет выпускать воду "Байкал" или гордится национальным достоянием. Теперь весь мир знает, повторюсь, что чистейшая вода добывается из прозрачных ручейков спускающихся с альпийских лугов. на которых пасутся экологически чистые бурёнки.   
Никто ведь даже не понимает или не хочет понимать, что в случае глобальной ядерной войны, пресная чистая вода останется только там, на глубине от 500 метров и война будет идти уже за этот ресурс. Хотя это я так, к слову. Сейчас ведь не о войне ядерной идет речь, а о войне корпораций.   
Дали бы Американцы, или англичане так зачморить своё достояние?  Может наберемся храбрости и устроим блог тур по спасению "перье", найдем пластиковые пакетики, соберём стаканчики, расскажем про этот мешок мусора по всем мировым каналам. То-то хранцузы обрадуются.   
А может соберём десяток блогеров, да пособираем пакетики на альпийских лугах? Поспасаем немного. Напишем напишем об этом. Плакатов нафтыкаем, Потом конференции, симпозиумы, мировая слава...   
Давайте на бутылочках с водой "Кристальная", начнем писать "Спасём экологию Альпийских лугов?". "Сделаем альпийские луга чище". Намекнем всему миру что они пока не очень чистые. Может попросим позакрывать некоторые заводы, находящиеся в опасной близости к  мировому достоянию. Может к финнам рванем? Нокию закроем, там ведь тоже полно чистой воды. Вдруг они её покрышками и телефонами потравят?   
Меня могут спросить: раз бренд "Байкал" уже убит, почему же по прежнему разного рода экологи, журналисты и городские сумашедшие до сих пор по прежнему озабочены этой проблемой?   
Вот тут я сам не понял. Зачем им это? На чьи деньги?   
Простой запрос в Яндекс мне выдал заказчиков. Хайникен и Бонаква. Старые друзья. Здравствуйте. Давненько чета вы Байкал не спасали, люди стали забывать о  том что он грязный.  Хотел бы вас спросить уважаемые, за столько лет нет ни одного анализа даже намекающего на то что с водой что-то не в порядке. (как бы тут могу намекнуть: представьте себе что бы вытворяли эти господа если бы он вдруг был)   
Нет ни одной предпосылки для того что бы озаботиться проблемой. Не закладывается новый город на берегу, не строятся заводы. Мы даже трубопровод не пустили по берегу, хотя это было намного выгоднее.  К чему переполох то?  Зачем эти баночки с водопроводной водой на которых написано "За будущее Байкала".  Или что бы быть точнее: "Bonaqua запускает масштабную коммуникационную и образовательную программу «За чистое будущее озера Байкал».   
Отвяжитесь от нас. Займитесь Мичиганом, Ниагарой, озером Виктория.   
Хорошо у нас всё с Байкалом. Да не просто хорошо, а отлично. Приезжайте к нам, посмотрите, попробуйте на вкус.  Семьи свои возьмите, детишек. Что страшно? Пральна он же отравлен...   
И кстати..., про берега этого уникального озера и неразлагающийся веками пластик. Помните водку маккормик в пластмассовых бутылках. Её на природу брали, т.к. тара не бьющаяся. Экологически неправильные люди разбрасывали пустые бутылки по берегам рек и водоёмов. Не знаете куда они все делись? Может найдёте мне для коллекции хотя бы одну. Ведь не сто лет прошло, а двадцать. Нигде нет? Природа съела? Так ведь вы сто лет обещали... Хотя здесь я наверное не совсем прав, но это совсем другая история. Поговорим об этом позже, когда экологически правильно подкованные граждане, вернутся из отпусков...

132

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1170692-echo/

Гринпис, наконец, получил по зубам как заслуживал. Мне совершенно не жалко экологический Хамас, привыкший к многолетней безнаказанности. Я считаю, что обвинение в пиратстве им должна была паять Shell в 1995 году или BP в 1997-м. Газпром своего, как ни странно, добился. Я вам гарантирую, что больше ни один активист Гринпис не приплывет к Приразломной, потому что на это они, видимо, не подписывались. Потому что этот экологический Хамас в отличие от настоящего жертвовать жизнями не готов. Это идеал, это, вот, как с Shell. Жертвы страшного корпоративного монстра. И заметьте, где они сейчас протестуют? В основном, за рубежом. Они приковывают себя к колонкам Газпрома за рубежом и баннеры вывешивают.

Я рада, что их остановили. Я считаю, что Газпром отомстил за Shell, за несчастного биолога Ламберстена, который сошел с ума после кампании, устроенной Гринпис. Мне жалко, что это сделал Газпром, а не Shell. Мне жалко, что это сделал Газпром, а не Apple. Но я думаю, что сейчас очень многие в мире потирают руки

-----------------------

иногда латынину пробивает на разум..

Отредактировано парадокс (2013-10-06 13:50:13)

133

парадокс написал(а):

Гринпис, наконец, получил по зубам как заслуживал.

ППКС.

134

парадокс написал(а):

иногда латынину пробивает на разум..

латынину ВСЕГДА пробивает на разум

просто сейчас ты с ней согласен

135

Зигги написал(а):

латынину ВСЕГДА пробивает на разум

хорошо- её иногда пробивает на бред.

136

Зигги написал(а):

просто сейчас ты с ней согласен

межпрочим, не совсем.

137

парадокс написал(а):

межпрочим

мне это уже до лампочки

138

beeper написал(а):

Не понял.
Если Гринпис основывает свою деятельность на реальных фактах - это плохо.
А если другие организации основывают свою деятельность на несуществующих проблемах - это хорошо?

Поясню. Гринпис никогда не оперирует фактами. Так же, как никогда не решает реальных проблемм.  Есть другие организации, например у нас есть организация "человек, природа, закон". Они собирают данные о предприятиях, нарушающих нормы по сбросам стоков или выбросов в атмосферу (причем данные подтвержденные лабораторным анализом и неоднократно) и подают на них иски в суд. Если суд признает предприятие виновным - будет очень большой штраф. И в том же израиле есть люди, которые борятся с принудительным откармливанием гусей, или с выращиванием обезьян для медицинских экспериментов.

beeper написал(а):

И про деньги забыл. Деньги получать за работу плохо или хорошо?

Рекетир, как и гринписовец получает деньги исключительно выполняяя работу....

139

Всеволод написал(а):

Вот вспоминается мне, шо про БЦБК и загрязнение в единой связке слышу со времен светлого детства. То есть лет 25 как. За четверть века компетентные люди не решили проблему?

Кстати, на БЦБК лучшие очистные, существуюшие в этой отрасли в мире...

140

ну сопсна,как я и предпологал четыре страницы назад,адвокаты гринписа уже жалуються в международный суд на нечеловеческие условия содержания в российских застенках.

141

Idalgo написал(а):

ну сопсна,как я и предпологал четыре страницы назад,адвокаты гринписа уже жалуються в международный суд на нечеловеческие условия содержания в российских застенках.

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

Я думаю что на деньги которые они с рекетерили, могут и тюрьму отремонтировать.

142

Idalgo написал(а):

адвокаты гринписа уже жалуються в международный суд на нечеловеческие условия содержания в российских застенках.

Какие проблемы? Выгнать их из тюрьмы, посадить в любимую надувную лодку, лодку в центр пруда на якорь.

Отредактировано Antti (2013-10-08 11:07:53)

143

grg написал(а):

Кстати, на БЦБК лучшие очистные, существуюшие в этой отрасли в мире...

Сейчас - может быть... В 80-е туда направлялся директором (временно, от Министерства ЦБП) мой хороший знакомый (ну после того, как предыдущий директор застрелился). Так вот, он говорил, что комбинат пустили до завершения очистных, ну не все очистные были готовы, а план надо было уже делать - ну и пустили комбинат почти без очистных. Потом вроде как доделали...

144

«С учетом данных, получаемых в ходе расследования уголовного дела, уже предъявленное всем обвинение предполагается скорректировать. При этом следствию очевидно, что ряду фигурантов будет предъявлено обвинение в совершении других тяжких преступлений», — заявил Маркин.

Вот суки гринписовцы, под видом борьбы за экологию наркотрафиком занимались. Как дальше жить!? Как жить!?

145

Наркотики найдены на судне Гринпис, задержанном в Печорском море после акции у нефтеплатформы Приразломная

146

А еще на ледоколе нашли аппаратуру двойного назначения. Так что плюс шпионаж.
И посягательство на жизнь и здоровье представителей власти и пиратство покажется цветочками.

147

наш Басманный суд  найдет  там три тонны говна.
Кто-то сомневается?

148

beeper написал(а):

Вот суки гринписовцы, под видом борьбы за экологию наркотрафиком занимались. Как дальше жить!? Как жить!?

Как жить - на Бута с Ярошенко обменять, и пусть живут. :)

Отредактировано Mar (2013-10-09 19:43:50)

149

Nikoola написал(а):

наш Басманный суд  найдет  там три тонны говна.
Кто-то сомневается?

нет.
но наверное первый раз в жизни я по этому поводу злорадствую.

150

Mar написал(а):

Как жить - на Бута с Ярошенко обменять, и пусть живут.

Кто на Бута будет менять,США? Щаз! Гринпис сам по себе.