Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гладиатору :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Врачи бывают 3 х типов:
Врач "от Бога"
Врач "ну, с Богом"
Врач "не дай, Бог"

Без комментариев!
:)

2

Привет, Валера!

А что от меня требуется, подтверждение или самоопределение? Так то я себя отношу ко второму типу :)

3

http://s5.uploads.ru/dwfMN.jpg

4

Gladiator написал(а):

Привет, Валера!
А что от меня требуется, подтверждение или самоопределение? Так то я себя отношу ко второму типу

а третий тип встречал в своей практике? :)

5

goust написал(а):

третий тип встречал в своей практике?

Без обид, но в Москве таких врачей сегодня большинство :( У меня по большей части волосы дыбом встают от назначений российских коллег...

6

Хирург вернулся с охоты. Коллеги спрашивают, как он провел время
.- Неудачно. За неделю никого не убил. Лучше бы в больнице остался.
Мопед не мой но помоему сюда подходит

7

Gladiator написал(а):

У меня по большей части волосы дыбом встают от назначений российских коллег...

я так понимаю, вы в основм пересекаетесь в секторе частной медецины. а что тогда творится в гос. клиниках, где у врача зряплата 12 тыр и стимула вообще ни какого?

8

Niko82 написал(а):

Хирург вернулся с охоты. Коллеги спрашивают, как он провел время
.- Неудачно. За неделю никого не убил. Лучше бы в больнице остался.

Мне больше нравится про психиатра, хирурга и паталогоанатома на охоте...

Психиатр стоит, раздумывает...  "Это утка? Или не утка? Или уткой мне показалось? А она себя уткой ощущает? "
Хирург вскидывает ружьё, стреляет, поворачивается к паталогоанатому и говорит: "Сходи, посмотри это утка была, или что..."

9

Sensemann написал(а):

я так понимаю, вы в основм пересекаетесь в секторе частной медецины. а что тогда творится в гос. клиниках, где у врача зряплата 12 тыр и стимула вообще ни какого?

Я со всеми врачами сотрудничаю - и в частном секторе, и в государственном. По уровню профессионализма отличия минимальные...