Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О мигрантах еще...


О мигрантах еще...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

По ТВ: Каждое пятое преступление в Мск совершается мигрантами.

Вопрос: кто совершает остальные четыре преступления?

Заодно еще вопрос: что больше: 1 или 4 ?

2

Зануда написал(а):

Вопрос: кто совершает остальные четыре преступления?

Если остальные четыре преступления совершают немигранты, пятого они не оправдывают.

Зануда написал(а):

Заодно еще вопрос: что больше: 1 или 4 ?

Если на десять краж приходится одно изнасилование - не следует ли за изнасилование отпускать? А чё, один ведь меньше десяти.

Зануда написал(а):

По ТВ: Каждое пятое преступление в Мск совершается мигрантами.

Если мигрантов в Москве 20% - тгда по статистике мигрант не опаснее человека. А если мигрантов в Москве 10% -то каждый мигрант уже вдвое опаснее человка; и нахера нам такие рабочие руки, которые вдвое чаще к кистеню тянутся?

А кто будет опять рассказывать, что в Москве не удасттся найти местных работников за 40 тысяч дворниками - тот дурaк. Это я сразу, так сказать, чтобы потом к этому вопросу не возвращаться.

Отредактировано ScrewDriver (2013-10-01 19:25:45)

3

Мигрант опасней местного, пока это одинокий гопник из общаги, ищущий, чего бы выпить, кого бы поиметь и где бы взять бабла. Опасность затраханного жизнью и работой отца семейства резко уменьшается. Вывод: чем больше семей мигрантов, тем лучше.

4

ScrewDriver написал(а):

Если

Так если 4 больше 1, то может стоит с такой активностью бороться не с мигрантами, а в первую очередь с местными уголовниками, от которых проблем больше?

5

Зануда написал(а):

Вопрос: кто совершает остальные четыре преступления?

Дорогие россияне с Кавказа?

6

ScrewDriver написал(а):

Москве не удасттся найти местных работников за 40 тысяч дворниками

А где в Москве дворникам платят 40,000?
Только не абстрактно, а конкретно?

7

sgt написал(а):

Дорогие россияне с Кавказа?

Именно!
Так как они не мигранты. Мигрантами также не являются уже урвавшие паспортину бывшие мигранты. Итого приблизительно получится чтона 1 преступление руками москвича ( коренного ) приходится 4 преступления вновьприбывших. Сравнив количества этих категорий жителей, получим что некоренной москвич неместной национальности примерно в 20 раз более склонен к преступлению, чем местный.

8

sgt написал(а):

Дорогие россияне

:yep:
Да, россияне.
Свои опасней мигрантов.

9

Зануда написал(а):

Да, россияне.
Свои опасней мигрантов.

Россияне с Кавказа, поселившиеся и шкодящие в Мск - это тоже мигранты из приведенной статистики.

10

Зануда написал(а):

Свои опасней мигрантов.

Если для вас это свои...
http://s4.uploads.ru/t/CivbU.jpg
ПС. Отдельной строкой извиняюсь за баян. Но некоторым надо повторять по 2 раза и медленно :)

Отредактировано sgt (2013-10-01 20:26:31)

11

Antti написал(а):

это тоже мигранты из приведенной статистики.

:nope:
мигранты - это приезжие ср.азиаты и граждане Кавказа без российских паспортов.

12

Тимур Сержантович прибил....  :crazyfun:

Antti написал(а):

Россияне с Кавказа, поселившиеся и шкодящие в Мск - это тоже мигранты из приведенной статистики.

Откуда известно?

13

Зануда написал(а):

А где в Москве дворникам платят 40,000?
Только не абстрактно, а конкретно?

Нигде не платят. Двоорникам в Москве платят на руки тысяч 15-20, а то и 10. А по платежным ведомостям проходит 40 - это ставка дворника на один участок. Разнца оседает в карманах их руководителей и дальше делится между чиновниками и крышующими их ментами.
Идте попробуйте наймитесь дворником в местную инженерную службу. Хрена с два вас возьмут с улицы.

Зануда написал(а):

Так если 4 больше 1, то может стоит с такой активностью бороться не с мигрантами, а в первую очередь с местными уголовниками, от которых проблем больше?

Не вижу связи. У нас в Москве что, только один полицай, и ему непременно нужно выбрать, с кем именно в первую очередь бороться, а с кем во вторую? С местными уголовниками бороться необходимо; но это не повод НЕ бороться с мигрантами. Более того, с мигрантами вообще не нужно бороться - нужно просто не впускать их в страну и не давать им тут работу, и они сами переведутся, как тараканы в чистом помещении.
Пример из жизни животных: если у вас на складе провианта завелось сорок мышей - разумно ли запускать туда своими руками еще десять крыс, мотивируя это тем, что крыс все равно же будет меньше? Не правильнее было бы крыс НЕ пускать - тогда и с мышами проще справится ровно на те же 20%?

14

Ursvamp написал(а):

Тимур Сержантович прибил...

Знавал я одного Эдуарда Серёжевича.
На Урале был у меня знакомый. Звался он Пилот Ахметович.

15

Небольшая жизненная аналогия.

Если у меня в квартире не прибрано - значит ли это, что соседи должны ко мне в квартиру тащить свой мусор?
Значит ли это, что я не должен им даже препятствовать в этом, запирая входную дверь?

16

Зануда написал(а):

Каждое пятое преступление в Мск совершается мигрантами.

У меня другая информация.
"Согласно статистике, в Москве 47% преступлений совершаются иностранными гражданами. Об этом на заседании рабочей группы Госдумы заявил заместитель начальника полиции — начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД по Москве Вячеслав Козлов.

По его словам, 5% преступлений совершаются мигрантами из стран дальнего зарубежья, остальные 42% — теми, кто приехал из ближнего. Между тем данная статистика не учитывает внутреннюю миграцию.

Козлов также отметил, что сами москвичи совершают очень мало преступлений.

«Если бы не преступления, совершаемыми приезжими, Москва была бы самым тихим и спокойным городом», — заявил он во время заседания рабочей группы Госдумы по разработке миграционного кодекса."(С)

17

ScrewDriver написал(а):

А по платежным ведомостям проходит 40 - это ставка дворника на один участок.

пиздешь.

ScrewDriver написал(а):

это ставка дворника на один участок. Разнца оседает в карманах их руководителей

второй пиздешь.

ScrewDriver написал(а):

Идте попробуйте наймитесь дворником в местную инженерную службу. Хрена с два вас возьмут с улицы.

без проблем, если есть место. Но приезжие очень держатся за места.
Не столько за зарплату. А потому что ЖЭК предоставляет общежитие.

18

Зануда написал(а):

пиздешь.

Зануда написал(а):

второй пиздешь.

У меня мать работает в инженерной службе, так что информация из первых рук. А не хотите верить - ваше дело, только следите за вашими розовыми очками - как бы не приросли к голове. Хотя бы иногда их и снимать надо бы. Ну впрочем когда с вас их в темном подъезде залетный узбек снимет вместе с  шапкой, курткой и кошельком - всё наладится с восприятием действительности.

Зануда написал(а):

А потому что ЖЭК предоставляет общежитие.

Подвал в одном из обслуживаемых домов предоставляет.

Зануда написал(а):

без проблем, если есть место.

Хрена с два.

Отредактировано ScrewDriver (2013-10-03 08:21:49)

19

PolarFox написал(а):

Если у меня в квартире не прибрано - значит ли это, что соседи должны ко мне в квартиру тащить свой мусор?Значит ли это, что я не должен им даже препятствовать в этом, запирая входную дверь?

Ага, а то, что в окна закидывают - убирать строго во вторую очередь, даже если оно и воняет на всю квартиру. Потому что "его меньше".

20

Ursvamp написал(а):

Откуда известно?

А что такое, по Вашему, мигранты? Мне всегда казалось, что это те, кто переселяется с места на место, в том числе, внутри страны. Если извне - иммигранты, если наоборот - эмигранты. Как-то так.

Отредактировано Antti (2013-10-03 09:02:13)

21

Jinn написал(а):

заявил заместитель начальника полиции — начальник управления охраны общественного порядка ГУ МВД по Москве Вячеслав Козлов.

Да он сам мигрант!

http://whoiswho.dp.ru/cart/person/1932021/

Место рождения:      Куркинский район Тульской области.

22

mikhaly4 написал(а):

Да он сам мигрант!

100%

23

Antti написал(а):

Мне всегда казалось, что это те, кто переселяется с места на место, в том числе, внутри страны.

Видимо, у нас Ср.Азию считают своей территорией.

24

Зануда написал(а):

Видимо, у нас Ср.Азию считают своей территорией.

На практике - почему бы и нет? Любой житель ср. Азии может вьехать в Россию даже не то что по загран- , а просто по своему обычному ср.азиатскому паспорту. Этакий Шенген для нищих.

25

Antti написал(а):

А что такое, по Вашему, мигранты?

В данном случае, кмк, имеется в виду контингент, попадающий в "сферу интересов" ФМС РФ.

26

PolarFox написал(а):

Если у меня в квартире не прибрано

В Вашу квартиру не пускайте сколько угодно.

27

Всеволод написал(а):

В Вашу квартиру не пускайте сколько угодно.

А в свой город можно не пускать?

28

Если у Вас есть свой личный город - несомненно.

29

Всеволод написал(а):

Если у Вас есть свой личный город - несомненно.

А вот любопытно, можно купить город в РФ, ну допустим, что деньги есть?

И это, а если город не личный, но 51% его постоянных жителей за то, чтобы не пускать?

30

Всеволод написал(а):

В Вашу квартиру не пускайте сколько угодно.

Народ - это расширенное понимание семьи. А страна - расширенное понимание квартиры.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » О мигрантах еще...