Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » За что ни возьмутся - всё испортят.


За что ни возьмутся - всё испортят.

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Ursvamp написал(а):

Не верю!!

Таки зря. Я беру всё время разные сорта - российское, польское, чешское, немецкое - чтобы не приедалось. Разница есть. Не то, чтобы одно хуже, а другое лучше, но разные.

32

Ursvamp написал(а):

Купили тут мне банку шпрот. Закос под латвийские, на деле оказались русскими. Открыл.

"Хоботов, это мелко!"(с) Российский виски Bonnie & Clyde Special - вот мерило человеческого, общественного и культурного падения. Мне доводилось пить индийский и ливанский виски, но этот продукт рвёт шаблон с диавольской свирепостью.

33

Ursvamp написал(а):

Разваливается город. Дороги нормальной нет, пособие на ребенка меньше чем в деревне. Транспорт разбитый, дерьмо нечищенное в море стекает, полиция не чешется ни по какому вопросу. В чем причина?

А эстонцы пробовали работать на своей родине, а не наниматься гастарбайтерами на чужбине?

34

теоретик написал(а):

Ви таки кажецца иудейского вероисповедания?

Вероисповедание и долбоебизм - вещи разные, не?

35

Jinn написал(а):

А эстонцы пробовали работать на своей родине, а не наниматься гастарбайтерами на чужбине?

Вас так волнует, что эстонцы могут без проблем работать гастарбайтерами в Европе, а россияне - нет?

36

теоретик написал(а):

Не то, чтобы одно хуже, а другое лучше, но разные.

То есть Балтика - призер форэва. Ну, не знаю что сказать. Попробуйте в другой ценовой нише пива попробовать.

TopperHarley написал(а):

Российский виски

Тут меня просто обмануть. Я не пойму от чего блюю - от настоящего виски или от бурды из канистры.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-02 23:54:02)

37

Ursvamp написал(а):

Тут меня просто обмануть. Я не пойму от чего блюю - от настоящего виски или от бурды из канистры.

Ещё до начала распития?

38

Jinn написал(а):

А эстонцы пробовали работать на своей родине, а не наниматься гастарбайтерами на чужбине?

Вопрос из разряда фантасмагоричных. Кто там по-вашему работает, в Эстонии-то? И на чужбине они не гастарбайтеры - а работают по рабочим визам на основании приглашения. Это примерно как в вашем любимом СССР - из Саратова в Клязьму.

39

Ursvamp написал(а):

Кто-нибудь его пил, медалиста этого?

хотите пари- я для вас привезу 5 сортов пива из германии и чехии, добавим медалиста и устроим слепое тестирование?
  принмаю ставку 1000 долларов против 10

mikhaly4 написал(а):

вкус другой!

а для вас привезу балтику оттуда и отсюда.
сказочники..

40

TopperHarley написал(а):

Ещё до начала распития?

У меня с виски отношения не сложились как-то. Не вливается он в меня. От одного запаха прихожу в депрессию. :)

41

парадокс написал(а):

хотите пари- я для вас привезу 5 сортов пива из Германии и чехии, добавим медалиста и устроим слепое тестирование?

Я этим уже занимался.

42

TopperHarley написал(а):

Российский виски Bonnie & Clyde Special

:canthearyou:
Мне только от сего словосочетания сразу похуёвело....

43

sgt написал(а):

(глотая слюни): и совсем не хочется...

Есть ещё вариант поджарить хлеб в тостере в это время смешать измельченный чеснок с майёнезом поджаренный хлеб режется пополам и мажется сверху полученной смесью сверху укладываются одна две шпротины , по вкусу снабдить долькой помидорки

44

sgt написал(а):

Вас так волнует, что эстонцы могут без проблем работать гастарбайтерами в Европе, а россияне - нет?

Россияне вполне себе гастарбайтерят в Эстонии. Причем их там немеряно - тысяч 100.

45

Ursvamp написал(а):

Я этим уже занимался.

только без меня.
вы вроде в питере бываете, пообщаться найдем о чем, свидетелем пойдет TopperHarley.
1000 долларов против ваших 10.
идет?
  даже срок назову- начало декабря.
кто захочет присоединиться- напою балтикой бесплатно

46

Niko82 написал(а):

по вкусу снабдить долькой помидорки

Тогда вижу что листик петрушки не окажется лишним.
Одна беда: майонез. Его самому делать надо, иначе все кулинарные изделия становятся одного вкуса.

47

парадокс написал(а):

кто захочет присоединиться- напою балтикой бесплатно

В виде наказания?

парадокс написал(а):

1000 долларов против ваших 10. идет?

Мне жалко Ваших денег, видит аллах!
Я себе от этого спора ничего не докажу, а что нужно доказать Вам - не понимаю. Вы наверное думаете что тройка на вкус однохуйственна с любым западным пивом?

48

Ursvamp написал(а):

Его самому делать надо,

http://supercook.ru/za-23.html
за границей тоже не продается

49

Ursvamp написал(а):

Мне жалко Ваших денег, видит аллах!

не жалейте.
я гарантирую, что вы её не найдете- балтику- среди импорта

50

Ursvamp написал(а):

Вы наверное думаете что тройка на вкус однохуйственна с любым западным пивом?

нет, конечно.
если вкус не отбит- все сорта пива разные.
но найти его среди НЕЗНАКОМЫХ вам сортов вы не сможете.

51

парадокс написал(а):

вы вроде в питере бываете, пообщаться найдем о чем, свидетелем пойдет TopperHarley.

Берусь вне конкурса отличить Балтику 3 от Ред Килкенни, денег за это не возьму:)

52

TopperHarley написал(а):

Берусь вне конкурса отличить Балтику 3 от Ред Килкенни,

:cool:  :D
дурнихь нима.
нет, пять сортов- и выберу я.

53

sgt написал(а):

Вас так волнует, что эстонцы могут без проблем работать гастарбайтерами в Европе, а россияне - нет?

Я что-то писал о россиянах?
У нас этого нет - "Разваливается город. Дороги нормальной нет, пособие на ребенка меньше чем в деревне. Транспорт разбитый, дерьмо нечищенное в море стекает..."
У нас этого нет, я за Эстонию переживаю.:)

54

парадокс написал(а):

дурнихь нима.
нет, пять сортов- и выберу я.

Увы, я только зрителем- в пиве я профан.

55

парадокс написал(а):

найти его среди НЕЗНАКОМЫХ вам сортов вы не сможете.

если они не будут сортами отборного дерьма - найду. Я даже вполне себе отличаю хайнекен российский от голландского.

парадокс написал(а):

нет, пять сортов- и выберу я.

Э не, пулемета я Вам не да-ам! :D

56

Jinn написал(а):

У нас этого нет

Чего нет? Моря? Я это знаю.  :yep: И еще пособия нет.

Отредактировано Ursvamp (2013-10-03 00:16:49)

57

Ursvamp написал(а):

Э не, пулемета я Вам не да-ам!

а потому что не отличите.
проверено.
при чем бренды будут достойные.
балтике вы поставите 4-- если конечно, пьете какой сорт в принципе

58

Ursvamp написал(а):

Я даже вполне себе отличаю хайнекен российский от голландского.

удивили..
вода то разная.
это и трехлетний ребенок отличит

59

Ursvamp написал(а):

Тут меня просто обмануть. Я не пойму от чего блюю - от настоящего виски или от бурды из канистры.

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 21:54:02)

А что самогон уже по сортам делить начали

60

парадокс написал(а):

пять сортов- и выберу я.

А они там тоже подаются под маркой луччего пива своей страны и победителей всяких там конкурсов?  :glasses:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Ужасы мира или как страшно жить » За что ни возьмутся - всё испортят.