Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Тюменм погибло 55 человек.


В Тюменм погибло 55 человек.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

МЧС нас сегодня взбодрила. С коллегами сидим, смотрим в ПК, пытаемся понять, почему вент. установка не хочет работать как надо. И тут радио выдает, начиная с "По уточненным данным...", что причиной гибели 55 человек в Тюмени, в том числе, троих сотрудников водозабора, стало разрушение емкости с хлором. Секунд через тридцать до нас доходит, мы в ахуе. Я соображаю где находится этот водозабор относительно моего дома, вспоминаю, все что я запомнил про хлор с БЖД. Звоню другу, который живет недалеко от водозабора, спрашиваю, все ли у него в порядке, пересказываю передачу. Тот уточняет, не шучу ли я, говорит, что у него жена с ребенком вроде в город как раз должны были отъехать - чувствую его потряхивает. Тут приходит смска от другого друга, что б не пользовался водой из крана, потому что на водозаборе авария. Я звоню своим...

В общем, это у нас МЧС так учения проводило.

2

Вут написал(а):

В общем, это у нас МЧС так учения проводило.

Совсем охренели. :tired:

3

Зануда написал(а):

Совсем охренели. :tired:

:yep:  Каково было тем, кто живет возле водозабора и уехал на работу. Там садик, школа - меньше километра, наверно.

4

Вут написал(а):

радио выдает, начиная с "По уточненным данным...", что причиной гибели 55 человек в Тюмени, в том числе, троих сотрудников водозабора, стало разрушение емкости с хлором.

Слабаки. По уму надо в районе утечки боевую тревогу играть и включать эвакуацию населения. Чтоб не забывали, где живут.

5

Вут написал(а):

МЧС нас сегодня взбодрила.

офуеть!!!

так они даже не передали, что тревога учебная??????????

6

Зигги написал(а):

офуеть!!!
так они даже не передали, что тревога учебная??????????

И заранее не предупредили население?? :tired:

7

Вут написал(а):

Каково было тем, кто живет возле водозабора и уехал на работу. Там садик, школа - меньше километра, наверно.

Это тот водозабор, который в д. Метелёво?

8

Зигги написал(а):

так они даже не передали, что тревога учебная?

EvgeniyO написал(а):

И заранее не предупредили население?

Какая же в этом случае будет реалистичность? Никакой. Всё было честно. Только тревоги никакой не было, просто новость на сайте.

9

Зигги написал(а):

так они даже не передали, что тревога учебная??????????

Неа. Я в первом сообщении примерно дословно передал, как по радио подали сообщение. Говорили как об известном свершившимся факте, уточняли подробности мол, уже погибли, стало известно по какой причине. Ни намека на призыв к каким либо действиям типа закрыть окна, залезть на крышу.

теоретик написал(а):

Это тот водозабор, который в д. Метелёво?

Он самый.

ScrewDriver написал(а):

просто новость на сайте.

По радио.

Отредактировано Вут (2013-10-05 22:36:41)

10

Вут написал(а):

Неа. Я в первом сообщении примерно дословно передал, как по радио подали сообщение. Говорили как об известном свершившимся факте, уточняли подробности мол, уже погибли, стало известно по какой причине. Ни намека на призыв к каким либо действиям типа закрыть окна, залезть на крышу.

а им невдомёк, что мамаши понесутся детей спасать из ДС, под машины там попадут, что инфаркт случиться у кого-нибудь может?

Идиоты :(

11

Зигги написал(а):

Идиоты :(

не то слово.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » В Тюменм погибло 55 человек.