Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Удивительное рядом: политики России в исподнем.


Удивительное рядом: политики России в исподнем.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открывается выставка, где вместо картин что-то вроде карикатур. Интересно, много ли будет посетителей.
Надеюсь, что не очень.

http://yle.fi/uutiset/opalnyi_khudozhni … le/6879044

2

Antti написал(а):

Надеюсь, что не очень.

Зря.
Выставка скандальная,так что будет аншлаг.

3

Idalgo написал(а):

так что будет аншлаг.

три посетителя

4

парадокс написал(а):

три посетителя

йухня

5

парадокс написал(а):

три посетителя

Ия того же мнения. Хотя.. столица живёт наособицу.

6

Можно подумать, ради посетителей эту выставку придумали.

7

Idalgo написал(а):

йухня

это ж хельсинки. спойкойные и рассудительные люди.
им до лампочки медведев в лифчике.
в питере или в нью-йорке- да и то только  после скандала пришло бы пару сотен

8

парадокс написал(а):

это ж хельсинки. спойкойные и рассудительные люди.
им до лампочки медведев в лифчике

Ой, в Хки кто только не живёт!
Но Медведев в лифчике - это только самому автору и интересно, я думаю. Решил, что это ужасно остроумно и теперь ждёт аплодиментов. В общем, подождём.

9

парадокс написал(а):

это ж хельсинки. спойкойные и рассудительные люди.

Но столица,со своей богемой,политджендой и брожением в умах.
Руки чесались раскрутить Вас на ставку в 10 000 евро ( я тут затеял балкон построить  :D  ),но решил все же объяснить. На открытии высавки как правило присутствует сам художник,хозяин галлереи,куратор выставки (уже 3),их половые партнеры,коллеги,конкуренты,представители мэрии и им лижущие,богема +20% случайных людей + их половые партнеры. К тому же это отличный способ "поймать" нужного человека и поговорить/договориться/обсудить. Вобщем на самое дохлое открытие самой неудачной выставки в провинциальной Хайфе,а я их вижу минимум 10 в год,набиваеться 300 человек. Так шо Ваше пренебрежительное 3,или от незнания,или по скверности характера :)

10

Idalgo написал(а):

присутствует сам художник,хозяин галлереи,куратор выставки (уже 3),их половые партнеры,коллеги,конкуренты,представители мэрии и им лижущие,богема +20% случайных людей + их половые партнеры. К тому же это отличный способ "поймать" нужного человека и поговорить/договориться/обсудить. Вобщем на самое дохлое открытие самой неудачной выставки в провинциальной Хайфе,а я их вижу минимум 10 в год,набиваеться 300 человек

Всё правильно. Но я, и, думаю, Парадокс, определяя количество в три человека имели в виду, что выставка не будет чересчур посетительной, не более того. 300 человек для вернисажа в Хки - это пустяк, означает, что или не заметитли, или пренебрегли. Второй вариант мне кажется вполне естественным. Ждём.

11

Ждем


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Удивительное рядом: политики России в исподнем.