Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Навальный молодец


Навальный молодец

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

35 000 – 45 000  руб.
Сварщик
Требования
Опыт работы: 1 год. Опыт работы по специальности от 1 года квалификационное удостоверение сварщика мужчина от 23 лет прописка/регистрация в СПб или ЛО без вредных привычек
Обязанности
Проведение сварочных работ на производстве каркасов и фургонов для грузовых автомобилей всех моделей.
Условия
Оформление по ТК Зарплата сдельная - 40000р. выплачивается без задержек 2 раза в месяц на банковскую карту график работы 3/2 с 9 до 21 часа служебная развозка от и до м. Купчино и м. Обухово
Санкт-Петербург, м. Купчино, Обухово

Заебца режимчик, 18-19 рабочих дней по 12часов.
Минимум 50 часов переработки в месяц.

32

krapper написал(а):

Заебца режимчик, 18-19 рабочих дней по 12часов.

11. перерыв на обед никто не оплачивает.

33

vadja2 написал(а):

Тогда поинтересуйтесь ценами на жратву в Польше, их зарплатами и социалом. Потом сравните с белорусскими и начинайте тихо охуевать...

:cool:

34

парадокс    :cool:  написал(а):

Когда моего друга, в Кракове , в семье отца пригласили к завтраку, он сел за стол ,
и сожрал все канапки (или как их там) выпил молоко и запил кофе. при этом не наелся. вся беда в том что стол был собран на всю семью.
по словам Ромика реально в Польше можно пожрать только в китайских ресторанах. Сами поляки на жратве сильно экономят.

Отредактировано DARNE (2013-10-15 13:49:36)

35

DARNE написал(а):

Сами поляки на жратве сильно экономят.

может быть.
но продукты там дешевле белорусских- а зарплаты выше

36

парадокс написал(а):

а зарплаты выше

так поляки еж ли что в Европу убегут. в отличии от белорусов.
это вынужденная мера.

ЗЫ. Поинтересуйся, что там с польскими пенсионерами?.
помнишь, ты говорил где дешево? там где писец ЕМНИП.
"Правительство Польской республики пошло на поистине грабительский шаг в отношении своего населения. От беспредела властей, пострадал наиболее незащищенный слой населения – пенсионеры.

Все дело в том, что в один погожий сентябрьский день, власть имущие поляки взяли да и конфисковали 50% частных пенсионных денег для покрытия суверенного долга. Частные пенсионные фонды, услугами которых пользовались поляки, просто ограбило собственное государство. "

вот те и Польша. втихую грабанула пенсионеров вполовину на оплату суверенных,
считай государственных долгов.

37

DARNE написал(а):

втихую грабанула пенсионеров вполовину на оплату суверенных,считай государственных долгов.

абсолютно не удивляет.
но это лучше, чем грабить весь мир

DARNE написал(а):

помнишь, ты говорил где дешево? там где писец ЕМНИП.

:yep:

38

но мы сейчас  не про уровень жизни же.

39

парадокс написал(а):

но это лучше, чем грабить весь мир

так возможности нет  :dontknow:

парадокс написал(а):

но мы сейчас  не про уровень жизни же.

:yep:  мы про овального и овощи\фрукты

40

DARNE написал(а):

11. перерыв на обед никто не оплачивает.

В общем, полная херня.

41

DARNE написал(а):

мы про овального и овощи\фрукты

от предложений навального, воплощенных в жизнь, не произойдет ничего

42

Навальный молодец, конечно.

Только, думаю, посадят его надолго, как Ходора...

43

парадокс написал(а):

от предложений навального, воплощенных в жизнь, не произойдет ничего

Люстрация нужна, без неё никак.

44

PolarFox написал(а):

Но вот когда этот тезис в который раз озвучивают люди просто от чистого сердца - вот это удручает.

Еще как.

PolarFox написал(а):

там сейчас ставка колеблется между 20 и 30 тыр. рублей

PolarFox написал(а):

За такую маржу я б лично ходил, и всем прохожим рассказывал,

Ага. Только если реально, не смейтесь, не хотят за такую работу русские идти на овощебазу: 1-ниже их достоинства, 2-есть другие рабочие места, 3-нас и так хорошо кормят, 4-просто нет такого количества работников.
Не будем разбираться, как поменять у русских Чувство Собственного Величия.
Пусть Навальный, Keeper и PolarFox решат задачу ликвидации деографической ямы, особенно через лет 10, когда на одного работника будет приходиться 2 пенсионера.
Плиз. Можете описывать.

PolarFox написал(а):

А у меня еще технологический в кармане завалялся.

Здесь я частично соглашусь, т.к. производительность труда в РФ раз в 5 ниже, чем в просвещенных европах. Только вот на нашем заводе, где всякая механизация для грузчиков предусмотрена, они не задерживаются больше чем на месяц. А платим им нормальную ставку (для грузчиков), начальник ОК ничего себе в карман не кладет.

45

парадокс написал(а):

но это лучше, чем грабить весь мир

кому лучше? польским пенсионерам?

46

Рабочих на московскую овощебазу Keeper с Навальным наберут, разумеется, в российской коло... провинции. Как учат нас популярные сериалы "Деффчонки" и "Реальные пацаны". Кто останется в провинции? А пофиг.

47

Mar написал(а):

И цена на продукты взлетает раза в два

Цена на овощи-фрукты на уличном развале или небольшом магазинчике давно выше, чем в сетевом магазине. При сравнимом качестве. Дешевле на рынке только всякие редкости, типа российских яблок в сезон, но они и не с овощебазы. Берут тем, что типа рядом, возле метро/дома, не надо никуда специально ехать-идти. В два раза сделать цену выше? Можно закрывать тогда. Ну, пришлось бы ужаться по прибыли. Не ярд в год собирать, а "всего" лямов семьсот, что делать..

48

DARNE написал(а):

Дагестанец про работу с родственниками тож думаю знает.

Я не бывал в Дагестане, но бывал на Сев. Кавказе в других местах. По Вашей логике, раз там родственные связи так развиты, то они или вообще никто не работают, чтоб родственников не брать, или на них работают приезжие рабы. Но это не так. Кто работает (а там такие есть) - берут родственников на работу только в путь, и дерут с них три шкуры. Нет у них таких комплексов, как у нас, а в родстве есть понятие о старшинстве тоже - старший младшими командует и не стесняется. А когда другой работы нет, человек, чтобы есть, берется и мешки таскать, наплевав на национальную гордость. Кстати и в Москве кавказцы массово принимают родичей на работу, вплоть до "евоному забору двоюродного плетня", только спрашивают с них плохо. Потому что пока есть кому вместо них работать.

49

DARNE написал(а):

Русские туда не пойдет ни за какие деньги и соцпакеты.

Не пойдут - вариант №3 - значит, не нужна, значит - закрыть

50

DARNE написал(а):

так и Бирюлевская база не монополист. и от ее закрытия пострадает только тот кто брал товар там. что обычно ближе.

Нам сообщают, что от 50 до 70% поставок по овощным развалам Мск идут из Бирюлева. Если это не монополизм, то очень к нему близко. И что, при советах чуть не крупнейшую базу в Европе строили, чтобы одно Бирюлево снабдить овощами? Вы ничего не путаете? Там стоянка для тысячи фур, и пакгаузы для ж/д составов.

51

Всеволод написал(а):

Рабочих на московскую овощебазу Keeper с Навальным наберут, разумеется, в российской коло... провинции

Да мне пофиг, хоть эта база вовсе провались. Не найдется кому работать - да и наплевать. Вы думаете, святое дело снабжения столицы овощами останется заброшенным? провинциалы не захотят ехать, захотят себе такую базу и у себя работать - я буду только рад. А что касаемо уличной торговли овощами, а также точек "шаговой доступности", то по моему дилетантскому мнению, там должно быть много поставщиков, из разных мест. Сейчас всякие воронежцы и куряне со своей картошкой шифруются по дворам и подворотням, т.к. на рынок им не попасть, а на улице имеют право легально торговать только родственники Маги.

52

Навальный, навальный, Навальный...

Хто такой этот Навальный? Это ваш родственник?

Все, што я знаю об этом Навальном - я знаю из российских СМИ, всех, поголовно подконтрольных Двапутинской Вертикали Власти (не путать с Распутинской в начале прошлого века). Ну, и чего хорошего скажут эти СМИ о человеке, обьявившем войну Двапутину и его Вертикали Жуликов и Воров? Да и наши записные на Форуме "6-ти рублёвые" поцриоты уж больно учащённо на него дышат...

Тем более, методы и средства борьбы с опозиционерами известны несколько сотен лет: - оболгать, ошельмовать, отдать под уголовный суд, "ну и с трупа"...;)

Поэтому, просто вынужден сделать вывод: - ентот Навальный не совсем конченный человек, ибо это "Ж-Ж-Ж!" не спроста...

Отредактировано map (2013-10-15 18:23:00)

53

map написал(а):

ентот Навальный не совсем конченный человек,

Наверно так и есть, но, справедлвости ради, проверить надо - турмой да сумой, как принято.

54

DARNE написал(а):

2 Русские туда не пойдет ни за какие деньги и соцпакеты. на 40 - 60 тыс сварщиками на стойки не идут.

Любите писать всякую хню - хлебом не корми, да?

55

beeper написал(а):

Плиз. Можете описывать.

Давайте начнем, про яму. У Вас лично сколько детей? У меня пока трое. Навальный, кстати, не подходит. У него только двое. Хотя он молодой еще, в принципе.

И еще можно придумать. Вот у нас охранников тысяч сто не меньше. Здоровые мужики сидят целый день на жопе, смотрят в монитор или в телефон играются.
Вот ув. Jinn писал: приехали к нему из детдома, снегоуборочную технику привезли на ТО - два снегоуборщика на машине с автоматической аппарелью привезли водитель, "с ним тетка и еще два каких-то мужика". Три дармоеда (водителя, все же не берем) из госучреждения привезли две единицы самоходной техники. А по другим госконторам сколько сидит народу! "Районный отдел взаимодействия с молодежными и детским организациями бла-бла-бла"... У входа, знамо, охранник, плазма в полстены, в десяти комнатах сидят люди, смотрят в Интернет, работают! "Муниципальное управление работы с общественными организациями или как там его" - та же история, сидят молодые люди в кожаных креслах, обсуждают футбол, тоже работают. И таких - легион. А Вы говорите,  негде взять местных работников... Я тоже раньше был уверен - работы много, народу мало, без таджиков никак. Фигня. Сделай рационально - будет как.

56

Закрытый рынок рабочей силы вмиг реорганизовывается и начинает функционировать. Опираясь на закон, разумеетя. Безо всяких черногостей.

57

Keeper написал(а):

Сделай рационально - будет как.

Походу, в СССР ровно те же мысли приходили в голову руководству. Ученым и студентам все равно делать нехрен - на картошку их. Да на ту же овощебазу.

Предлагаете сократить государевых людей? А ведь это прежде всего форма социального обеспечения для сирых и убогих.

58

Ursvamp написал(а):

Закрытый рынок рабочей силы вмиг реорганизовывается и начинает функционировать.

Ага. Сантехник начинает получать больше кардиохирурга. Проходили...

59

Всеволод написал(а):

Предлагаете сократить государевых людей?

почему?
пусть на овощебазе работают

60

Всеволод написал(а):

Ага. Сантехник начинает получать больше кардиохирурга.

рынок рассудит.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Навальный молодец