Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Навальный молодец


Навальный молодец

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Прохожий написал(а):

то только строительство, еще отрасли есть...

Почти все отрасли очень плотно зацеплены на строительство напрямую, и все - косвенно. В частности, подгоревшие представители строительного бизнеса перестанут кормить автодилеров, салоны бытовой техники, бутИки и прочих поставщиков luxury goods и так этот финансовый провал расползется на всех.

212

Клевещут, что именно кризис в строительстве (после бума) привел к массовому обнищанию городских рабочих (вчерашних крестьян) и в конечном счете к революции с гражданской войной и контрреволюцией. В Испании.

213

Всеволод написал(а):

Клевещут, что именно кризис в строительстве (после бума) привел к массовому обнищанию городских рабочих (вчерашних крестьян) и в конечном счете к революции с гражданской войной и контрреволюцией. В Испании.

Он еще повторился в 2008 году, и именно после строительного бума. А какой строительный бум был в Латвии - и вспомнить страшно. Строительные разнорабочие ходили королями и меньше, чем за 1000 латов на руки возить тачку не соглашались. Потом ипотечный пузырь лопнул и всё встало на свои места.

214

sgt написал(а):

Потом ипотечный пузырь лопнул

А у нас его, походу, только надувают.

215

Всеволод написал(а):

А у нас его, походу, только надувают.

Опасная и затягивающая штука, как наркотик, лучше не пробовать. У нас каждая домохозяйка и пенсионерка становилась "маклером", а некоторые дворовые ребята - "успешными риэлторами". Но, к сожалению, вся эта сказка длилась недолго, и лопнула быстрее, чем надулась.

216

ScrewDriver написал(а):

Этакая шутка природы - восторженный, и от этого чрезвычайно озлобленный финансист.

Взрыв мозга.
Это вы тут, а вовсе не я слюной исходите.
Это у вас всё плохо и все кругом виноваты. Кроме вас самого.
Именно это и выдаёт в вас обиженного жизнью неудачника.

ScrewDriver написал(а):

Не волнуйтесь, современные виды очистки общества от паразитов не требуют специальной подготовки.

Да я совершенно спокоен.
Я вам уже говорил, что "угрозы" нытиков и лузеров мне что слону дробина.

217

Kicker написал(а):

Это вы тут, а вовсе не я слюной исходите.
Это у вас всё плохо и все кругом виноваты.

Здрастье посрамши. Вовсе не всё кругом плохо - кое-что отлично; и виноваты в остальном говне далеко не все, а вполне конкретные особи. Особенно сильно - восторженные идиоты. Было бы их поменьше - давно бы всё можно было поправить.

Kicker написал(а):

Кроме вас самого.

Я на самом деле тоже здорово виноват. Каждый, кто видит творящийся вокруг пиздец и молчит, виноват в той же степени, что и восторженные идиоты. Меня оправдывает разве что только то, что я приношу обществу пользу, в отличие от некоторых паразитов.

Kicker написал(а):

Да я совершенно спокоен.

Да ладно? А со стороны кажется, что у вас истерика.

218

Kicker написал(а):

Повторюсь :)
http://s9.uploads.ru/FhbD3.jpg

пошлёте — недельку форум будете только читать

ScrewDriver написал(а):

А со стороны кажется, что у вас истерика.

:yep:

219

Зигги написал(а):

пошлёте — недельку форум будете только читать

Да зарадибога.
Пусть опонент "классовую ненависть" свою спрячет и разговаривает нормально.
Не я его имбицилом обзывал и я не намарен молча сносить оскорблени какого-то "жизньюобиженного".
Будет хамить - будет послан на хeр.

ScrewDriver написал(а):

Да ладно? А со стороны кажется, что у вас истерика.

Когда кажется - креститься надо.

Отредактировано Kicker (2014-03-15 16:06:44)

220

Kicker написал(а):

Да зарадибога.

я рад вашему пониманию!

Kicker написал(а):

креститься надо.

он неверующий

а вы?

221

sgt написал(а):

Опасная и затягивающая штука, как наркотик, лучше не пробовать. У нас каждая домохозяйка и пенсионерка становилась "маклером", а некоторые дворовые ребята - "успешными риэлторами". Но, к сожалению, вся эта сказка длилась недолго, и лопнула быстрее, чем надулась.

У нас примерно так же было.

222

Классовая борьба все обостряется.  :whistle:

223

Kicker написал(а):

Будет хамить - будет послан на хeр.

Я страшно испугался, забился в истерике, уполз под кровать и там дрожу крупной дрожью. Надо полагать, вы ожидали от своей угрозы какой-то такой реакции?

Kicker написал(а):

Пусть опонент "классовую ненависть" свою спрячет

Вот беда-то - когда оппоненту рот заткнуть не получается. Терпите, сударь, если тут на форуме дозволяется высказывать свои патологические мысли восторженным имбецилам - то им, в свою очередь, придется выслушивать и "опонентов".

Kicker написал(а):

Когда кажется - креститься надо.

Я сатанист, мне нельзя.

224

Черный модер написал(а):

Классовая борьба все обостряется.

Еще и не начинала. Это так, легкая пикировка между клопом и дихлофосом перед началом обработки.

225

ScrewDriver написал(а):

Я страшно испугался, забился в истерике, уполз под кровать и там дрожу крупной дрожью. Надо полагать, вы ожидали от своей угрозы какой-то такой реакции?

Я вообще не вам это писал, а Леониду.
Вам я уже всё сказал до этого.

Зигги написал(а):

он неверующий, а вы?

Православный. Правда не ревностный :)

226

Парни, вы должны понимать, что играете с огнем. Не смотря на то, что троллить и переходить на личности начал один, забанен-то будет другой...

227

Kicker написал(а):

Я вообще не вам это писал, а Леониду.

[режим ликбеза on]  Все, что вы пишете в общем форуме - вы пишете всем. И любой может на вашу писанину ответить что пожелает, а поскольку власти у вас тут не более, чему вышеупомянутого клопа - пытаться заткнуть рот неугодному оппоненту глупо и бесполезно. А если вы хотите написать что-то лично Леониду - для этого есть т.н. "личные сообщения". [режим ликбеза off]

228

Черный модер написал(а):

У нас примерно так же было.

А это везде так бывает, экономические законы - как законы физики, действуют независимо от курса партии или колебаний ее генеральной линии.

Отредактировано sgt (2014-03-15 17:25:49)

229

парадокс написал(а):

даже блокировать и то не умеют

Ну, прогресс наблюдается.
Вчера были только русские IP забанены, сейчас, я смотрю, выходные IP Tor-a тоже забанили.

Всё равно пробивается, конечно, но такого я раньше не наблюдал.

Там в ЖЖ правда всё равно ничего нового нет.

Был сегодня в Мск митинг-то? Кто знает?

И ещё хочу спросить: если что-то появится, то можно перепостить, или за это могут форум закрыть тоже?

230

mikhaly4 написал(а):

Был сегодня в Мск митинг-то? Кто знает?

а вы где живете то? :D
был, довольно много по моим прикидкам- тыщщ 15

231

mikhaly4 написал(а):

выходные IP Tor-a тоже забанили.

анонимус наше всё

232

парадокс написал(а):

а вы где живете то?

Я заболел немного.

233

парадокс написал(а):

анонимус наше всё

Anonymous OS имеется ввиду?

234

mikhaly4 написал(а):

Anonymous OS имеется ввиду?

http://anonymouse.org/anonwww.html

235

парадокс написал(а):

http://anonymouse.org/anonwww.html

Да, пробивает, спасибо!

236

Прохожий написал(а):

Это Вы серьезно считаете оппозицией? Не смешите, клоуны - и в африке клоуны..

Другой вроде бы нет.

237

Kicker написал(а):

Православный.

я догадывался

по вашей  реакции на украинские события

238

теоретик написал(а):

Другой вроде бы нет.

Это и плохо...

239

ScrewDriver написал(а):

Почти все отрасли очень плотно зацеплены на строительство напрямую, и все - косвенно. В частности, подгоревшие представители строительного бизнеса перестанут кормить автодилеров, салоны бытовой техники, бутИки и прочих поставщиков luxury goods и так этот финансовый провал расползется на всех.

Хмм. каким образом на строительство зациклена лесопилка? или целлюлозно-бумажный комбинат?Автодилеры - то как завязаны - в каждом городе уже по 5-8 автосалонов, куда больше. Нет, конечно обвал строителей (гражданское строительство) - может и быть серьезным ударом, но не решающим. Не первый раз строители "падают" - ничего...

240

Прохожий написал(а):

Хмм. каким образом на строительство зациклена лесопилка?

Вы действительно не знаете, как и в каких объемах в строительстве используется продукция лесопилки, или так, ваньку валяете?

Прохожий написал(а):

или целлюлозно-бумажный комбинат?

Или обои, или оргалит, или картон.

Прохожий написал(а):

Автодилеры - то как завязаны

Автодилеры сбывают машины, в том числе неплохо зарабатывающим строителям всех уровней, от всяких там приор - электрикам, до гелендвагенов - директорам контор-застройщиков. Это конечно далеко не 100% их выручки, но сокращение и на эту величину по карману им ударит весомо.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Навальный молодец