Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ребенок в собственности у государства?


ребенок в собственности у государства?

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Or написал(а):

УХ ты а чего так узко то  давайте расширим... перехал в другой город предатель, сменил школу он же....
Думается всё дело в том что вы считаете что вера, семья, Родина это у человека должно быть одно и навсегда.
И если по объекту Родина вас скорее всего поддержит большинство, то по остальным врядли.

Не надо путать город со страной. В жизни бывают разные ситуации, даже такие когда не по своей воле приходиться менять место жительство, но вера родителей и семья от этого не должны пострадать. Даже очень далеко от Родины многие люди сумели сохранить любовь к Родине и передать её своим детям.
Приведу лишь один пример. Александрас Макеевас родился в Сибире, куда была сослана мать. Хоть отец и русский, но он вырос литовцем, говорит без акцента, приехал домой, женился на литовке и песенки поёт. Причём в каждой из них можем услышать мотив русского рока.
Сделаем музыкальную паузу )))
Эта песня как раз про длинную дорогу домой :)

А это по русски :)

Or написал(а):

Это как это "бывшую"... Родину поменяли? ай-ай-ай.

Не полюбьви наши страны женили, естественно этот брак был обречён распастся. Ничего не изменишь. Но сеньтименты остались :)

mikhaly4 написал(а):

А, так вы - буддисты значит?
А как же?

Меня маленькую крестили в католическом костёле. Веру получила в наследство и благодарна за её. Восточные боевые искуства это только часть обычий тех мест, которая мне понравилась. Так как понравился еврейский взгляд на детей, что нужно искать в них талантов и всячески развивать. Потому плюнула на своё образование, устроилась на простую ночную работу в газетной агентуре, чтоб днём могла всю себя посвятить детям. И это оправдалось. Теперь уже могу похвастаться достижениями.
И хотелось бы, чтоб послушали речь православного дьякона Андрея Кураева. Мудрый человек он :)

122

Sigita написал(а):

детей воспитали каратистами в стиле киокушин,

Не знал, что есть и такая национальность...  :glasses:

Не обижайтесь, не смог удержаться.  :flirt:

Раз уж Вы поклонница дякона Андрея Кураева, то вот ответ на Ваш вопрос с его форума:
http://www.cirota.ru/forum/whois.php?id=12735

Отредактировано NLPepper (2013-10-18 17:05:50)

123

NLPepper написал(а):

Не знал, что есть и такая национальность...  
Не обижайтесь, не смог удержаться. 

Не сомнивалась что ещё услышу что-то мудрое  :D

Отредактировано Sigita (2013-10-18 17:08:00)

124

Sigita написал(а):

Не сомнивалась что ещё услышу то-то мудрое

О, Вам еще много предстоит узнать...  ^^

Посмотрите - я там выше добавил ссылочку для Вас.

125

NLPepper написал(а):

О, Вам еще много предстоит узнать... 

Приятно познакомиться в лицо, ...
[взломанный сайт] PS  вместо многоточие могло бы быть ваше имя ;)))

126

Sigita написал(а):

PS  вместо многоточие могло бы быть ваше имя

Дело в том, что я-то на этом форуме с момента основания, поэтому все постоянные участники и так меня знают, пусть и заочно  (фактически даже - еще до основания форума, поскольку мы все перешли сюда с другого форума).

С уважением, Николай.  ;)

127

Sigita написал(а):

Но сеньтименты остались

Ну так тож сплошные сантименты. Но увы не всем повезло быть настолько сентиментальными. Поэтому, думается, с такими словами как "предательство" надо по осторожней. Как правило такие слава соотносят(а говоря проще обвиняют) с поступками людей, а не с их "внутренней любовью к чему то далёкому".

128

Sigita написал(а):

Я всеми четырмя была за выход из одного союза и так же против другого союза. Желание быть независимой страной не изменилось, только вот так мыслящих как я в Литве было 6 процентов...

В Латвии было 40% против ЕС. Я тоже. И много моих знакомых латышей. Но были и те, кто был за.

129

NLPepper написал(а):

С уважением, Николай.

Очень приятно. А меня так и зовут - Сигита. Имя девочки из литовской народной сказки, похожей на Золушку :)

Or написал(а):

Ну так тож сплошные сантименты. Но увы не всем повезло быть настолько сентиментальными. Поэтому, думается, с такими словами как "предательство" надо по осторожней. Как правило такие слава соотносят(а говоря проще обвиняют) с поступками людей, а не с их "внутренней любовью к чему то далёкому".

Я имею право думать и писать своё мнение. Предательское имя никому лично не адресую и никого не сужу, потому не надо меня предупреждать быть осторожней.
Меня так научили понимать жизнь, так и живу. И другим советую ;)

130

Or написал(а):

Ну так тож сплошные сантименты.

Повторюсь. Брак между Литвой и Россией был создан не полюбьви, потому расспался. Из двух родителей Родин я выбрала одну, ту что любили мои предки и были готовы умереть за свободу своей земли. Мой дед был офицером литовской армии, потом лесным братом, который воевал с истребителями литовского народа. Он и его ценности мне так же дороги, как вам ветераны великой отечественной. Потому что у каждого из нас свой дом. Мы только соседи, но не родные, хотя нас так хотели насильно породнить...

sgt написал(а):

В Латвии было 40% против ЕС. Я тоже. И много моих знакомых латышей. Но были и те, кто был за.

Это потому, что в Латвии больше русских. В Литве русских не большой процент и во многом помогли именно лесные братья, которых жутко боялись, а так же хитрая политика нашего генсека Алгирдаса Бразаускаса. Он с кем надо из Москвы за бутылочкой договаривался, что литовцы своими силами справятся сделать то, что надумала власть советов. Но конечкно специалистов из России всё же пришлось принять.

131

NLPepper написал(а):

Раз уж Вы поклоница дякона Андрея Кураева, то вот ответ на Ваш вопрос с его форума:
http://www.cirota.ru/forum/whois.php?id=12735

Николай, а не мог бы мне перевести текст. Я птичьего языка не понимаю  :D

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131018/WJpp322A.jpg

132

Sigita написал(а):

Николай, а не мог бы мне перевести текст. Я птичьего языка не понимаю

Это у Вас что-то с кодировкой в браузере. Попробуйте вручную поменять кодировку или язык при просмотре этой страницы.
Если не получится - смотрите в ЛС.

133

NLPepper написал(а):

Попробуйте вручную поменять кодировку или язык при просмотре этой страницы.

Посоветуйте что нибудь полегче ))) В компютере я полный олух  :playful:
Переходим на личку ;)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ребенок в собственности у государства?